Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Круропластика на УМЕНЬШЕНИЕ.

    Anastasiya.Nikulina offline Круропластика на УМЕНЬШЕНИЕ. 02 дек. 2013 г., 20:33:30

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    А вот у меня очень большие икры ног. Я ни разу не носила сапоги (молчу про ботфорты) , в лет так 13 только дутики были. А так, сколько себя помню, всю сознательную жизнь ношу ботильоны. Некоторые батильоны даже в щиколодке не застёгиваются. Размер ноги у меня маленький   35-36. А вот голень у нас наследственная от бабушки к маме , а от мамы ко мне.

     Так вот, интересно то, что если сделать уменьшение, в дальнейшем (к старости например) не будут ли какие-нибудь последствия???? Ведь это я так понимаю частичное удаление мышцы.

    А кто-нибудь делал здесь уменьшение??? Что-то я не натыкалась на это..... может пропустила..... 


    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Виктория73 offline Круропластика на УМЕНЬШЕНИЕ. 02 дек. 2013 г., 20:41:27

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Анастасия Никулина,  здесь на форуме одна девушка с такой же проблемой очень серьезно информацию собирала. Насколько я помню, все закончилось тем, что ей предложили сделать липосакцию голеней (если есть жирок на голенях), ничего другого в таких случаях сделать пока нельзя. У нее жирка не было, просто были мощные икры, состоящие из мышц. 
    Даже не знаю, расстроила я Вас или нет, но я очень хорошо и подробно помню ее историю (она была очень сильно озабочена этой проблемой, но подходящего решения так и не нашла в итоге).  

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Anastasiya.Nikulina offline Круропластика на УМЕНЬШЕНИЕ. 02 дек. 2013 г., 20:51:59

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

              У меня ни как у всех, очередная проблема, на которой в принципе я не обостряю своё внимание, в связи с тем, что я уже как-то свыклась, да и скорее всего привыкла. 

              У меня очень большие икры ног. Я ни разу не носила сапоги (молчу про ботфорты) , в лет так 13 только дутики были. А так, сколько себя помню, всю сознательную жизнь ношу ботильоны. Некоторые батильоны даже в щиколодке не застёгиваются. Размер ноги у меня масенький   35-36. А вот голень у нас наследственная от бабушки к маме , а от мамы ко мне. 

     Очень хотелось бы  узнать кто-нибудь делал такую операцию??????? А так же интересно то, что если сделать уменьшение, в дальнейшем (к старости например) не будут ли какие-нибудь последствия???? Ведь это я так понимаю частичное удаление мышцы.

     Может кто-нибудь интересовался и такой инфошкой - поделитесь! Может есть знакомые, которые прошли через это.  Просто тоже хочется если это не страшно и без осложнений в будущем, то почему бы и не попробовать!?!? Я б могла рискнуть.... интересно какие ощущения при носке высоких сапог.

     А больше всего интересно б и видео посмотреть. Я как-то думала , что круро только на увеличение делают.


    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Anastasiya.Nikulina offline Круропластика на УМЕНЬШЕНИЕ. 02 дек. 2013 г., 23:29:45

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Виктория73 писал(а):
    Анастасия Никулина,  здесь на форуме одна девушка с такой же проблемой очень серьезно информацию собирала. Насколько я помню, все закончилось тем, что ей предложили сделать липосакцию голеней (если есть жирок на голенях), ничего другого в таких случаях сделать пока нельзя. У нее жирка не было, просто были мощные икры, состоящие из мышц. 
    Даже не знаю, расстроила я Вас или нет, но я очень хорошо и подробно помню ее историю (она была очень сильно озабочена этой проблемой, но подходящего решения так и не нашла в итоге).  

     Тогда получается, что уменьшение в принципе не возможно? Вот блииииинннн!!!! Ну по поводу жирка, это не проблема - он у меня везде найдётся, вот только не думаю что икры от этого сильно уменьшатся. Ведь они реально с детства у меня всегда были большими. 

    Вот бы на эту девушку выйти.... Буду надеяться на то, что она ещё активна(хотя мало вероятно).

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Anastasiya.Nikulina offline Круропластика на УМЕНЬШЕНИЕ. 03 дек. 2013 г., 13:07:34

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Придётся помучить "дока" вопросами. Я 6 декабря к нему иду, поинтересуюсь и сразу отпишусь тогда.

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Oks offline Круропластика на УМЕНЬШЕНИЕ. 05 дек. 2013 г., 12:33:17

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Анастасия Никулина, я не вижу , что у вас икры большие, на мой взгляд самые обычные!
    И даже может, совсем немного внутреннего объема не хватает.

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Rosinka offline Круропластика на УМЕНЬШЕНИЕ. 05 дек. 2013 г., 12:39:07

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Oks писал(а): Анастасия Никулина, я не вижу , что у вас икры большие, на мой взгляд самые обычные!

    И даже может, совсем немного внутреннего объема не хватает.




    Мне тоже так кажется.... Бедра тяжеловаты- это да! Можно липо сделать и все....

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Anastasiya.Nikulina offline Круропластика на УМЕНЬШЕНИЕ. 10 дек. 2013 г., 20:28:08

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Oks писал(а):
    Анастасия Никулина, я не вижу , что у вас икры большие, на мой взгляд самые обычные!
    И даже может, совсем немного внутреннего объема не хватает.



     Нет уж, объёма мне слишком даже достаточно, что ни один сапог даже в щиколодке не сходится!

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Anastasiya.Nikulina offline Круропластика на УМЕНЬШЕНИЕ. 10 дек. 2013 г., 20:32:27

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    я тут вес инет перекрутила. и прям огорчилась!!! В общем не уменьшают за счёт мышц голень. А возможно немного сделать липо и всё. либо советуют только диеты и аэробику  с пилатосом или йогой.
     вот цитату вырезала:

    19.04.2012 Елена

    Здравствуйте! у меня крупные голени, хотелось бы узнать примерную стоимость операции по уменьшениию(мышцы), сроки, а также возмоные побочные эффекты. Спасибо

    Уважаемая Елена! Уменьшать мышцы нельзя, а вот сделать липосакцию подкожножирового слоя голеней можно. С уважением, О.А.


    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Anastasiya.Nikulina offline Круропластика на УМЕНЬШЕНИЕ. 10 дек. 2013 г., 20:38:34

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    В общем не видать мне сапог в моей жизни, как и своих ушей!!!! 
    Но буду надеяться , что мир пластической хирургии , что-нибудь придумает. Надежда пока во мне живёт и не собирается умирать. Да и всё надо делать по очереди. У меня сейчас к очереди животик подходит, а за ним липо с подтяжкой бёдер, ну а там и к моменту когда говорят в сорок пять-баба ягодка опять. Глидишь и придумаю для моих икр новенькое! И сапожки натяну к пеньсии

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.