Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Доска объявлений

    Larachka offline Доска объявлений 11 июня 2011 г., 19:32:51

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Кому нужен котенок в добрые руки, обращайтесь ко мне.  Два пушистых - черный и кремовый, четыре не пушистых - черный, два дымчатых, один с белой грудкой и лапками (мне всех больше нравится) и один полосатый. Им примерно 1,5 месяца. такие красавчики!

    Мама черепахового окраса не пушистая, папа полосатый и пушистый.

    Natysik offline Доска объявлений 12 июня 2011 г., 13:40:09

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    я мужу предложила, но он  на отрез отказался ....а так хочется котеночка  Ларачка, а что за порода? Может кому предложу?

    п.с. ахаха...что за ава такая ????

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Доска объявлений 12 июня 2011 г., 14:52:19

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Порода "Васька-Муська-Барсик"  во дворе кошка родила, а мы с ребенком нашли их логово, ходим кормить их каждый день. Их мы не одни кормим, повидимому ведь двор, котята пузатенькие такие откормленные, да ещё и пушистенькие. Кремовый очень красивый и не подходит для дворового кота.

    Самое интересное кошка опять ждет котят  через месяц их будет 12 

    Если бы у нас не было Изьки то я бы взяла, дымчатого Ваську.

    Larachka offline Доска объявлений 12 июня 2011 г., 14:53:26

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    а авка мне нравится  
    Ёжик offline Доска объявлений 12 июня 2011 г., 18:56:08

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    да, кошка у тебя та еще мондель...))) А ВОТ про кошек дворовых... у меня на пердыдущей работе ордна кошка была....она ходила не беременная помоему только 3 дня после родов)))причнм рожала она только мальчиков (ЧТО СТРАННО) и в итоге за 2 года работы вырастила себе гарем))))я звала ее Шлюшка)

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    lenochek offline Доска объявлений 13 июня 2011 г., 18:33:30

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 359

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки , кому нужны щеночки йорков ? Продам не дорого . Есть два мальчика , им 15 июня будет 2 месяца . Без документов , мама и папа наши . Прививки по возрасту сделаны , есть вет.паспорта . Пишите в личку .

    увеличение груди , Евросиликон,370, 05.04.11, Соколов А.А.

    Larachka offline Доска объявлений 13 июня 2011 г., 21:14:45

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    ути пути какие хорошенькие, лапочки. А доча какая красавица  мммм........

    Глаза разбежались кому умиляться 

    lenochek offline Доска объявлений 13 июня 2011 г., 21:58:45

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 359

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka писал(а):

    ути пути какие хорошенькие, лапочки. А доча какая красавица  мммм........

    Глаза разбежались кому умиляться 

      Ой , Ларачка , спасибо !
    Кстати , доче ищу жениха . Она такая привереда , боюсь , в девках засидится ...

    увеличение груди , Евросиликон,370, 05.04.11, Соколов А.А.

    Larachka offline Доска объявлений 13 июня 2011 г., 23:30:33

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    lenochek писал(а):  
    Кстати , доче ищу жениха . 

     тема как раз подходящая Доска объявлений  

    а мало ли.... разное бывает....

    Larachka offline Доска объявлений 14 июня 2011 г., 8:02:52

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Нашла сегодня случайно статью, это к слову о кошках и женихах:

    Завели кошку? Ждите перемен в личной жизни!

    В начале прошлого века психологи советовали одиноким женщинам ни в коем случае не заводить кошек, так как те создают "иллюзию семьи", и дама в результате остается старой девой. Этот миф жив до сих пор. Директор Московского музея кошки Андрей Абрамов считает, что хвостатая питомица действительно может серьезно повлиять на личную жизнь.

