Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Золотые нити для Cholga

    Cholga offline Золотые нити для Cholga 13 авг. 2013 г., 9:56:32

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    на фото - 2, 3 и 4 сутки после операции
    Cholga offline Золотые нити для Cholga 15 авг. 2013 г., 5:38:59

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    вообще то я не любительница писать на форумах, тем более вести темку (даже не знаю как ее создавать!!!) ! А тут порыв души - никто, кроме мужа, не знает, что я проделала эту процедуру, а так хочется поделится своими волнениями!!! сегодня ровно неделя, болезненных ощущений почти не осталось, но я я вся ЧЕРНО-ЖЕЛТАЯ!!! и главное с одной стороны! как-будто на одной делал мой любимый хирург, а на другой - его ученик!!!  
    Oks offline Золотые нити для Cholga 11 авг. 2013 г., 22:43:31

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Cholga писал(а): Хочу чуда! В моей жизни несколько чудес уже было! Хочу еще одно!

    Здорово! А ты нас фотками порадуешь, когда будет возможность?!!!! Уж очень хочется посмотреть на результат

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Cholga offline Золотые нити для Cholga 13 авг. 2013 г., 9:47:35

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    фото выложу - шею, потому что то она меня настораживает!!! в общей сложности мне вшили 12 нитей:  6 нитей по 25 см на щеки (лоб хирург отказался армировать, сказал что не совсем хороший эффект) и 6 нитей на шею и подбородок. Техника - клеточкой и затем еще по диагонале. Щеки - нормально, один кровопотёк, а вот шея!!!
    Cholga offline Золотые нити для Cholga 13 авг. 2013 г., 9:56:32

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    на фото - 2, 3 и 4 сутки после операции
    Oks offline Золотые нити для Cholga 13 авг. 2013 г., 22:35:19

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Cholga, ух ты, какие синячки! Но смотрю , так быстро у тебя они проходят! Изменения то есть, ты видишь их?! Мне то трудно судить, фото до я не видела! В любом случае, поздравляю!!!! Может, создашь свою тему и там время от времени свои фото бы выкладывала! У нас здесь много девочек, интересующихся

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Cholga offline Золотые нити для Cholga 15 авг. 2013 г., 5:38:59

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    вообще то я не любительница писать на форумах, тем более вести темку (даже не знаю как ее создавать!!!) ! А тут порыв души - никто, кроме мужа, не знает, что я проделала эту процедуру, а так хочется поделится своими волнениями!!! сегодня ровно неделя, болезненных ощущений почти не осталось, но я я вся ЧЕРНО-ЖЕЛТАЯ!!! и главное с одной стороны! как-будто на одной делал мой любимый хирург, а на другой - его ученик!!!  
    Cholga offline Золотые нити для Cholga 15 авг. 2013 г., 6:13:50

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    хотя...если подскажите как создать темку, то можно и попробовать! Если кто то захочет почитать мою необычную историю заболевания, потом практически чудесного исцеления, затем двух удачных пластических операций, которые изменили качество моей жизни, а может просто подняли мою самооценку.... то почему бы и не поделиться !!! 
    Cholga offline Золотые нити для Cholga 08 авг. 2013 г., 19:54:11

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Всем! целый год была молчаливой читательницей форума, долго думала и все же надумала сделать золотое армирование. Я из Новосибирска. Золотые нити в наших клиниках уже не фигурируют в прайс-листах, а делают по договоренности либо знающие клиенты, либо по сарафанному радио. Меня сначало это насторожило, но мне объяснили, что у других процедур гораздо выше финансовый результат. А золотые нити пластическому хирургу не выгодны - себестоимость материала и раб.часов дорогая, а за работу много взять не могут. Вообщем доверилась, тем более мне этот же хирург год назад делал интимную пластику и я просто в восторге. Но методика у него немного другая!!! отдельно лицо он не прошивает! только с шеей и кончики закрепляются на ключицах. Ушло на меня 13 нитей! сегодня отпустили домой - лицо и шея заклеены лейкопластырем. Завтра снимать! 
    Cholga offline Золотые нити для Cholga 08 авг. 2013 г., 19:56:07

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Хочу чуда! В моей жизни несколько чудес уже было! Хочу еще одно!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.