Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    ОП 5го марта, осталось чуть-чуть

    AmeliaSky offline ОП 5го марта, осталось чуть-чуть 27 февр. 2014 г., 15:21:44

    Город: Лондон

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 75

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, всем!
    Пишу первый раз, что-то не находила этого форума раньше.
    Всё читала-читала, сейчас решилась написать. В общем рассказываю мою историю.
    Мне 27, дочке 3 года, кормала почти 2 года, после ГВ грудь пропала )) совсем плоская стала, беда.
    На ДР думала что у мужа попросить, потом пришло в голову - грудь!!! и всё, понеслось!
    Живём мы в Великобритании (не в Лондоне) но тоже в достаточно большом развитом городе. Хирургов пруд-пруди. Я посетила наверное 6 и разочаровалось. Писать можно много и долго. Основные минусы: нет достаточно информации, фоток на форумах не найти. Фото хирургов не показывают, показывают фото клиники, что мне вообще не надо. Предпочитают большие размеры, разрез под грудью и круглые импланты. Поэтому все кто думает, что за границей круче - бред. В Москве всё на ОЧЕНЬ хорошем уровне, много информации и фото. В общем получилось у меня всё быстро. Много денег тратить я не хотела, думала порядка 200000р мне подойдёт. Выбрала для себя 3 хирургов, сходила на консультации - понравились все :))) Все мужчины классные, профессионалы. У была уверена, что любой из них сделает мне шикарную грудь. Поэтому пошла к Грудько. Так как у него акция 175000 всё включено. Предложили мне 320!!! Я надеялась на 250-275 ну 290 самое большее, а мне предложили 320! При чём второй хирург предлагал 275, а третий тоже сказал, что 320 можно.
    Мой рост 166, вес 51 и ОПГ 73 широкоспин я :))
    в общем в это воскресенье я прилетаю в москоу. сдаю в понедельние все анализы и в среду за стоими новыми подружками по 320мм :))))))
    Девчоночки, милые, вижу сисечки ваши шикарные и никак не могу дождаться ОП.
    Дайте советов: ДО ОП, ПОСЛЕ ОП и в день ОП.
    переживать начинаю потихонечку. Договорилась с друзьями первые два дня у них пожить, чтобы дочка дома не волновала, чтобы я самиые трудные дни лежала пластом. Потом поеду домой и назад в Англию через 3 недели. Надеюсь по приезду, мужу грудь уже можно будет показать.

    Увеличение груди ОП 5.03.14 Allergan 320g style:410, доступ по ареоле, д. Грудько

    AmeliaSky offline ОП 5го марта, осталось чуть-чуть 27 февр. 2014 г., 15:29:14

    Город: Лондон

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 75

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    вот мои фигнюльки ))

    Увеличение груди ОП 5.03.14 Allergan 320g style:410, доступ по ареоле, д. Грудько

    Pavlusha offline ОП 5го марта, осталось чуть-чуть 27 февр. 2014 г., 15:40:07

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 305

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    AmeliaSky  , на форуме есть много тем полезный и "до" и "после" и даже "во время" ))) если нервы позволят фото из операционной посмотреть. Но тут главное настрой - у тебя он правильный !!! Реабилитации у всех по разному проходят, но в целом к трем неделям, как хочешь, мужу очень даже сможешь показаться

    Маммопластика анатом под фасцию Allergan MM-280 средний профиль Подгайский В.Н./ Кожанов Н.С. 05.02.2014

    AmeliaSky offline ОП 5го марта, осталось чуть-чуть 27 февр. 2014 г., 15:41:29

    Город: Лондон

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 75

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Pavlusha писал(а):
    AmeliaSky  , на форуме есть много тем полезный и "до" и "после" и даже "во время" ))) если нервы позволят фото из операционной посмотреть. Но тут главное настрой - у тебя он правильный !!! Реабилитации у всех по разному проходят, но в целом к трем неделям, как хочешь, мужу очень даже сможешь показаться

     спасибо! буду всю ночь читать! как я рада, что нашла этот форум!!!

    Увеличение груди ОП 5.03.14 Allergan 320g style:410, доступ по ареоле, д. Грудько

    птаха offline ОП 5го марта, осталось чуть-чуть 27 февр. 2014 г., 15:58:00

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1146

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 5 сообщенях

    По-моему, не стоит перед оп репортажи из операционных смотреть! Потом страааашно становится!
    Поддержу Павлюшу, ознакомься с форумом. Будут вопросы - задавай! 
    Все хорошо будет!


    03.05.12 Ментор, сред. проф,280сс, анатом, под мышцу, доступ под грудью. Рост 170, вес 60-65, опг 80. Автор - Карапетян Геворк. Красноярск.

    Albinagrim offline ОП 5го марта, осталось чуть-чуть 27 февр. 2014 г., 17:17:30

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Поздравляю!!!! Ура ура! Удачи тебе! Фигульнику срочно нужны импланты!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Alexa offline ОП 5го марта, осталось чуть-чуть 27 февр. 2014 г., 17:26:48

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    AmeliaSky привет! Все будет хорошо у тебя! А я вот думаю,320 не много ли на нолик? Мне вот интересно,почему кому-то 300 с лишним ставят на 0, а кому-то даже 200 много?

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Pavlusha offline ОП 5го марта, осталось чуть-чуть 27 февр. 2014 г., 18:52:12

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 305

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Alexa писал(а):
    AmeliaSky привет! Все будет хорошо у тебя! А я вот думаю,320 не много ли на нолик? Мне вот интересно,почему кому-то 300 с лишним ставят на 0, а кому-то даже 200 много?

     тут надо на ОПГ смотреть, так как у AmeliaSky  он не маленький ( в соотношении с ростом-весом), то можно поставить и 320, только профиль средний нужен, чтобы вперед не "выпадали". Если на нее поставить маленький объем, у них ширина маленькая - а т.к. своих тканей мало, то будет межгрудка широкая - вот точно будет ненатурально

    Маммопластика анатом под фасцию Allergan MM-280 средний профиль Подгайский В.Н./ Кожанов Н.С. 05.02.2014

    Pavlusha offline ОП 5го марта, осталось чуть-чуть 27 февр. 2014 г., 18:55:04

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 305

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    это если коротенько объяснить )) а так,  у доков целые программы по выявлению "нужного" импланта, они по всем параметрам сверяют

    Маммопластика анатом под фасцию Allergan MM-280 средний профиль Подгайский В.Н./ Кожанов Н.С. 05.02.2014

    Mara offline ОП 5го марта, осталось чуть-чуть 27 февр. 2014 г., 18:56:08

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    AmeliaSky приветик) у меня тоже операция 5 марта)) желаю удачи!

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.