Жительница Сочи готовится вернуть свое лицо

    24 мая 2022 г.

    Юлия, увидев рекламу одной из клиник Как было известно ранее Тарасевич увидев рекламу одной  пластической хирургии в Краснодаре, решила сделать подтяжку лица

    На консультации хирург одобрил желание девушки сделать фейслифтинг, ссылаясь на то, что аппаратные манипуляции и косметология уже не помогут.

    В прошлом модель, и «вице-миссис Россия International 2020»после операции себя не узнала. 

    Лицо стало сильно отекшим, с неровностями, а глаза перестали закрываться.

    Юлия нашла хирурга, который согласился ей помочь. Проведение операции планировалось в два этапа. Первая операция прошла успешно и уже сейчас на лице девушки заметны улучшения. Сейчас женщина уже готовится ко второй операции.

    На хирургов, изуродовавших лицо девушки заведено уголовное дело за оказание платной медицинской услуги ненадлежащего качества.

     

    Похожие новости

    05 окт. 2023 г.

    Увеличены сроки обучения пластических хирургов

    Обучение в ординатуре по специальности "Пластическая хирургия" теперь будет занимать пять лет.

    16 марта 2022 г.

    Интерес к пластической хирургии снизился в 2020 году из-за пандемии

    Статистические данные, опубликованные Международным обществом пластической хирургии (ISAPS), показали, что из-за пандемии интерес к пластике сократился.

    27 июля 2023 г.

    Бузова возмутилась слухами о своих пластических операциях/

    Не было предела возмущениям певицы и ведущей Ольги Бузовой на слова пластического хирурга, который в интервью, опубликованном в СМИ, утверждает, что девушка сделала несколько манипуляций на своем лице, среди которых выделил ринопластику, удаление комков Биша и инъекции филеров и ботокс.

    12 окт. 2023 г.

    Самые популярные операции у мужчин

    Мужчины тоже делают это. И, в последние время, число представителей сильного пола, практически приравнялось к числу женщин, желающих изменить что-то в своей внешности.

    20 июля 2023 г.

    Российские звезды перестали скрывать пластику.

    Еще несколько лет назад среди российского шоу-бизнеса было не принято признаваться в проведении той или иной манипуляции со своей внешностью, сейчас эта тенденция в корне изменилась, и сегодняшние звезды не скрывают, что для поддержания молодости и красоты обращаются к пластическим хирургам и косметологам.

    30 янв. 2024 г.

    Рудковская об операции Бони

    Известная 48-летняя российская продюсер и жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, Яна Рудковская недавно открыто поделилась со своими подписчиками размышлениями о возможности сделать пластическую операцию.

    21 нояб. 2023 г.

    Самые популярные пластические операции у россиян в 2023 году

    От года к году в России продолжает расти количество пластических операций. По сравнению с 2022 годом спрос на пластическую хирургию вырос на 7%, утверждают специалисты Европейского медицинского центра.Топ-3 процедур за первое полугодие 2023-го возглавили: блефаропластика (23%), липофилинг (17%) и лифтинг лица (15%).

    07 апр. 2022 г.

    ПОПУЛЯРНОСТЬ ОПЕРАЦИИ ПО ПОДТЯЖКЕ ГРУДИ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ.

    По статистике американского сообщества пластических хирургов, в течение 2020 года было сделано около 53000 операций по подтяжке груди, а в 2021 году эта цифра составляет 90006. Таким образом, популярность операции выросла на 70%. 

    19 марта 2024 г.

    Ширина импульса и циклы радиочастоты: как они влияют на эффективность процедуры

    В статье приводятся выдержки из исследования по оценке влияния длительности и цикла серий радиочастотных импульсов на немедленные и отсроченные тепловые реакции тканей при радиочастотном лифтинге аппарата Virtue RF™.

    05 марта 2024 г.

    Визуализация результата операций

    С помощью новых технологий визуализации у пациентов появилась возможность увидеть результат еще до проведения пластической операции.

    Статьи по теме: Фейслифтинг

    Клиника Opera - подтяжка лица в Корее, коррекция двойного века. Доступная стоимость ринопластики в Корее, индивидуальный подход.