Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    требуется коррекция, а какая именно, определить может доктор! /Элли

    Элли offline требуется коррекция, а какая именно, определить может доктор! /Элли 22 февр. 2013 г., 10:30:28

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте! 

    Меня зовут Эля, мне 32 года, есть прекрасный сынок и вроде все в моей жизни нормально, как у обычных людей, свои радости и горести, переживания и победы, но одна проблема не дает покоя вот уже несколько лет.
    Я решила поучаствовать в акции, как и многие женщины на этом сайте, но в отличии от тех, кто старается улучшить свою внешность только, чтобы получить эстетическое удовольствие от себя самой(я никого не хочу обидеть и это не касается тех, кому операция действительно нужна) я не хочу увеличивать то, что дала природа, но после кормления одна грудь в нормальном положении, а на второй образовалась двойная складка под грудью, как будто часть молочной железы сползла вниз, в итоге эта грудь потеряла правильную форму.И жила бы я себе спокойно и счастливо не обращая внимания на неэстетичность визуальную,но проблема в том, что косточка бюстгальтера  впивается в эту опустившуюся часть и грудь болит. Иногда от этой боли просыпаюсь ночью и массирую, прежде чем смогу заснуть снова. В итоге, ношу спортивное белье без косточек, а хочется и кружевное одевать. Ходила к маммологу и хирургу, но они ничего толком мне не объяснили, сказали, что так бывает, а на мои жалобы, что болит, маммолог пропальпировал и сказал, что ничего страшного не нашел и отправил восвояси, а хирург не предложил сделать операцию по возврату сползшей части молочной железы. Между грудей виден шрам от вырезанной гемангиомы в возрасте 9 месяцев.
    Надеюсь, что замечательные хирурги этого сайта смогут правильно поставить диагноз. Повторяюсь, я не хотела бы увеличивать грудь, но если добиться правильной формы без имплантов будет невозможно, я рискну прооперироваться. Эта операция даст мне возможность жить полноценно, без повторяющихся болей, даст возможность более уверенно себя чувствовать 
    kuzyata87 offline требуется коррекция, а какая именно, определить может доктор! /Элли 22 февр. 2013 г., 11:16:39

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Элли Добро пожаловать)))) Надеюсь, хирурги тебе помогут и грудь снова станет красивой, операция тебе действительно нужна, что не говори. Так что хочу пожелать тебе удачи)))) Активно вливайся в жизнь форума, почитать внимательно правила акции и изменения к ним /96389.htm . Так же желательно снять приветственное видео, чтобы о тебе было полное представление, это значительно увеличит твои шансы на победу)))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Albinagrim offline требуется коррекция, а какая именно, определить может доктор! /Элли 22 февр. 2013 г., 11:21:04

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет! ДА история не простая а сама грудка красвая! Мне кажется тебе нужно отдать фотографии на консультацию от наших врачей,я думаю тебе ответят и помогут и подскажут как быть. 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Элли offline требуется коррекция, а какая именно, определить может доктор! /Элли 22 февр. 2013 г., 11:36:15

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim Спасибо за поддержку! не ожидала, что напишут так быстро . Подскажите, пожалуйста, куда нужно зайти на сайте, чтобы отдать фото на консультацию от врачей?
    kuzyata87 offline требуется коррекция, а какая именно, определить может доктор! /Элли 22 февр. 2013 г., 11:44:34

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Элли вот раздел "Консультации" /15374.htm, задай вопрос там)))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Albinagrim offline требуется коррекция, а какая именно, определить может доктор! /Элли 22 февр. 2013 г., 11:44:59

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Элли /15374.htm вот сюда. только не пугайся,если твоё сообщение появится не сразу,модераторы сначала проверят твою темку. Удачи!) Я думаю врачи тебя порадуют своими ответами)

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Элли offline требуется коррекция, а какая именно, определить может доктор! /Элли 22 февр. 2013 г., 11:45:58

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, еще раз спасибо за оперативность!
    Lenkapenkaaa offline требуется коррекция, а какая именно, определить может доктор! /Элли 22 февр. 2013 г., 12:13:20

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 617

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Элли Привет! Очень рада знакомству, прочла твою историю и очень надеюсь теперь,что у тебя все сложится и доктора помогут тебе!!!! А грудь сама по себе очень хорошая у тебя, на самом деле!

    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. Ваш голос ВАЖЕН для меня! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_73434.html

    Mane4ka offline требуется коррекция, а какая именно, определить может доктор! /Элли 22 февр. 2013 г., 15:48:35

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Элли , привет, желаю удачи , история грустная,но будем надеяться,что всё поправимо , хирургам задавала вопрос,что ответили?

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Black_Caviar offline требуется коррекция, а какая именно, определить может доктор! /Элли 22 февр. 2013 г., 20:30:53

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Элли добро пожаловать!Ситуация у вас конечно очень сложная. Встречала подобное на просторах интернета, вы не одна, хотя это вряд ли вас как-то утешит)
    посмотрим что скажут хирурги в консультации.
    У вас все получится,главное не забывать,что просто так ничего не бывает:) от вас потребуются усилия:) но это однозначно того стоит.


    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.