Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    на одну лечь,второй прикрытся не хочу так /натка

    натка offline на одну лечь,второй прикрытся не хочу так /натка 28 июня 2013 г., 12:09:01

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 61

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте.Меня зовут Наталья,26 лет.Живу в пригороде Санкт-Петербурга.Хотела бы уменьшить грудь,уменьшить ореолы и подтянуть её.Большой размер груди передался по женской линии хотя она была не всегда такая большая,с годами она продолжает увеличиваться за год на размер,сейчас она уже 10 размера в 26 лет то.С таким размером появилось много проблем что и натолкнула на постоянные мысли об операции.Во первых я не могу купить бюстгальтер своего размера в магазине,их просто нет нигде таких больших даже на складе.следовательно в будущем потребуется шить на заказ.на вид они не очень красивые,а я ещё молода чтобы это не имела значения.Так же под грудью сильно потеет,кожа под грудью не дышит и иногда приводит к опрелостям,что болезненно и не приятно, плюс дополнительные килограммы,грудь просто тяжёлая и уже давно имеется сколиоз прямо ходить уже не удаётся из-за дополнительного груза.недостатков много и ещё один это не одобрительные взгляды женщин и разговорчики тут же за спиной.Так как грудь расположена низко даже в лифчике она слишком низко держится.всё не пропорционально телу. Ореолы не чёткие и так же большие.В итоге личную жизнь тоже не устроишь, такой перебор мало кому нравится.Недавно понадобилось обследовать сердце и врачу было сложновато сделать полную диагностику.На данный момент не работаю.люблю рисовать,домашних животных,имею двух кошачьих и конечно же мечту изменить размер
    МОДЕРАТОР offline на одну лечь,второй прикрытся не хочу так /натка 28 июня 2013 г., 12:14:31

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    нат Тема на форуме НЕ является заявкой на участие в акции.
    Чтобы принять участие в акции пройдите по этой ссылке
    Ева offline на одну лечь,второй прикрытся не хочу так /натка 28 июня 2013 г., 13:28:50

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Здравствуй! Очень здорово, что ты нашла этот форум, это настоящий шанс решить свою проблему, главное не унывать и быть активной)

    Ситуация, конечно, неприятная, мягко говоря, я на свои сисюльки смотрю, и думаю "хорошо что так, бывает и хуже". Ничего, у тебя получится, посмотри странички победительниц! Они верили и выиграли) Твоя очередь =)

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Анюта 54 offline на одну лечь,второй прикрытся не хочу так /натка 28 июня 2013 г., 13:56:33

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1799

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    нат, давай знакомится! Я Аня) Тоже здесь недавно, но мне очень нравится, столько здесь информации и общения, а главное много позитива Да, картина у тебя печальная, не буду кривить душой Но, всё поправимо! Будь активной и всё получится) Вот, ведь природа-матушка, кому-то густо, кому-то пусто
    Tatianka offline на одну лечь,второй прикрытся не хочу так /натка 28 июня 2013 г., 14:02:06

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Наталья,привет и добро пожаловать) Удачи тебе в акции,запиши видеообращение,общайся и пусть мечта твоя исполнится!!!

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    натка offline на одну лечь,второй прикрытся не хочу так /натка 28 июня 2013 г., 14:11:34

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 61

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tatianka спасибочки.вот только аву не удаётся поставить.проблемка
    Tatianka offline на одну лечь,второй прикрытся не хочу так /натка 28 июня 2013 г., 14:14:03

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    А что такое? В своем личном кабинете,редактировать.....у меня почему-то не было с этим проблем

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    натка offline на одну лечь,второй прикрытся не хочу так /натка 28 июня 2013 г., 14:17:05

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 61

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    спасибо за поддержку первым гостям.вот решила рискнуть,лучше чем вообще ничего не делать.кредит я не оплачу чтоб сделать операцию.так что получился такой крик души.отчаялась совсем.там бы липосакция не помешала бы,но грудь всё таки важнее.остальное спортом можно убрать,а размер груди то остаётся и форма так же
    Ева offline на одну лечь,второй прикрытся не хочу так /натка 28 июня 2013 г., 14:20:07

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    нат не переживай,  Бог поможет тебе. Все будет хорошо, ты главное пиши, не пропадай! Болею за тебя больше чем за себя)

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    натка offline на одну лечь,второй прикрытся не хочу так /натка 28 июня 2013 г., 14:22:16

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 61

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tatianka через личный пробую,но в галерею добавляются до и после оперпции фото.просто картинку никак не поставить.да в принципе это и не так важно
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.