Филлер для коррекции подглазничной области

    10 марта 2022 г.

    Филлер на основе гиалуроновой кислоты, под названием Restylane Eyelight уже доступен на рынке Великобритании.

    "Restylane Eyelight направлен на сглаживание теней под глазами, которые вызваны недостатком объема и потерей объема в подглазничной области", - отмечается в официальном пресс-релизе.

    Продукт состоит из гиалуроновой кислоты, сшитой по технологии Galderma NASHA, в сочетании с лидокаином.

    В ходе исследования выяснили, что через 6,5 месяцев после первой процедуры у 88,6 % пациентов взгляд стал менее уставшим, а у 91,4 % уменьшились темные круги под глазами.

    Похожие новости

    27 окт. 2022 г.

    Темные круги под глазами. Сравнение карбокситерапии и фракционного лазера СО2

    Для установления наиболее эффективного метода, международной командой дерматологов было проведено сплит-исследование лица 30 пациентов.

    16 июля 2024 г.

    Сшей меня нежно: что нужно знать о техниках производства филлеров

    Филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Важным параметром, влияющим на их структуру, свойства, стабильность и длительность эффекта, является метод сшивки, или кросс-связывание молекул гиалуроновой кислоты. Об этом и поговорим в статье.

    07 июля 2022 г.

    Сыворотка для ухода за областью глаз

    Компанией Eden Aesthetics опубликованы результаты слепого контролируемого клинического исследования сыворотки для глаз Epionce Luminous Eye Serum.

    09 нояб. 2022 г.

    Эффективность гиалуронана и аминокислот в коррекции периоральной области

    Согласно обсервационному исследованию, проведенному в Италии, у пациентов, которым выполнялись инъекции аминокислот и гиалуроновой кислоты с высокой молекулярной массой, наблюдалось значительное улучшение в периоральной области.

    25 авг. 2022 г.

    Коррекция дряблости зоны плеч: возможности сочетанных протоколов

    Рассматриваем два научных исследования о возможностях комбинирования микросфокусированного ультразвука и филлеров на основе гидроксиапатита кальция в коррекции тела с акцентом на область плеч.

    19 марта 2024 г.

    Ширина импульса и циклы радиочастоты: как они влияют на эффективность процедуры

    В статье приводятся выдержки из исследования по оценке влияния длительности и цикла серий радиочастотных импульсов на немедленные и отсроченные тепловые реакции тканей при радиочастотном лифтинге аппарата Virtue RF™.

    21 июля 2022 г.

    Завершились исследования жидкой формы ботулотоксина

    Компания Galderma опубликовала данные двух исследований фазы III жидкой формы ботулотоксина А (релаботулотоксин А) Alluzience

    09 июня 2022 г.

    Allergan Aesthetics представила гибридный филлер

    Получивший название HArmonyCa, препарат пока что будет представлен только на британском рынке.

    13 окт. 2022 г.

    Летиботулотоксин А эффективен против морщин межбровья

    С помощью нового двойного слепого плацебо-контролируемого исследования третьей фазы при участии более тысячи пациентов, была подтверждена эффективность и безопасность нового ботулотоксина.

    13 апр. 2022 г.

    Фото ДО/ПОСЛЕ повышает самооценку пациентов

    Такой вывод сделали после своего исследования турецкие хирурги.

    Статьи по теме: Контурная пластика

    Возрастное ухудшение качества кожных покровов в первую очередь затрагивает области, характеризующиеся повышенной чувствительностью и тонким подкожным жировым слоем. Участки век как раз и являются такими.

    Даже очень красивые черты лица могут быть испорчены выступающим, обвисшим или скошенным подбородком. Хорошие новости в том, что контурная пластика подбородка позволяет по сути устранить подобные проблемы.

    В настоящее время контурная пластика лица филлерами относится к одним из наиболее востребованных и популярных процедур в косметической медицине. Многочисленные фото и видео довольных пациентов, сопровождающие их положительные отзывы, красноречиво свидетельствуют об этом.