Истории победительниц

Истории пациенток

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
31 дек. 2013 г.
Объяснить суть ринопластики и ответить на интересующие вопросы, мы попросили руководителя «Центра эстетической ринохирургии» Владислава Семеновича Григорянца.

Самое интересное

Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики

Настюшик offline Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики 03 янв. 2011 г., 21:44:42

На форуме: 6 лет и 8 месяцев

Интересно увидеть ваши прекрасные носики!!!

Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

Oliva offline Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики 07 янв. 2011 г., 20:30:03

Вот и мне интересно куда подевалась Ladakyr????????!!!!!! Обещалась свой носик показать и куда-то испарилась Надеюсь, что еще появится, может на праздники куда с новым носиком и ножками укатила кутить

Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

Настюшик offline Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики 08 янв. 2011 г., 23:08:05

Я тоже думаю,что сейчас новый год, и уж к 15 числу все вернутся, и форум начнет жить жизнью)))

Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

Oliva offline Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики 08 янв. 2011 г., 23:20:27

Настюшик, вот мне интересно: а это твоя попка в небесных трусиках красуется или аватарка? Если твоя, то вы девчонки как сговорились дразнить меня Такие попочки, сисечки...... Ой, потом Ladakyr носик еще покажет.......
Я же тоже такую попу хочу, вообще то мне уже все захотелось Как говорится: аппетит приходит во время еды

Элль offline Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики 11 янв. 2011 г., 16:02:58

Oliva писал(а):
Настюшик, вот мне интересно: а это твоя попка в небесных трусиках красуется или аватарка?  

мне кажется это попка Настюшика!!

у меня такие же трусишки есть, но правда такой попки мне  в жизни не видать(((

made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

Настюшик offline Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики 12 янв. 2011 г., 13:56:56

Олива, мне безумно приятно)))Да это моя попка))Пусть это не в тему,ведь здесь о фото носиках))но мне просто очень нравится моя попа))хихи))И очень надеюсь,что когда сбудется моя мечта,то на аватарке будет красоваться моя грудь))

Эль)))спасибо))мне так приятно))

Ну а где же носики)))

Oliva offline Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики 14 янв. 2011 г., 17:33:06

Настюшик писал(а):
Олива, мне безумно приятно)))Да это моя попка))Пусть это не в тему,ведь здесь о фото носиках))но мне просто очень нравится моя попа))хихи))И очень надеюсь,что когда сбудется моя мечта,то на аватарке будет красоваться моя грудь))

Эль)))спасибо))мне так приятно))

Ну а где же носики)))
  Ох, Натусик, попка у тебя просто моя мечта! А чудненький носик скоро будет: Ladakyr наконец-таки вернулась, оказывается уже на санках да лыжах рассекала по горам С ума сойти, месяц назад сделала ножки и носик, а уже такими экстремальными видами отдыха занимается Так что, она скоро проставится тут

Настюшик offline Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики 17 янв. 2011 г., 15:07:27

Спасибо))мне очень приятно, Олива)))
Ого какая быстрая)))это от счастья, ведь,когда для красоты что-то делают,то и реабилитация на другом эмоциональном уровне проходит.

nata99 offline Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики 22 июня 2011 г., 4:48:24

На форуме: 6 лет и 4 месяца

Девочки,всем привет!! Посмотрела здесь и на других сайтах операции по ринопластике у Соколова А.А. фото совсем мало,кто делал у Александра Анатольевича-отзовитесь срочно!!!))))   хотелось-бы увидеть еще фото .Если  я решусь,доктора менять не хочу..
Larachka offline Фото ДО и ПОСЛЕ ринопластики 25 июня 2011 г., 15:17:18

nata99 писал(а):
Девочки,всем привет!! Посмотрела здесь и на других сайтах операции по ринопластике у Соколова А.А. фото совсем мало,кто делал у Александра Анатольевича-отзовитесь срочно!!!))))   хотелось-бы увидеть еще фото .Если  я решусь,доктора менять не хочу..
 Ната, Соколов А.А. рино делает в паре с Зурабом Меладзе. Перегибсовки, осмотры и дальнейшее наблюдение делает один. Носики у них получаются отличные. Поэтому можешь на сайте Зураба посмотреть носики для полной картины. 
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь.