Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    ******я самая счастливая на свете ****** /stacy

    stacy offline ******я самая счастливая на свете ****** /stacy 20 марта 2014 г., 23:49:09

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ну вот сбылась моя мечта !!! Скоро я пополню ряды сисястиков и я стану самой счастливой на свете )))
    положительные радостные эмоции до сих пор переполняют меня )) еще до конца не могу поверить в то что я победительница февраля что у меня будет красивая грудь о которой я мечтала
    как начинаю прокручивать аж дух захватывает ))


    хочу сказать огромное спасибо Александру Анатольевичу за выбор если бы не вы то так и дальше сидела бы и кисла ... но чудо свершилось и я очень рада ))

    так же хочу поблагодарить администрацию сайта и всех девочек которые меня поддержали вселяли надежду что привело меня к такому радостному событию -победе ))))



    сегодня я уже сходила на консультацию причем компанией в которой была Настюшка Никулина Кристинка и ее подружка )))
    когда подошла моя очередь сердце колотилось и волновалась но буквально через минутку уже в кабинете я успокоилась и мы начали обсуждать и осматривать мои сиси


    и так что сказал Александр Анатольевич

    будет увеличение с якорной подтяжкой почему с якорной а не вертикальной так как когда делали складку как бы убирали лишнюю кожу то в субмамарной складке была лишняя кожа и чтоб все было красиво приняли решение делать якорку шов в складке подгрудной будет не большой

    по поводу размера имплантов Александр Анатольевич сказал так что поставит максимальный объем но который будет смотреться красиво примерный объем будет 230 а может и 205 когда спросила про 255 то мне Александр Анатольевич ответил что просто не влезет
    размер груди будет точно 3ий а может и 3,5 если влезет )))


    спросила так же про варикозное расширение вен нижних конечностей посмотрел мои ножки и сказал что серьезного ничего нет нужны чулки компрессионные и в дальнейшем желательно удалить эти вены тк пользы от них особо никакой ...

    а так все хорошо вроде как противопоказаний нет никаких тк хронические заболевания отсутствуют осталось сдать анализы убедиться что они в норме и проконсультироваться с анестезиологом

    опишку назначили на 16.04.2014 тк будет подтяжка опи будет длится долго с Настюхой вместе у нас не получится ... иначе Александру Анатольевичу придется трудиться с утра до позднего вечера ...
    stacy offline ******я самая счастливая на свете ****** /stacy 20 марта 2014 г., 23:50:25

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    stacy а почему вместо сердечек знаки вопроса ..? 

    уважаемый Модератор можно тогда их убрать из названия темки ... 

    Катюня)) offline ******я самая счастливая на свете ****** /stacy 20 марта 2014 г., 23:54:17

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    stacy  Настюшка! Поздравляю с новым домиком тебя!Отличная дата, у меня в этот день будет 2годика дочке, весь день буду радоваться Про стоимость узнала? Укладываетесь в эту сумму?

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    stacy offline ******я самая счастливая на свете ****** /stacy 20 марта 2014 г., 23:58:42

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Катюня)) спасиииибо 

    о как здорово  

    даааа узнала укладываемся вроде АА сказал что уточнит позвонит и скажет ))) 

    Kristinochka88 offline ******я самая счастливая на свете ****** /stacy 21 марта 2014 г., 0:03:46

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    stacy Сладенькая моя, поздравляю с новым домиком! ! ! Ура!!!!!!)))))  
    Как же я рада за тебя! ) Мне очень хотелось, чтобы ты оказалась победительницей этого месяца и ты победила! ))))
    Ещё раз солнышко с победой тебя! 
    16 числа на свет появятся твои новые сисечки! )) 
     И не забывай сразу как поправишься идем праздновать твои сиси и Настюшин животик))))))
    Ой как ждем преображения! )

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    stacy offline ******я самая счастливая на свете ****** /stacy 21 марта 2014 г., 0:10:44

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Kristinochka88 дааааа боже это ведь так скоро  по сравнению с тем сколько я этого ждала аааааааобязательно как только мы Настюхи поправимся отметим 
    stacy offline ******я самая счастливая на свете ****** /stacy 21 марта 2014 г., 0:13:19

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    я решила так что на первой апрельской неделе пойду в квд сдавать сифилис вич и гепатит В С и возьму направление к терапевту попробую выбить все же анализы ЭКГ и флюру  

    на второй недельке сделаю анализы узи в деспансере и схожу на консу к анестезиологу )))


    Kristinochka88 offline ******я самая счастливая на свете ****** /stacy 21 марта 2014 г., 0:17:54

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    stacy Солнце, скорое не то слово!!! Не успеешь глазом моргнуть и сиси уже с тобой!!!))) 3ка будет тебе в самый раз!!!! 
    Ой , представляю уже какая красотень получится!))) 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    stacy offline ******я самая счастливая на свете ****** /stacy 21 марта 2014 г., 0:23:33

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Kristinochka88 ой не говори я когда начинаю представлять такое чувство что лопну от удовольствия ))) 

    кстати вот девочки инфа где можно сделать узи и консу бесплатно 

     маммологический диспансер департамента  здравоохранения
    Тел: 
    регистратура: +7(495) 9151390
    Адрес:  Гончарная ул., д. 23
    Таганская

    Катюня)) offline ******я самая счастливая на свете ****** /stacy 21 марта 2014 г., 0:24:55

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    stacy  Настюль, 16.04. еще у Тigra оп была, это счастливое число Совсем скоро мы увидим твои новые сисечки

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.