Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Восстановление после ринопластики

    Настюшик offline Восстановление после ринопластики 03 янв. 2011 г., 21:55:29

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Делимся советами,так как операция достаточно сложная.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    shantal offline Восстановление после ринопластики 08 окт. 2011 г., 23:13:58

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ринопластика – операция ответственная. Прежде чем идти на нее, подумайте, доверяете ли вы хирургу. Так как носик у нас в самом видном месте, всегда под прицелом взглядов, в случае неудачной операции следы не скроете. Свой носик я сделала у Валерия Стайсупова в СПИКе. Если кто в Санкт-Петербурге планирует рино, то можете смело к нему обращаться.

    Ну а теперь, собственно, о реабилитации. Я не буду лукавить: да, с некоторыми сложностями, привычными для любой коррекции носа, мне столкнуться вес же пришлось. В первый день после операции мне жутко хотелось спать. Так что я все проспала – и обед, и ужин, и то, как ко мне в палату несколько раз сам Валерий Юрьевич заходил. После выписки, будучи дома, тоже клонило ко сну. Но у меня не было и возможности вздремнуть, потому что дел домашних скопилось. Жутко неудобно дышать ртом. Рот пересыхает, уши заложены, нос тоже. Боли, слава Богу, не было. Но чувство тяжести на лице ощущалось. В носу то защекочет, то стрельнет, то потянет. Когда мне вынули турунды, я аж всплакнула. Было не столько больно, сколько неприятно. К вечеру я сделала свой первый вдох носом. Синяки и отеки были. Синяки как-то сразу исчезли, а вот отеки держались долго. Пару раз сходила на физиотерапевтические процедуры, отечность практически исчезла.

    Ничего страшного нет, бояться ничего не стоит. Главное, соблюдать рекомендации врача.   
    Natysik offline Восстановление после ринопластики 09 окт. 2011 г., 9:26:07

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    после ринопластики отеки вредные, очень долго сходят...у знакомых девочек  они около года держались...

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    apollon offline Восстановление после ринопластики 29 окт. 2011 г., 23:13:29

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я сейчас восстанавливаюсь после ринопластики. Оказалось, что сегодня носу 2 недели. И чего только не пережил мой нос за всю спортивную карьеру, сколько раз бит бывал, сколько раз сломан, сколько ударов перенес. И сейчас он доволен. Доктор Росс старался. Хороший хирург, всем спортсменам рекомендую! Наши все только у него оперируются – носы делают, голени увеличивают. Есть и такие молодцы, кто попы накачивает чем-то – в ягодицы вставляют имплантаты. Это перебор для меня. Я и на ринопластику решился только потому, что завязываю со спортом, погружаюсь в бизнес. И чтобы соваться в чужие дела, мне нужен красивый нос. Это шутка. Просто мой уже на нос и не был похож. На днях к Россу в клинику, снимать "закрепитель", "прищепку" (или как эта штука называется), ее мне после гипса наложили.
    Natysik offline Восстановление после ринопластики 30 окт. 2011 г., 9:25:43

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    apollon  ждем фоточки твоего носика 
    А я думала, ты еще с гипсом ходишь...

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Диана89 offline Восстановление после ринопластики 09 янв. 2013 г., 8:47:49

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 94

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки, подскажите, а сколько держатся синяки после ринопластики? Мне нужно знать через какое время можно выходить на работу и не пугать людей)?

     

    Просто давно хочу убрать горбинку, но вот с работой проблемы, в том плане, что никто не даст месяцами дома отсиживаться. А больничный насколько я знаю на пластику не дают.

    Юлия18 offline Восстановление после ринопластики 09 янв. 2013 г., 9:14:37

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    У меня вообще синячков особо и не было, всё зависит наверное конкретно от человека, недельки через 2 вообще всё сошло!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Диана89 offline Восстановление после ринопластики 09 янв. 2013 г., 11:47:27

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 94

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Юлия18, я просто боюсь, что у меня реабилитация затянется( . Если 2 недели, тогда можно в принципе в отпуск сделать.
    Юлия18 offline Восстановление после ринопластики 09 янв. 2013 г., 12:58:19

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ну 2 недельки то точно всё подживёт, а там можно тоналкой если что останется замазать!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    vale offline Восстановление после ринопластики 15 янв. 2013 г., 11:28:06

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 99

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем привет! Я новичок на данном сайте, но уже несколько дней просижываю на форуме, заочно даже многих выучила, вот хочу сделать рино, но с работы ни как не уйдешь - вот думаю на март попасть, там же 8 число выходное, может мне на работе и удастся выкроить пару деньков , плюс  праздники, выходные.......интересно, потом реально на работу выйти? Понятно, что вопрос, как у многих, но надо как то планировать свою работу и оп!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.