Сыворотка для ухода за областью глаз

    07 июля 2022 г.

    В состав сыворотки, созданной для уменьшения тонких линий, морщин, дряблости и темных кругов под глазами, входит 12 растительных компонентов и 4 экстракта водорослей в запатентованной формуле.

    В исследовании, длящемся около двух недель, принимали участие 23 женщины от 45 до 75 лет с диагнозом «фотостарение периокулярной области от умеренной до тяжелой степени».

    Участников случайным образом распределили на группы: одна группа обрабатывала кожу вокруг глаз кремом для глаз, а другая - новой сывороткой и кремом.

    В результате оказалось, что при сочетание сыворотки и крема значимо уменьшились тонкие линии и морщины, а также дряблость и темные круги в течение четырех недель.

    К восьмой неделе у 82 % участников уменьшились тонкие линии и морщины в области глаз.

    Похожие новости

    27 окт. 2022 г.

    Темные круги под глазами. Сравнение карбокситерапии и фракционного лазера СО2

    Для установления наиболее эффективного метода, международной командой дерматологов было проведено сплит-исследование лица 30 пациентов.

    10 марта 2022 г.

    Филлер для коррекции подглазничной области

    Компанией Galderma представлен новый филлер для коррекции подглазничной области

    28 марта 2022 г.

    Операцию по увеличению груди чаще всего делают женщины среднего возраста

    По результатам исследования Ассоциации пластической хирургии США, чаще всего операцию по увеличению груди делают женщины в возрасте от 30 до 45 лет. 

    30 апр. 2024 г.

    Новый протокол лифтинга век на лазере Fotona

    На аппарате Fotona SP Spectro возможно проведение неинвазивной лазерной коррекции для улучшения неоколлагенеза и упругости кожи лица.
    Аппарат использует две длины волны: Er:YAG (2940 нм) и Nd:YAG (1064 нм).

    09 нояб. 2022 г.

    Эффективность гиалуронана и аминокислот в коррекции периоральной области

    Согласно обсервационному исследованию, проведенному в Италии, у пациентов, которым выполнялись инъекции аминокислот и гиалуроновой кислоты с высокой молекулярной массой, наблюдалось значительное улучшение в периоральной области.

    04 авг. 2022 г.

    Новые возможности ультразвука

    Сегодня в эстетической медицине и дерматологии, а также в регенеративной медицине и хирургии все шире используются физиотерапевтические методы, в основе воздействия которых лежат физические факторы, в том числе ультразвук

    21 июля 2022 г.

    Завершились исследования жидкой формы ботулотоксина

    Компания Galderma опубликовала данные двух исследований фазы III жидкой формы ботулотоксина А (релаботулотоксин А) Alluzience

    18 апр. 2022 г.

    Оптимальные дозы БТА для коррекции морщин межбровья

    Международная группа исследователей установила эффект от однократного введения и повышения дозы абоботулотоксина типа А (АВО) при умеренно и сильно выраженных глабеллярных морщинах.

    21 мая 2024 г.

    Новый протокол коррекции нижней трети лица

    Использование инъекций дезоксихолевой кислоты с последующим введением филлеров на основе гиалуроновой кислоты способствовали уменьшению второго подбородка и улучшению контура нижней челюсти.

    14 июля 2022 г.

    Новый метод инъецирования БТА в область гусиных лапок

    Основное значение врачи сделали на оценке ширины, толщины и динамических характеристик мышц с помощью ультразвукового исследования.