Певица Таисия Повалий не понаслышке знает, что с косметологическими процедурами стоит быть осторожнее.

    10 мая 2023 г.

    Певица рассказала, как в начале перестройки она с подругой посетила недавно открывшуюся частную клинку. По словам певицы, у нее с детства была межбровная морщина.

    «Мне заполнили эту морщину искусственным полимером. Процедура проходила под наркозом. В качестве подарка мне предложили заполнить носогубные складки. Теперь я не могу сделать никакие процедуры по лицу, так как после них у меня развивается воспаление в области ранее введенного геля. Кроме этого введенный гель постоянно мигрирует по лицу ",- рассказала певица.

     

    Похожие новости

    16 июля 2024 г.

    Сшей меня нежно: что нужно знать о техниках производства филлеров

    Филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Важным параметром, влияющим на их структуру, свойства, стабильность и длительность эффекта, является метод сшивки, или кросс-связывание молекул гиалуроновой кислоты. Об этом и поговорим в статье.

    20 окт. 2022 г.

    Пластыри с микроиглами против носогубных складок

    Командой дерматологов из Таиланда были опубликованы результаты использования пластырей с микроиглами на носогубных складках.

    13 окт. 2022 г.

    Летиботулотоксин А эффективен против морщин межбровья

    С помощью нового двойного слепого плацебо-контролируемого исследования третьей фазы при участии более тысячи пациентов, была подтверждена эффективность и безопасность нового ботулотоксина.

    18 апр. 2022 г.

    Оптимальные дозы БТА для коррекции морщин межбровья

    Международная группа исследователей установила эффект от однократного введения и повышения дозы абоботулотоксина типа А (АВО) при умеренно и сильно выраженных глабеллярных морщинах.

    24 мая 2022 г.

    Жительница Сочи готовится вернуть свое лицо

    Девушке, которая пострадала от рук пластического хирурга, предстоит пройти через еще одну операцию.

    19 марта 2024 г.

    Ширина импульса и циклы радиочастоты: как они влияют на эффективность процедуры

    В статье приводятся выдержки из исследования по оценке влияния длительности и цикла серий радиочастотных импульсов на немедленные и отсроченные тепловые реакции тканей при радиочастотном лифтинге аппарата Virtue RF™.

    18 июня 2024 г.

    Идеально симметричное лицо сделать невозможно.

    Хирурги призывают отказаться от попыток сделать лицо идеально симметричным.

    12 окт. 2023 г.

    Самые популярные операции у мужчин

    Мужчины тоже делают это. И, в последние время, число представителей сильного пола, практически приравнялось к числу женщин, желающих изменить что-то в своей внешности.

    01 апр. 2023 г.

    Самая популярная у россиянок пластическая операция на лице

    Одной из самых популярных пластических операций на лице у россиянок является блефаропластика.

    21 мая 2024 г.

    Новый протокол коррекции нижней трети лица

    Использование инъекций дезоксихолевой кислоты с последующим введением филлеров на основе гиалуроновой кислоты способствовали уменьшению второго подбородка и улучшению контура нижней челюсти.

    Статьи по теме: Контурная пластика

    Возрастное ухудшение качества кожных покровов в первую очередь затрагивает области, характеризующиеся повышенной чувствительностью и тонким подкожным жировым слоем. Участки век как раз и являются такими.

    Даже очень красивые черты лица могут быть испорчены выступающим, обвисшим или скошенным подбородком. Хорошие новости в том, что контурная пластика подбородка позволяет по сути устранить подобные проблемы.

    В настоящее время контурная пластика лица филлерами относится к одним из наиболее востребованных и популярных процедур в косметической медицине. Многочисленные фото и видео довольных пациентов, сопровождающие их положительные отзывы, красноречиво свидетельствуют об этом.