Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Если очень захотеть,то можно в космос полететь.Мечта скоро сбудется!

    EvgeniyaSO offline Если очень захотеть,то можно в космос полететь.Мечта скоро сбудется! 12 авг. 2013 г., 14:17:36

    Город: Петропавловск-Камчатский

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 300

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки,я здесь совсем новенькая.И поэтому Всем  Здравствуйте!Я прилетела в Хабаровск за мечтой!Вернее двумя мечтами  Большими....Упругими мечтами.В общем буду делать грудь у профессора Даненкова Александра Сергеевича с имплантами Сereform (Франция) 375 мл.Сегодня была на приеме.Доктор-Супер Все измерили,примерили,заказали,сделали все анализы и в пятницу 16.08 будет проведена операция.Немогу сказать что боюсь,потому что не боюсь вообще  столько лет жить и ждать возможности и вот получить!Ух.Просто нет слов в каком я восторге.Дело в том,что я очень рано родила сына (в 16 лет ) и кормила его грудью до 1,5 лет.Не осуждайте и ничего не говорите по этому поводу.Пацану моему уже 10 лет и он супер пупер здоров...как бычара ))) А вот грудь моя приводит в смятение и легкий шок.Ну это лично мое мнение.Вобщем надоело.Хочу носить платья с открытой спиной Без Лифчика!И топики.И вообще не закрывать ее руками перед мужем!

    Sereform 385 сс сверхвысокий профиль 5,5 хирург Даненков А.С.

    Tatianka offline Если очень захотеть,то можно в космос полететь.Мечта скоро сбудется! 12 авг. 2013 г., 14:23:38

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Евгения привет!!!! Поздравляюскоро твоя мечта осуществиться) А исходник покажешь?)

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Oks offline Если очень захотеть,то можно в космос полететь.Мечта скоро сбудется! 12 авг. 2013 г., 14:34:50

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    EvgeniyaSO, привет!!!!!! Ну здорово, что ты совсем скоро станешь счастливой обладательницей красивой груди
    Поздравляю от всей души!!!! Обязательно делись впечатлениями и фото!!!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    EvgeniyaSO offline Если очень захотеть,то можно в космос полететь.Мечта скоро сбудется! 12 авг. 2013 г., 15:25:33

    Город: Петропавловск-Камчатский

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 300

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо девоньки что разделяете мою радость!Я обязательно все фото буду выкладывать.Сейчас пока нет исходника,но может завтра выложу.

    Sereform 385 сс сверхвысокий профиль 5,5 хирург Даненков А.С.

    Oks offline Если очень захотеть,то можно в космос полететь.Мечта скоро сбудется! 12 авг. 2013 г., 15:58:51

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    EvgeniyaSO писал(а): Спасибо девоньки что разделяете мою радость!Я обязательно все фото буду выкладывать.Сейчас пока нет исходника,но может завтра выложу.

    Да, исходник для наглядности неплохо бы посмотреть!!!!! А потом будем смотреть на фото до и после и сравнивать!!!!!!! И конечно, восхищаться, по другому и не будет

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    EvgeniyaSO offline Если очень захотеть,то можно в космос полететь.Мечта скоро сбудется! 12 авг. 2013 г., 18:07:39

    Город: Петропавловск-Камчатский

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 300

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks ,меня единственное что сейчас интересует,так это какие ощущения испытывает человек,когда ему его делают наркоз?

    Sereform 385 сс сверхвысокий профиль 5,5 хирург Даненков А.С.

    Tatianka offline Если очень захотеть,то можно в космос полететь.Мечта скоро сбудется! 12 авг. 2013 г., 18:42:21

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Евгения,если вкратце,то:"Я улетаю на большом воздушном шаре"

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Oks offline Если очень захотеть,то можно в космос полететь.Мечта скоро сбудется! 12 авг. 2013 г., 19:48:38

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    EvgeniyaSO писал(а): Ok &nb p;,меня единственное что сейчас интересует,так это какие ощущения испытывает человек,когда ему его делают наркоз?

    Тебя интересует, потому , то ты боишься наркоза?!!!! Я общий не делала, только спинальная анастезия у меня была! Но я чего то совсем этим вопросом не задавалась, мне кажется, даже приятно будет, рраз и спишь! Потом ррраз и проснулась!!!!!!!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Oks offline Если очень захотеть,то можно в космос полететь.Мечта скоро сбудется! 12 авг. 2013 г., 19:49:26

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Tatianka писал(а): Евгения,если вкратце,то:"Я улетаю на большом воздушном шаре"

    Прикольно написано Хочу на воздушном шаре!!!!!!!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Ариадна offline Если очень захотеть,то можно в космос полететь.Мечта скоро сбудется! 12 авг. 2013 г., 20:47:28

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Привет,удачки,во как быстро!Ждем фото.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.