Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Повторная ринопластика /Таня

    Таня offline Повторная ринопластика /Таня 20 нояб. 2011 г., 14:08:30

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Неудачная ринопластика - это не редкость. То и дело приходится слышать о том, как люди страдают от рук недобросовестных хирургов, которые, не имея достаточного опыта, да и вообще права, берут на себя такую ответственность. 8 лет назад я стала жертвой шарлатана, который пообещал мне убрать горбинку. Вместо ровного и красивого носика я получила чудовищно обезображенный нос, который сломал всю мою жизнь. Я впала в депрессию. И только рождение дочери "вернуло меня на этот свет". Наверное, мне суждено было пройти все эти испытания, чтобы в определенный период жизни оказаться в кабинете у доктора Тиграна Алексаняна. Привела к нему с мужем дочку. У нее оттопыренные ушки, хотели коррекцию сделать. Но Тигран Альбертович отговорил нас, сказал, что девочка слишком маленькая. От отопластики перешли к обсуждению моего носа. Доктор выразил желание исправить ситуацию и подарить мне новый красивый носик. Я была в восторге. Это так трогательно, это так неожиданно. Повторную ринопластику у него и сделала. Я знаю, как больно, когда твои мечты не сбываются, когда по чьей-то вине ломается твоя судьба. Зато как хорошо, когда на твоем пути встречаются такие люди, как Тигран Алексанян, готовые протянуть руку помощи.  Огромное спасибо моему доктору. Я буду до конца дней благодарить этого человека.
    Natysik offline Повторная ринопластика /Таня 20 нояб. 2011 г., 21:44:42

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Таня  Добро пожаловать  Носик получился замечательный и Вам очень идет  
    А первое фото, это после первой операции или До ?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    (модератор) offline Повторная ринопластика /Таня 20 нояб. 2011 г., 22:57:38

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 173

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пользователям teana , shantal, monstik ,Таня доступ на форум заблокирован из-за размещения на форуме отзывов с ОДНОГО IP под РАЗНЫМИ  именами, да еще и про РАЗНЫХ хирургов.  Администрация ресурса всегда будет рада видеть на форуме РЕАЛЬНЫХ пациентов. В свою очередь, доступ на форум  для «пиарщиков», которые будут пытаться использовать форум для обмана посетителей, будет блокироваться и впредь.

    Rosinka offline Повторная ринопластика /Таня 05 окт. 2013 г., 22:47:08

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Мало совсем кто делал повторную ринопластику( интересно кто делает такие опи,кто берется исправлять ошибки других хирургов?
    У меня тоже был опыт неудачной ринопластики как мечтала о красивом носике,так и мечтаю до сих пор((((

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Lu offline Повторная ринопластика /Таня 17 окт. 2013 г., 20:56:39

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 329

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Росинка, я думаю если прошло достаточно времени то можно повторить ринопластику, но уже у проверенного хирурга, моя знакомая даже трижды делала рино пока результат ее не устроил.

    Птица счастья! Выбери меня!

    Elizaveta777 offline Повторная ринопластика /Таня 21 окт. 2013 г., 1:29:55

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Таня, поздравляю Вас. Наверное, дорогое удовольствие - повторная пластика...
    Li offline Повторная ринопластика /Таня 21 окт. 2013 г., 3:03:03

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2823

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Elizaveta777 Лизочка, этого пользователя давно заблокировали. смотри в верхний правый угол сообщения, дам дата и время последнего посещения темы и то что написал модератор. )
    Elizaveta777 offline Повторная ринопластика /Таня 23 окт. 2013 г., 12:39:28

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Оу, не заметила сначала( Буду обращать внимание в будущем, спасибо.
    Zetta offline Повторная ринопластика /Таня 31 марта 2014 г., 14:23:07

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Во-первых хочу тут написать , что если с момента первой ринопластики прошло менее года, то пока вам об этом думать рано. Надо ждать.
    Если год прошел, то вы должны знать, что не каждый хирург возьмется переделывать работу неопытного или не внимательного хирурга, из-за технических сложностей, которые могут быть. В любом случае хирург должен вас предупредить о любых осложнениях которые могут возникнуть.
    Так же, идя на повторную ринопластику, вы должны быть готовы, что  ходе ее выполнения ринохирургом могут быть применены импланты для реконструкции носа, либо собственные ткани пациента, взятые с других частей тела. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Повторная ринопластика /Таня 31 марта 2014 г., 14:35:31

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Одной из проблемой повторной ринопластики является непредсказуемость поведения зарубцевавшейся ткани после первой операции. После повторной операции они могут например воспалиться.
    Кроме того, врач должен тщательно изучить весь анамнез. То есть желательно посмотреть фото до первой операции, после, направить вас на рентгенографию черепа и другие исследования. 
    Восстановительный период после повторной ринопластики длится гораздо дольше и к этому вы тоже должны быть готовы.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.