Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Все о реабилитации после ОП

    Настюшик offline Все о реабилитации после ОП 12 янв. 2011 г., 13:53:34

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Всем новичкам,кто только готовится к этой операции очень важны комментарии тех,кто уже прошел через преображение)

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Все о реабилитации после ОП 14 янв. 2011 г., 22:59:43

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Реабилитация конечно не из легких...я делал сразу мамо и абдомино,так вот грудку я вообще не чувствовала, основная боль приходилась на животик  Но это все равно не смертельно,все терпимо...как говориться красота требует ..... Самое неприятное,я бы даже  сказала "маленький конец света",это когда ты чихаешь или кашляешь  после операции   Никому не советую пробовать 
    Долгое время не возможно спать на животе,так как очень кожу тянет...я даже через 1,5 месяца после опине смогла брассом  плавать ...только на спине и плавала 
    Но плоский и красивый животик этого стоит 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Все о реабилитации после ОП 03 марта 2011 г., 15:14:05

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Ты герой,Натуль правда)))
    Сделать две такие оп за раз,тяжело,ибо много вещей,что тебе было тяжело делать,про чихать прекрасно понимаю,когда меня сбила машина,то был разрыв мышц в нижней части живота и грыжа, так что мне знакомо..поэтому ты герой)

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Все о реабилитации после ОП 03 марта 2011 г., 16:00:05

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    о да...чихнуть -это все равно что маленькая смерть...такая обжигающая боль...бррр....

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Все о реабилитации после ОП 03 марта 2011 г., 16:45:16

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Да уж..да швы внутренние нельзя тормошить,ибо можно навредить. Да и вообще после оп на грудь,пресс помогает,а тебе было вдвойне тяжелее конечно..
    Тебя муж поднимал?

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Все о реабилитации после ОП 03 марта 2011 г., 17:32:14

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Да уж..да швы внутренние нельзя тормошить,ибо можно навредить. Да и вообще после оп на грудь,пресс помогает,а тебе было вдвойне тяжелее конечно..
    Тебя муж поднимал?
     нет,сама поднималась..на бочок перекатывалась и боком вставала ))) Мне после второй абдомино намного легче.чем после первой было )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Ёжик offline Все о реабилитации после ОП 05 марта 2011 г., 3:09:54

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    чего-то не знаю что сказать даже...перекатывалась на бочок  чтобы встать только первые 3 дня, на 4-й на работе скакала во всю....правда разок в обморок упала, но это скорее от слабости....через сутки после ОП я могла уже сама расстегнуть компрессионку чтобы ...."носик по пудрить"....чихать кашлять и смеятся - это так же как когда из тебя вынимают катетр,только в 10 раз больнее.....для меня самым сложным стало компрессионное белье....с ним тяжело смириться особенно людям, которые привыкли спать голышом........ну пока у меня идет второй месяц после ОП и это наверное все что я могу сказать....про реабилитацию....

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Настюшик offline Все о реабилитации после ОП 29 марта 2011 г., 10:13:15

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Ёжик, ты еще ходишь в компрессионном белье?

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Ёжик offline Все о реабилитации после ОП 29 марта 2011 г., 11:01:19

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    да....днем всегда....это мое решение...когда я в нем отек или не появляется или если появляется то он сходит быстрее.... я в своей теме достаточно подробно это пишу))...

    Но вообще как таковая сложность реабилитации для меня была только в одном- отсутствии возможности помыться....вот это морально сложно, все остальное проходит, лечится, заживает....

    Хотя нет , вру....неделю назад меня напугали округлые припухлости под кожей чуть выше шва....в нескольких местах..примчалась как угорелая к доктору....а оказывается это узелки рассасываются....

    Что еще про реабу...да только одно, боль основная от ОП проходит быстро...ООЧЕНЬ медленный процесс заживления и восстановления структуры тела ( это я про отеки шовчик)....на данном этапе мне НЕ нравистся мой отек и то, что компрессионка натирает шов в том месте где молния...((...а так я думаю, что для такой операции 3 месяца это нормально, ибо только вот сейчас ближе к концувторого месяца я чувствую свое тело так, как должна....без каких либо сторонних ощущений..)

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Golden_lady offline Все о реабилитации после ОП 23 апр. 2011 г., 11:17:13

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчонки вы супер
    Я сегодня начала кашлять чуть не ...
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.