Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Мечта о плоском животике!

    Svetlan4ik offline Мечта о плоском животике! 19 нояб. 2013 г., 10:25:18

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Приветствую, дорогие участника форума и организаторы акции!
    Случайно наткнулась, путешествуя по просторам интернета, на этот ресурс, и...... радости моей нет, предела! У меня появилась надежда на то, что моя мечта может осуществиться!!!))))))
    История моя банальная, в 2006 году после третьих родов ( Кесарево сечение) мой живот очень видоизменился, не в лучшую сторону((((( Но я девушка упорная и целеустремленная, грустить не стала, а как только позволили врачи, так как все было не очень "гладко" , я отправилась в спорт зал, к косметологу, за купила массу полезных вещей- тренажеры, кремы, специальное белье. Но, к великому моему сожалению, животик мой так и не вернулся в форму, та складка, которая образовалась над швом, никуда не делась, да еще и гормоны, которые мне назначили , сыграли со мной злую шутку, а точнее я набрала в весе, хоть и старалась держать себя в форме.Через пару лет моих упорных стараний, я отчаялась ! Стала задумываться о пластике живота, но обстоятельства не позволяли осуществить задуманное. И вот новый виток! Сейчас я полна решимости расстаться со своей проблемой, и обрести уверенность в себе. Очень надеюсь на вашу помощь!
    Lusi offline Мечта о плоском животике! 19 нояб. 2013 г., 11:35:21

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Svetlan4ik Приветствую вас! История ваша про животик похожа на многие другие....
    У меня было так же, только ребенок один.  Но живот от родов и кесарева  всеравно испортился.
    Ничего не бойтесь, ищите все возможные способы сделать абдосминопластику - уверена, результат превзойдет все ваши ожидания. Только не пропадайте.  И ещё - не нашла вашу заявку на участие в акции. Нужно подать. Одной только темы здесь недостаточно.

    Счастье есть!!!

    Lusi offline Мечта о плоском животике! 19 нояб. 2013 г., 11:35:57

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    абдоминопластику)))) ошиблась там)))

    Счастье есть!!!

    Нурзик offline Мечта о плоском животике! 19 нояб. 2013 г., 10:56:25

    Город: Новороссийск

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Svetlan4ik   Привет! Добро пожаловать))) Приятно познакомиться!
        В личной истории прочитала, что вы были на консультации у разных хирургов. И, что они по разному видят решение вашей проблемы.
        Миниабдоминопластика, понятно, от избытка кожи, где нависание избавит.
        А, вот только липосакция???))) даже не знаю.... жир то уйдёт, а кожа куда денется?? её же еще больше станет... А какие аргументы вам привели? поделитесь?
        Может, ещё к одному хирургу сходить?

    Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

    Svetlan4ik offline Мечта о плоском животике! 19 нояб. 2013 г., 11:22:06

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Взаимно! ! Аргументы следующие- ( по липосакции) состояние кожи таково, что есть все основания рассчитывать на хороший результат, нет растяжек, хорошая эластичность, и без избытка жира , она должна сократиться.
    Конечно же я планирую консультацию у другого хирурга. Очень хочется получить хороший результат, сразу, а не за несколько операций.
    Svetlan4ik offline Мечта о плоском животике! 19 нояб. 2013 г., 11:37:38

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Нурзик
    Взаимно! ! Аргументы следующие- ( по липосакции) состояние кожи таково, что есть все основания рассчитывать на хороший результат, нет растяжек, хорошая эластичность, и без избытка жира , она должна сократиться.
    Конечно же я планирую консультацию у другого хирурга. Очень хочется получить хороший результат, сразу, а не за несколько операций.
    Посмотрела твою историю- впечатляет! Как сейчас твой животик? Как шовчик? После пиявочек остались следы? Я как то проходила курс, так у меня остались следы, маленькие рубчики! Вообще ты большая молодец, и спасибо за отклик, иногда, простой ответ очень вдохновляет!
    Нурзик offline Мечта о плоском животике! 19 нояб. 2013 г., 12:19:34

    Город: Новороссийск

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 677

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Svetlan4ik Ну)) да и я про то подумала...что сначала наркоз при липо))) потом ждать сократится или не сократится кожа....если, да- то хорошо, а если- нет, то пять наркоз.???
       Надо всё таки по изучать и серьёзно обдумать.
       Спасибо! У меня вроде всё хорошо, заживает потихонечку. Отёк ещё внизу живота сохраняется маленько. От пиявочек следы есть, они совсем свежие (даже корочка еще не отпала). Но, они пройдут.. даже если через год и больше. Меня это не пугает... 
       Я, за вертикальный шовчик переживаю только, хочу чтобы побелел, а то его же не скроешь под бельём...Вот, во всей моей истории, только один минус - это вертикальный шов...
       А, ты сходи поскорее и пиши, интересно еще одно мнение специалиста услышать!!!

    Абдоминопластика от Соколова А.А. 14.10.2013

    Svetlan4ik offline Мечта о плоском животике! 19 нояб. 2013 г., 12:39:26

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lusi
    Я уже подала заявку, видимо, модераторы еще рассматривают..... Ну, очень хочется, конечно обрести красивое тельце!:) смотрю на фото, и ужасаюсь! Уверенна, что буду довольна результатом. Столько успешных историй, это вдохновляет!
    Blackcat offline Мечта о плоском животике! 19 нояб. 2013 г., 12:56:18

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Svetlan4ik
    Вобще эта злосчастная складка на животе от кесарева любит жирком обрастать, спортом это не исправить, конечно только оперативно, ведь быть худощавой не у каждой получится, удачи вам!
    Blackcat offline Мечта о плоском животике! 19 нояб. 2013 г., 12:59:53

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Просто я худенькая, но выпирает этот шрам:( в моем случае иссечение поможет, а в более сложных миниабдоминопластика и липосакция. Бедные женщины, вот за что нам такое , после родов ?!:(
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.