Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Нитевой лифтинг нитями Spring Thread /Пери

    Пери offline Нитевой лифтинг нитями Spring Thread /Пери 07 апр. 2014 г., 19:54:09

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Дорогие участницы форума, модераторы.
    Хочу рассказать вам о своем новом проекте по улучшению своей внешности.
    в общем, в этот четверг (10 числа) , если ничего не случиться у меня процедура по установлению французских нитей Spring Thread.
    Делать я буду в клинике Мон Блан у Путиловой Наталья Юрьевны. Выбрала ее потому что она делает эти процедуры нашим звездам (например делала Пескову).
    Буду тут вести свой дневничок.
    Ходила я к ней на консультацию 2 недели назад, она меня посмотрела, сказала, что показания, в общем то есть.
    Рассказала о новых французских нитях, из чего я поняла только следующее:
    1. они имеют силиконовую оболочку, что делает их элластичными
    2. у них 24 зубчика на 1 см.
    Сегодня сходила и сдала анализы крови, ВИЧ, гепатит, сифилис и группу
    Процедуру можно делать под местной анестезией, но я боюсь, как заяц и попросила внутревенную.
    А в пятницу, заметьте, собираюсь на работу)
    как я буду выглядеть не очень представляю.
    в общем, пожелайте мне удачи.

    Если кто то делал, поделитесь впечатлениями.



    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Пери offline Нитевой лифтинг нитями Spring Thread /Пери 11 апр. 2014 г., 21:12:05

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Итак,то случилось вчера)
    С утра я не емши, ни пимши поехала на работу где честно отработала до 13.00 и после этого поехала в клинику.
    Пить хотелось- просто ужас ужасный.
    к 14.00 я приехала в клинику, подписала договор и меня проводили в палату.
    Палаты конечно шикарные. 2-местные, с плазменным телефизором, у кровати регулируется уровень подъема головы. Так же есть душевая кабина и туалет.
    Любителям интернета- бесплатный вайфай.
    Перед процедурой у меня взяли интервью, так что будет ролик)))
    далее наступило время разметки, Наталья Юрьевна нарисовала на моем лице линии, где будут идти ниточки, подвела меня к зеркалу, приподняла руками ткани, как все это будет выглядеть.
    Решили носогубки сильно не трогать, т.к. это может растянуть рот, как у лягушки)))
    В общем, обстановка очень миролюбивая и ненапрягающая.
    Провели в операционную (я попросила общую анестезию, все таки лицо, вдруг дернусь), поставили катетор в вену, что то там говорили, а потом меня кто то потрогал за плечо и сказал "просыпайся"
    Это был единственный раз, когда я вообще не помню, как уснула. за это огромное спасибо врачу анестезиологу- Симбиреву Вячеславу Борисовичу. Забегая вперед дополню, отходняка, тошноты, головокружения после наркоза не было вообще. Через час после процедуры я своим ходом уехала домой на метро.
    В палате ко мне постоянно подходили медсестры- Юля и Татьяна Владимировна, спрашивали,к ак я себя чувствую, прикладывали мне лед и накрыли электрическим одеялом, т.к. меня порядочно "морозит" после наркоза.
    Через полчаса ко мне пришла Путилова Наталья Юрьевна, посмотрела на меня, сказала, что все прошло удачно и что неделю лучше на себя не смотреть, т..к на лице присутствует сильный отек и втяжение от нитей.
    В общем, сейчас я похожа на шарпейчика или на стеганное одеялко.
    Фото в данный момент выкладывать не буду. Но фотографируюсь, так что в неделю покажу себя " в развитии".
    Теперь вопросы, которые меня интересовали
    1. Круговая подтяжка после введения нерассасывающих нитей возможна, они никаким образом не мешают этой операции.
    2. Процедура имеет откат, т.е. если результат не понравился, нитки можно просто вынуть или ослабить так, что все будет, как было ДО
    3. Если в течении нескольких лет ткани опять провиснут, их можно будет опять подтянуть.
    Через час после процедуры я ушла из клиники получив рекомендации:
    1. ограничить в течении 2-х недель активную мимику, жевательные движения, прием горячей пищи, физическую активность
    2. антибиотики
    3.лекартсва для снятия отеков и для лимфодренажа.
    Так же Виноградова Юлия Владимировна- директор клиники предложила мне приходить на физиопроцедуры для скорейшего восстановления.
    Как я спала? спала на спине, хотя мне это и неудобно, но так боялась "сдернуть" нитки, что мужественно это выдержала.
    Немного больно жевать, рот сильно не открывается, и , если честно, все болит: и лицо и голова, но не настолько сильно, чтобы пить обезболивающее, в общем, терпимо.
    На работу вышла в маске) чтобы никого не пугать своим видом.

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    МОДЕРАТОР offline Нитевой лифтинг нитями Spring Thread /Пери 12 апр. 2014 г., 16:32:09

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Пери Вы помните наши правила? Фото ДО и ПОСЛЕ необходимы ! 
    Пери offline Нитевой лифтинг нитями Spring Thread /Пери 14 апр. 2014 г., 20:57:55

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Уважаемый наш модератор, помню, и фото есть, не выкладываю в данный момент (подчеркиваю), чтобы не пугать девушек, сегодня 4 дня с процедуры, в 7 дней выложу фото каждого дня, а то сейчас будет шок и у девушек сложится немного неправильное представление о нитевом лифтинге) так что в пятницу с утра покажу все во всей красе)))
     Отеки по немогу сходят, но заломы еще видны, при чем достаточно сильно, но так же видно, что овал в нижней зоне просто восхитителен, хотя еще и отек. Отеки, кстати, по утрам самые сильные.
    Сплю уже не только на спине, но и на боку, болевые и тянущие ощущения тоже по немногу проходят.

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Пери offline Нитевой лифтинг нитями Spring Thread /Пери 14 апр. 2014 г., 21:02:03

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Забыла добавить, с пятницы хожу на физиопроцедуры- лежу под специальной лампой, она вроде бы и не греет, но ощущение тепла в коже, очень приятно, всего их будет 6, сегодня была уже четвертая

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Пери offline Нитевой лифтинг нитями Spring Thread /Пери 24 апр. 2014 г., 19:45:40

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    спасибо за ожидание и за лояльность ко мне)
    Итак, выставляю фото в сравнении- до-сразу после операции и спустя 2 недели, т..е сегодня)))
    Отеки еще держатся, втяжения тоже присутствуют.
    Ждем до месяца))) если что- немного распустим ниточки.

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Пери offline Нитевой лифтинг нитями Spring Thread /Пери 29 апр. 2014 г., 22:44:03

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    а вот я в пятницу , на корпоративе) я которая темненкая)

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    mona09 offline Нитевой лифтинг нитями Spring Thread /Пери 13 мая 2014 г., 14:52:26

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Очень интересно , спасибо, что не поленились сделать такой репортаж, на фото с корпоратива вроде никаких следов не видно ))) На сегодняшний день у Вас прошли втяжения от нитей или ещё видны?
    Tati777 offline Нитевой лифтинг нитями Spring Thread /Пери 21 мая 2014 г., 11:34:12

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте. На фото где вид сбоку (пятое по счету) видна какая то красная полоска от виска вниз. Что это? Это какое то время должно быть?
    Пери offline Нитевой лифтинг нитями Spring Thread /Пери 23 мая 2014 г., 20:24:26

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    mona09 , еще не совсем прошли, если честно, когда улыбаюсь - не видно вообще.
    Но гораздо меньше, чем на этих фото.

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.