Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая
    Пользователь Demo читает тему Test

    Мечта длиною в жизнь... /Обожулька

    Обожулька offline Мечта длиною в жизнь... /Обожулька 22 февр. 2013 г., 23:38:19

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, дорогие форумчане!

    Меня зовут Наталья и мне 25 лет

    Моя проблема очень непопулярна, точнее сказать, я еще не встречала ни одного человека с данной проблемой. Скорее всего у большинства из вас есть пупки, и это в порядке вещей, а какже иначе..., и вы даже не задумываетесь о том, что есть люди без пупка... 

    Дело в том, что при рождении у меня  обнаружили врожденную грыжу на животе, и врачам ничего не оставалось делать, как удалить ее. В результате, остался уродливый шов вместо пупка. Естественно, с самого раннего детства меня это сковывает и очень смущает, так как люди не совсем нормально реагируют на аномалии человеческого тела, возникает куча неприятных вопросов и реакций. Летом я не могу нормально пойти на пляж, приходится надевать слитные купальники, что не совсем модно в наше время, да и невозможно получить красивый и ровный загар. При занятиях спортом постоянно приходится следить, чтобы футболка не задиралась, да и вообще... очень-очень много неудобств по этому поводу, всего не перечислишь. 

    Я с завистью смотрю на девушек с открытыми сексуальными животиками, увы, мне приходится свой животик постоянно скрывать 

    Я очень надеюсь, что пластическая медицина в силах мне помочь, сделать мне красивый полноценный человеческий пупочек.

    Надеюсь на вашу поддержку! Спасибо!

    kuzyata87 offline Мечта длиною в жизнь... /Обожулька 22 февр. 2013 г., 23:46:59

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Обожулька приветик)))) Рада приветствовать тебя)))) Действительно, я еще не встречала людей с такой проблемой. Мне кажется, что тебе в первую очередь сейчас нужно посоветоваться с хирургами и узнать, что вообще в твоем случае можно сделать. Задать вопрос можешь вот здесь /15374.htm. Удачи тебе))))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Обожулька offline Мечта длиною в жизнь... /Обожулька 22 февр. 2013 г., 23:50:10

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kuzyata87 Спасибо, обязательно проконсультируюсь  
    Albinagrim offline Мечта длиною в жизнь... /Обожулька 23 февр. 2013 г., 0:11:25

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет. Да,никогда не видела ничего подобного,но думаю врачи наши тебе помогут) Фигурка ведь хорошая,а пупочку помочь надо! Кузята права,обратись на консультацию,ведь случай не простой.
    ТЫ сама обращалась со своей проблемой к врачам?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    kuzyata87 offline Мечта длиною в жизнь... /Обожулька 23 февр. 2013 г., 0:13:23

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Обожулька ну вот и правильно)))) А еще  обязательно почитай правила акции и изменения к ним /15374.htm, также снять приветственное видео, что значительно увеличит твои шансы на победу, т.к. все будут уже иметь представление о тебе как о человеке))))) А вообще я реально желаю тебе удачи))))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Natysik offline Мечта длиною в жизнь... /Обожулька 23 февр. 2013 г., 9:26:12

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Обожулька приветик и Добро Пожаловать  Операция по пластике пупка называется умбиликопластика. Надеюсь наши хирурги тебе помогут и ты сможешь гордиться своей фигуркой и животиком .  

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Обожулька offline Мечта длиною в жизнь... /Обожулька 23 февр. 2013 г., 11:36:23

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    На очной консультации я еще не была, так как не могу определится пока, к кому пойти. В основном отправляла фото многим врачам, и получала ответы, что это возможно . Конечно, и сама очень много читала о умбикопластике, но опять же, повторюсь, своего случая не встречала, поэтому как это все будет проходить, не совсем понимаю 

    Спасибо всем за поддержку! 

    МОДЕРАТОР offline Мечта длиною в жизнь... /Обожулька 23 февр. 2013 г., 12:08:51

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Обожулька Вы не можете создавать тему в этом разделе, если не участвуете в акции.
    Подайте заявку на акцию, иначе Ваша тема будет перенесена.
    Обожулька offline Мечта длиною в жизнь... /Обожулька 23 февр. 2013 г., 13:39:37

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР 

    Спасибо, все исправила  Не дочитала 

    ЭляТ offline Мечта длиною в жизнь... /Обожулька 23 февр. 2013 г., 14:25:43

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Обожулька Добро пожаловать! Хочу пожелать тебе удачи! 
    Конечно, чтобы выиграть тебе придется приложить усилия. Будь активной, пополняй темки  новой и полезной информацией, о том как писать статьи можно почитать здесь /72887.htm.
    Будет очень интересно, если ты создашь новый раздел, о умбиликопластике.
    Если есть какие-то вопросы, задавай, мы с удовольствием тебе поможем.

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.