Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела

    Larachka offline Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела 14 дек. 2011 г., 16:43:00

    На форуме: 13 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Сегодня сделала эту процедуру препаратом Dr. Korman Laboratories (Израиль). Я колола 2 года назад IAL-System ACP, а в этом году попробовала этот новый препарат. О нем хорошие отзывы, ну посмотрим.... 

    Он дешевле, чем  IAL-System, но также на основе гиалуроновой кислоты 1%.

     IAL-SystemACP колется глубоко, не папульно, поэтому папульный метод на себе я испытала в первые. Так смешно мне, что решила сразу сфотать и показать  похожа я на змею  Сделала лицо, шею, декольте, рекомендуют 3-4 процедуры через 14 дней.

    Лёка offline Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела 14 дек. 2011 г., 19:12:46

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 238

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    а какой эффект от него должен быть?)

    Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

    Лёка offline Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела 14 дек. 2011 г., 19:13:41

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 238

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 3 сообщенях

    что бы знать, а то столько всяких процедур новых, а я и не в курсе..

    Абдоминопластика от Соколова Александра Анатольевича

    Natysik offline Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела 14 дек. 2011 г., 20:08:01

    На форуме: 13 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Larachka писал(а):

    Сегодня сделала эту процедуру препаратом Dr. Korman Laboratories (Израиль). Я колола 2 года назад IAL-System ACP, а в этом году попробовала этот новый препарат. О нем хорошие отзывы, ну посмотрим.... 

    Он дешевле, чем  IAL-System, но также на основе гиалуроновой кислоты 1%.

     IAL-SystemACP колется глубоко, не папульно, поэтому папульный метод на себе я испытала в первые. Так смешно мне, что решила сразу сфотать и показать  похожа я на змею  Сделала лицо, шею, декольте, рекомендуют 3-4 процедуры через 14 дней.

     ого....раскрасочка не для слабонервных  И сколько дней такая красота держаться будет?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела 14 дек. 2011 г., 21:49:12

    На форуме: 13 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Лёка писал(а):
    а какой эффект от него должен быть?)
    увлажнение, тонус, это хорошая процедура для кожи. 
    Larachka offline Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела 14 дек. 2011 г., 21:55:59

    На форуме: 13 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    ღ Natysik ღ посмотрим, сама ещё не знаю, я папулками не делала ни разу. Кстати из далека и при не ярком свете вообще не заметно. Я после процедуры поехала на фитнес ещё, ничего.... никто не испугался 

    Хи-хи и даже муж когда пришел не заметил, я сама ему показала 

    Larachka offline Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела 15 дек. 2011 г., 21:33:37

    На форуме: 13 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Сегодня второй день после процедуры и уже почти ничего не заметно, ходила по улице спокойно, ни от кого не пряталась.
    Natysik offline Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела 16 дек. 2011 г., 21:02:28

    На форуме: 13 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Ларачка, здорово, вообще почти следов не осталось, кто не знает, даже и не догадается ))) Получается только 1 день придется в пупырышек походить 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела 16 дек. 2011 г., 23:48:42

    На форуме: 13 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    ღ Natysik ღ писал(а):
    Ларачка, здорово, вообще почти следов не осталось, кто не знает, даже и не догадается ))) Получается только 1 день придется в пупырышек походить 

     Получается что 1 день видно, на второй день немного совсем.

    А на 3-й день (сегодня), видно немного красных точек от проколов, а папулок нет совсем. 

    tory offline Биоревитализация лица, шеи, декольте, тела 17 дек. 2011 г., 15:57:20

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 410

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Лара, на сколько болезненно? и чем обезболивали? 

    23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.