    «Как известно, в Древнем Египте кошек почитали как олицетворение богини луны Баст (ее называли также Бубастис или Бастет), - рассказывает Андрей Абрамов. - Баст одновременно была и богиней любви, радости, плодородия и материнства. Кошке, по поверью, нельзя причинять зло: оно бумерангом вернется к обидчику. Египтянина, даже случайно убившего кошку, подвергали смертной казни, причем столь сурового наказания требовали в первую очередь близкие родственники виновного, страшившиеся гнева богини, который мог обрушиться на все последующие поколения...

    Богиню Баст изображали обычно в виде кошки или женщины с кошачьей головой. И это не случайно: между представительницами прекрасной половины человечества и этими пушистыми созданиями есть нечто общее: удивительные грациозность, интуиция... Они словно бы настроены на одну волну. За­мечено, что у женщин, длительное время общавшихся с кошками, меняется характер и обостряются чувства: животное влияет на эмоциональный настрой своей хозяйки...».
    Психологи советовали одиноким женщинам ни в коем случае не заводить кошек, так как те создают «иллюзию семьи». Под боком теплое, ласковое существо, женщине есть о ком заботиться - и она перестает искать свою половинку. Кроме того, кошки и коты часто «выживают» из дома мужчин, видя в них претендентов на свое место в сердце хозяйки. Однако в последнее время специалисты, напротив, советуют женщинам, которые хотят устроить свою личную жизнь, завести кошку. Кошка - это своего рода психотерапевт, утверждают они. 

    «Женщина, невольно подражая своей питомице, становится более раскрепощенной, чувственной, от нее так и веет сексуальностью, - комментирует Андрей Абрамов. - Но в то же время она самодостаточна. Это и вызывает к ней интерес со стороны мужчин».

    Рассказ нашей читательницы Людмилы, 33 года: «Я всегда была робкой и боялась мужчин. Потому в свои 30 и осталась одна. Подруга подарила мне на юбилей персидского котенка. Я посетовала, что подарок слишком дорогой, да и мороки с «персом» будет много: особые корма, уход, ветеринар... Но сама не заметила, как привязалась к Сите - такое сокращение сделала я из длинного имени, прописанного в кошачьей родословной.

    Сита была, похоже, очень высокого мнения о себе. Она могла потереться о мои ноги или забраться на колени, когда ей было что-то нужно от меня. В остальное время она вела себя как королева, надменно косясь на окружающих. Вскоре странным образом я сама начала меняться. Мои знакомые говорили, что во мне появилась какая-то царственная осанка, я стала увереннее в себе...

    В результате на работе я пошла на повышение, а кроме того, за мной стал ухаживать один сослуживец. Да и другие мужчины вниманием не обделяли. Даже стали подходить и знакомиться на улице. Несколько раз мне говорили, что я очень сексапильна. Я сама не заметила, как у меня изменилась походка, я стала покупать другую одежду, более «откровенную»... Сейчас я встречаюсь с тем сослуживцем, у нас все очень серьезно. И я считаю, что все это благодаря Сите».

    Вот несколько советов тем, кто мечтает найти себе пару и решил взять в дом кошку.

    1. Лучше, если кошка в доме будет одна, и именно кошка, а не кот - кошки более активны и обладают более «женским» характером.

    2. Проводите со своей кошкой как можно больше времени и наблюдайте за тем, как она себя ведет. Попробуйте ей подражать - сначала сознательно, потом это будет получаться на бессознательном уровне.

    3. Не потакайте кошке, не балуйте ее. Будьте строги, но и не обижайте.

    4. Если в дом пришел мужчина, и кошка плохо его восприняла, это не ваш вариант. Поищите другой.

    5. Как бы хорошо вам ни было вдвоем с кошкой, помните, что она не может заменить вам спутника жизни. Но зато она способна помочь вам его найти! Почаще «знакомьте» свою питомицу с потенциальными кандидатами. Ее присутствие намного облегчит вам общение с ними. Если мужчина любит кошек - это уже большой плюс. Возможно, ему захочется остаться там, где есть кошка. То есть с вами.
    Дарья Любимская
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.