Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Как сохранить результат после операции

    Настюшик offline Как сохранить результат после операции 12 янв. 2011 г., 13:51:29

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Безусловно всех интересует вопрос о том, какие рекомендации вы получили после операции. Насколько вы были исполнительны, какие изменения вы увидели..
    Что на своем опыте получили и чем можете поделиться с теми, кто хочет выглядеть также замечательно. Ведь не секрет, что получив результат, нужно его беречь!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Как сохранить результат после операции 14 янв. 2011 г., 23:05:15

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    говорят,что результат сохраняется пожизненно,если конечно следить за питанием и не разъедаться )))
    Повторные роды могут испортить ситуацию, и как правило,после них требуется коррекция или еще одна полноценная операция

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Как сохранить результат после операции 08 февр. 2011 г., 10:50:20

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Но судя по твоему животику,что частенько блистает на фото,могу сказать,что он у тебя шикарный))

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Ёжик offline Как сохранить результат после операции 29 марта 2011 г., 12:30:24

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ну не совсем все так....хочу разбить эту теорию о скалы...животик действительно тяжело будет поправляться в том месте где его отрезали) назовем это так, но вот другие места тела...совершенно спокной будут поправлятся))...так что аккуратней)

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Natysik offline Как сохранить результат после операции 29 марта 2011 г., 14:18:58

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Но судя по твоему животику,что частенько блистает на фото,могу сказать,что он у тебя шикарный))
     спасибо, солнце 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Как сохранить результат после операции 29 марта 2011 г., 14:24:34

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Ёжик писал(а):
    ну не совсем все так....хочу разбить эту теорию о скалы...животик действительно тяжело будет поправляться в том месте где его отрезали) назовем это так, но вот другие места тела...совершенно спокной будут поправлятся))...так что аккуратней)
     у меня поправляется  ...притом больше с правой стороны,над шовчиком...хотя когда была коррекция,мне  именно в этом месте опять чуток вырезали. Но, стоит мне поправиться,там снова предательски вылезает жирок....Хотя я тоже слышала,что там где удалили(особенно после липо) ничего уже не откладывается.  Может быть я какая-нибудь  ненормальная   ...у меня откладывается

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Как сохранить результат после операции 29 марта 2011 г., 15:05:36

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Надо же,как интересно,Натусь..а ты не пробовала спросить у доктора?Может прост отвой организм забыл про оп,и восстановился так,что будто и вовсе ничего не было..Но это теоретика..мм

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Ёжик offline Как сохранить результат после операции 29 марта 2011 г., 15:29:28

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Natysik писал(а):
    Ёжик писал(а):
    ну не совсем все так....хочу разбить эту теорию о скалы...животик действительно тяжело будет поправляться в том месте где его отрезали) назовем это так, но вот другие места тела...совершенно спокной будут поправлятся))...так что аккуратней)
     у меня поправляется  ...притом больше с правой стороны,над шовчиком...хотя когда была коррекция,мне  именно в этом месте опять чуток вырезали. Но, стоит мне поправиться,там снова предательски вылезает жирок....Хотя я тоже слышала,что там где удалили(особенно после липо) ничего уже не откладывается.  Может быть я какая-нибудь  ненормальная   ...у меня откладывается
      вот после липо - 100 % НИЧЕГО НЕ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ....

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Ёжик offline Как сохранить результат после операции 29 марта 2011 г., 15:37:04

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    но мне липо не сделали....я все равно наверное напрашусь....

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Ёжик offline Как сохранить результат после операции 29 марта 2011 г., 15:38:21

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Наташ, а расскажи как тебе коррекцию делали??Как вообще ее делают

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.