Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Хочу сделать ринопластику у доктора Росс А.В.

    Sepulka offline Хочу сделать ринопластику у доктора Росс А.В. 10 янв. 2014 г., 12:47:44

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 35

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте. Немного о себе: я являюсь "счастливой" обладательницей большого и длинного носа с характерной горбинкой, удлиненным, раздвоенным и опущенным кончиком... Всю свою сознательную жизнь я хотела его изменить, но ввиду ряда обстоятельств дожила до своих лет со своим носищей(((( в жизни пришлось выслушать массу "комплиментов" моему носу и горбоносая-это далеко не самое обидное...
    Сил моих больше нет терпеть его. Решила что наконец то я готова. Хочу сделать ринопластику! Муж против, говорит и такая самая красивая... Ну для него да, но комплекс с детства во мне сидит прочно

    У меня есть знакомая девушка которая 2 года назад сделала себе рино на мой взгляд очень удачно. Конечно же я у нее поинтересовалась кто доктор. Операцию ей делал Росс Андрей Владимирович. В интернете не так много информации о нем, а та что есть- вся исключительно положительная. Правда вот в различных рейтингах врачей я его не нашла, или нашла на 25 месте... Этот момент меня смущает...

    В общем пару дней назад я была у него на консультации. Доктор мне очень понравился))) приветливый, веселый. Сразу к себе располагает манерой разговора, ему разве что тапочек с зайчиками не хватает))))
    Послушал что б я хотела, рассказал что получится и как это все делается. Еще правда смутил момент, что никакого моделирования носа у него нет, схематично рисует карандашом на бумаге конечный результат...
    Но опять же, никто не гарантирует что при комп моделировании нос получится именно таким.
    Доктор провел в стационар, все показал. Показал пациентку с рино которой утром только сделали операцию.
    В общем, мне все понравилось. Хотя ужасно трушу, но желание быть красивой преобладает))
    Вот теперь в раздумьях, точно ли у него?


    Девушки, скажите кто-нибудь делал у него ринопластику или же другие операции? Как в е проходит? Довольны ли?
    Можно в личку если что писать
    Буду очень признательна за любые отзывы

    Ринопластика Росс А.В. 30.01.2014

    МОДЕРАТОР offline Хочу сделать ринопластику у доктора Росс А.В. 10 янв. 2014 г., 15:49:22

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Sepulka выложите фото своего носа, иначе Ваша тема будет помечена как реклама и удалена с форума. 
    Sepulka offline Хочу сделать ринопластику у доктора Росс А.В. 10 янв. 2014 г., 20:09:47

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 35

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот фото моего носа.. Одни слезы(((

    Ринопластика Росс А.В. 30.01.2014

    Sepulka offline Хочу сделать ринопластику у доктора Росс А.В. 13 янв. 2014 г., 18:01:11

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 35

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот как мне сделали моделирование)

    Ринопластика Росс А.В. 30.01.2014

    Franchwoman offline Хочу сделать ринопластику у доктора Росс А.В. 13 янв. 2014 г., 20:05:25

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 498

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Sepulka
    Приветик! Ты обладательница хорошего материала для работы пластического хирурга. Думаю ,что в процессе осмотра тебе будет предложена септоринопластика. Так часто и бывает. Я имела счастье переделать свой носик у замечательного доктора. Если ты решилась - не тяни. Впереди лето и лучшее время для операции и реабилитации это весна. По поводу моделирования, мое мнение такое. Что даже если тебе смоделирует доктор нос,только для лично твоего успокоения. В итоге не факт что получится так же, как на моделировании. Так как моделирование это своего рода фотошоп. Если доктор внушает тебе доверие - решайся!!!!

    22.04.2013г.Подтяжка+увеличение груди 330 Арион! Мой скульптор Кунпан И.А. 30.09.2013г. - риносептопластика - Гюсан С.А.

    Sepulka offline Хочу сделать ринопластику у доктора Росс А.В. 13 янв. 2014 г., 20:29:46

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 35

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Franchwoman
    Спасибо))
    Сам доктор мне ничего не моделировал, а лишь нарисовал как может получиться. Понятно что 100% попадание никто гарантировать не может.
    Насчет самой операции. Позавчера ещдила на консультацию к Бабаян. Не понравился совсем. Все время лазил в айфоне, на вопросы отвечал нехотя да и ответы типа :как хотите так и будем делать, меня не порадовали
    Спросила что у меня за операция: ринопластика или риносептопластика, ответил что по сути, все операции на нос- риносептопластика...
    Спросила открытым или закрытым способом будет проводиться-сказал как мне нравится, так и будет.. Мдааа

    Я бы хоть сейчас помчалась делать, но у нас в Москве цены ого го((( а где взять денег маме двоих детей в декрете? Буду копить

    Ринопластика Росс А.В. 30.01.2014

    МОДЕРАТОР offline Хочу сделать ринопластику у доктора Росс А.В. 13 янв. 2014 г., 21:17:54

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Sepulka на форуме запрещены ссылки на другие сайты, в том числе ссылки на фото.
    Sepulka offline Хочу сделать ринопластику у доктора Росс А.В. 13 янв. 2014 г., 22:44:14

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 35

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР
    Ну вот(( а я не знаю как с фото убрать надпись. У меня только такое

    Ринопластика Росс А.В. 30.01.2014

    Franchwoman offline Хочу сделать ринопластику у доктора Росс А.В. 13 янв. 2014 г., 23:47:43

    Город: Краснодарский край

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 498

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Не расстраивайся!!!! Приезжай к нашему доктору Гюсан Сергею Арсентьевичу. Цены приемлемые и док- Умничка!!! Конечно с детками это сложно. Понятно. Сколько стоит рино у Росса?

    22.04.2013г.Подтяжка+увеличение груди 330 Арион! Мой скульптор Кунпан И.А. 30.09.2013г. - риносептопластика - Гюсан С.А.

    Sepulka offline Хочу сделать ринопластику у доктора Росс А.В. 14 янв. 2014 г., 9:01:37

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 35

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Franchwoman
    У Бабаяна 250 000, у Росса 180000...

    Ринопластика Росс А.В. 30.01.2014

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.