Идеально симметричное лицо сделать невозможно.

    18 июня 2024 г.

    Идеально симметричное лицо сделать невозможно, - так считают многие специалисты.

    Можно перепробывать множество косметологических процедур,  таких как - контурная пластика, ботокс, нитевой лифтинг, массаж, - но, все равно не удастся полностью убрать асимметрию лица.

    Как ни печально, асимметрия почти всегда связана со строением костей черепа, креплением связок и мышц, и все перечисленные выше процедуры повлиять на это никак не могут.

    Процедуры помогут сделать ситуацию с симметрией лучше, но опять же: это временный эффект, который нужно будет постоянно поддерживать.

    Похожие новости

    10 мая 2023 г.

    Певица Таисия Повалий не понаслышке знает, что с косметологическими процедурами стоит быть осторожнее.

    В студии одного телешоу Таисия Повалий поделилась своей историей о неудачном визите в частную клинику.

    01 февр. 2023 г.

    Самая популярная у россиянок пластическая операция на лице

    Самая популярная пластическая операция на лице среди российских женщин является блефаропластика

    16 июля 2024 г.

    Сшей меня нежно: что нужно знать о техниках производства филлеров

    Филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Важным параметром, влияющим на их структуру, свойства, стабильность и длительность эффекта, является метод сшивки, или кросс-связывание молекул гиалуроновой кислоты. Об этом и поговорим в статье.

    13 июля 2023 г.

    Мадонне не удастся вернуть свою природную красоту

    В новостях британских таблоидов появилась новость о том, что Мадонна собирается вернуть свой естественный облик, избавившись от искусственных изменений своей внешности.

    13 февр. 2024 г.

    Связь микробиома и старения кожи

    Были проведены исследования, в которых выделили микробы, связанные не с хронологическим возрастом, а с признаками старения кожи и ее здоровьем.

    11 июня 2024 г.

    Липосакция и липофилинг не помогут убрать целлюлит

    Попытка исправить целлюлит при помощи процедур липосакции, может негативно повлиять на состояние кожи, и приведет к усилению неприятного эффекта.

    19 марта 2024 г.

    Ширина импульса и циклы радиочастоты: как они влияют на эффективность процедуры

    В статье приводятся выдержки из исследования по оценке влияния длительности и цикла серий радиочастотных импульсов на немедленные и отсроченные тепловые реакции тканей при радиочастотном лифтинге аппарата Virtue RF™.

    05 июня 2022 г.

    Косметолог развеяла миф о чудодейственном массаже лица

    Сейчас социальные сети пестрят информацией от популярных блогеров, пропагандирующих массаж лица на дому, позволяющий сделать себе выразительные скулы и пухлые губы.

    19 апр. 2023 г.

    Опасность ботокса

    Инъекции ботокса способны привести к развитию анафилактического шока.

    Статьи по теме: Контурная пластика

    Возрастное ухудшение качества кожных покровов в первую очередь затрагивает области, характеризующиеся повышенной чувствительностью и тонким подкожным жировым слоем. Участки век как раз и являются такими.

    Даже очень красивые черты лица могут быть испорчены выступающим, обвисшим или скошенным подбородком. Хорошие новости в том, что контурная пластика подбородка позволяет по сути устранить подобные проблемы.

    В настоящее время контурная пластика лица филлерами относится к одним из наиболее востребованных и популярных процедур в косметической медицине. Многочисленные фото и видео довольных пациентов, сопровождающие их положительные отзывы, красноречиво свидетельствуют об этом.