Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Время на восстановление после ОП

    Настюшик offline Время на восстановление после ОП 03 янв. 2011 г., 21:25:42

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Очень хотелось бы знать, сколько по времени пребываешь в скованном состоянии..
    Через какой промежуток вы уже могли приступить к работе

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Время на восстановление после ОП 06 янв. 2011 г., 22:39:08

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюш,  всех по-разному....Некоторые уже через неделю могут на работу выйти,а другим недельки 3 надо,чтобы полностью восстановиться. Все зависит от количества  и вида оперативного вмешательства и,конечно же,от индивидуальных особенностей

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Время на восстановление после ОП 09 янв. 2011 г., 0:18:41

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Натусь, у тебя я так поняла,вообще быстро время по восстановлению прошло?

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Время на восстановление после ОП 09 янв. 2011 г., 11:03:50

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Натусь, у тебя я так поняла,вообще быстро время по восстановлению прошло?
    Да,Настюш, после второй операции реабилитация была очень легкая и быстрая  Ни болей,ни температуры,ни неудобств никаких...ничего такого не было 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Время на восстановление после ОП 11 янв. 2011 г., 10:21:27

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    у меня по сути восстановление заняло дней 14, после этого гораздо свободнее себя стала чувствовать. лично мое мнение, что 2 недельки -оптимальны вариант, ну если усредненно судить. ОП была первая и первые 6 дней у меня можно сравнить с мини-адом!!  на 7-ой день почему-то (может потому что с утреца увиделась с Доком и услышала от него, что все идет хорошо и грудка получилась суперская) резко получшало, ну и дальше день ото дня становилось все лучше.  

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Настюшик offline Время на восстановление после ОП 21 янв. 2011 г., 15:07:54

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    А через сколько вы девулички,могли нормально тугие двери открывать?в метро например...в подъезде

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Настюшик offline Время на восстановление после ОП 29 марта 2011 г., 8:54:33

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Пройдя на своем опыте,могу сказать так,после операции,я стала еще больше неженкой и так как я боялась делать многие вещи,то стала безумной трусишкой!Я взяла отпуск сначала на 10 дней, вышла на три дня на работу, но был сильный мороз и гололед, после я поняла,что рисковать после оп нельзя. И взяла еще 11 дней отпуска, 21 день отпуска это шикарно,и я рада,что я взяла столько дней. Зато вышла на работу,с широкой улыбкой на лице!Я просто решила,что период холодов лучше буду дома,и самые морозные,мерзопакостные дни провела дома в тепле!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Время на восстановление после ОП 29 марта 2011 г., 8:58:57

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    А через сколько вы девулички,могли нормально тугие двери открывать?в метро например...в подъезде
    я сразу могла  ... но при любом удобном случае предоставляла это дело своему мужчине ....

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Время на восстановление после ОП 29 марта 2011 г., 8:59:45

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    А я,кстати, до сих пор, сначала дверь открываю ногой,а потом уже вытягиваю руку,не даю нагрузку мышцам лишний раз, привычка!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Время на восстановление после ОП 29 марта 2011 г., 9:01:38

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Пройдя на своем опыте,могу сказать так,после операции,я стала еще больше неженкой и так как я боялась делать многие вещи,то стала безумной трусишкой!Я взяла отпуск сначала на 10 дней, вышла на три дня на работу, но был сильный мороз и гололед, после я поняла,что рисковать после оп нельзя. И взяла еще 11 дней отпуска, 21 день отпуска это шикарно,и я рада,что я взяла столько дней. Зато вышла на работу,с широкой улыбкой на лице!Я просто решила,что период холодов лучше буду дома,и самые морозные,мерзопакостные дни провела дома в тепле!
     Вот и правильно сделала Настюш...надо себя баловать и беречь,особенно после операции  У меня правда этого не получилось сделать (я про отпуск) так как не работаю...Но я все равно старалась максимально себя ограждать от всяких ненужных в послеоперационном периоде действий.

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.