Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечты ,мечты... А ведь они сбываются ,если очень этого хотеть!!! /ANITTA

    ANITTA offline Мечты ,мечты... А ведь они сбываются ,если очень этого хотеть!!! /ANITTA 22 апр. 2014 г., 21:06:32

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 104

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте ,девочки,На форуме ежедневно уже около месяца.как узнала ,что есть такая чудесная операция круропластика,мечта о ней не покидала меня ,да и не покинет ,пока я ее не сделаю.Вначале написала в консультациях,ответил мне доктор Соколов,чему я очень рада,очень ждала именно его ответа,не буду лукавить.И вот я решилась,была на консультации,29 апреля операция,главное с анализами чтобы все было хорошо.Я так волнуюсь,чем ближе день ,тем больше волнений.Все думаю ,жаль что раньше об этом не знала,а сейчас вроде полжизни прожито,но ведь эти полжизни я об этом мечтала и вот оно....Переживаю по поводу эпидуралки ,как я ее перенесу,я очень уж эмоциональна.Начиталась конечно,благо интернет под рукой.Очень хочется услышать и ваше мнение по поводу моего случая,как на ваш опытный взгляд,получится хорошо?У меня столько вопросов,что голова пухнет.Как чулки компрессионные подбирать,голень же увеличится после операции,так ориентироваться на то что есть или на то что будет,они же плохо говорят тянутся?

    Спасибо Соколову А.А. за чудо-операцию и легкую реабилитацию.Круропластика Евросиликон 110сс

    Зимняя вишня:) offline Мечты ,мечты... А ведь они сбываются ,если очень этого хотеть!!! /ANITTA 22 апр. 2014 г., 23:18:21

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 488

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Не бойся! Все  будет хорошо! Исходник, думаю, сложноват. Вы с доком импланты обсуждали? На каком-то остановились? 
    Первые сутки я была просто в эластичных бинтах, а потом. уже на перевязке, мне компрессию надели. Ничего сама не подбирала, врач все сам). Я у Андриевского делала в Атрибьют Клиник. А чулки у меня были Медивен. В аптеке подбирают под рост/вес/щиколотку. Самое главное - научись их правильно надевать. Но док. думаю, обязательно покажет. как это делается. Повторюсь - не нужно бояться. У меня завтра будет 2 месяца после оп. не пожалела ни разу. Жалею только, что раньше не сделала. Так что удачной операции и удачной реабилитации). 

    Огромное спасибо Андриевскому Андрею Николаевичу Круропластика 24.02.2014г. 110 Евросиликон.

    Wildcat485 offline Мечты ,мечты... А ведь они сбываются ,если очень этого хотеть!!! /ANITTA 23 апр. 2014 г., 8:26:53

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 73

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ANITTA Если будешь делать у Соколова, то он сам сразу чулки оденет после опи. У меня тоже были Медивен 2 компрессии. Покупала в Москве  их в аптеке (то есть у официального дилера, нашла по инету их адрес, позвонила, рассказали какая аптека находится к тебе ближе, туда и поехала ). Там они все ножки  обмерят, подберут и расскажут как их правильно одевать. Накладно конечно,но лучше купи две пары с открытым носком, чтобы можно было ножки мыть. А то сразу после опи 5 дней нельзя будет мыться полностью, тока частично. После смены чулков их нужно стирать, так как они теряют компрессию. В клинику возьми обувь на танкетке 4-5 см, это облегчит тебе передвижение. Халат, полотенце не бери, там есть. После опи тебя накормят обедом, ужином и завтраком.
    Про наркоз. Скорее всего у тебя будет спиналка, так как операция не сложная. В первый раз у меня тоже такая была. Намучилась конечно я. Голова так болела, просто жутьНо это у меня, и еще у некоторых девочек так было, может с тобой этого и не случится. Если что, то я принимала Мексидол - очень хорошо помогает.
    В общем ничего не бойся. Сам процесс не страшный. Главное  - это результат, чтобы тебе все потом понравилось.
    Oks offline Мечты ,мечты... А ведь они сбываются ,если очень этого хотеть!!! /ANITTA 23 апр. 2014 г., 10:10:37

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    ANITTA привет! Ножки у тебя действительно непростые, но после круро однозначно, будут лучше.
    В день оп постарайся придти в клинику с хорошим, позитивным настроем. Эпидуралки не бойся, она мне как раз пошла на пользу . Я страдаю время от воемени мигренями и очень боялась, как моя голова отреагирует на такой наркоз, но к счастью голова месяц точно не болела, после спинальной анестезии. Главное, чтобы результат тебе понравился!!!
    Про чулки тебе написали девочки написали. Я себе покупала колготки, но была зима и мне было норм, а сейчас тепло и лучше чулки. А голень у тебя после оп увеличится максимум на 2 см, чулки влезут, не переживай.........

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Wildcat485 offline Мечты ,мечты... А ведь они сбываются ,если очень этого хотеть!!! /ANITTA 23 апр. 2014 г., 10:31:38

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 73

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oksик а у тебя какие импланты стоят? 
    Oks offline Мечты ,мечты... А ведь они сбываются ,если очень этого хотеть!!! /ANITTA 23 апр. 2014 г., 11:12:56

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Wildcat485 У меня 135 анатомы евросиликон . Это самые подходящие для моих ног импланты на сегодняшний день..........они конечно, не полностью меня устраивают( подлиннее бы немного) но , остальные мне совсем бы не подошли......

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Wildcat485 offline Мечты ,мечты... А ведь они сбываются ,если очень этого хотеть!!! /ANITTA 23 апр. 2014 г., 11:28:19

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 73

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks а они для высоких хорошо подходят или и невысоким девушкам тоже рекомендованы?
    ANITTA offline Мечты ,мечты... А ведь они сбываются ,если очень этого хотеть!!! /ANITTA 23 апр. 2014 г., 12:41:12

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 104

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Wildcat485,у меня в инструкции написано 1 класс компрессии с открытым мыском Medi.Даже не знаю,может на смену лучше гольфы взять,все таки жарко уже?И за результат ,конечно очень переживаю,единственное вселяет глубокую надежду доктор,сказал -будет хорошо,я ему верю.Вроде говорили о  симметричных 110,но я посмотрела у девочек у которых стоят анатомы-так мне нравится,прямо очень-очень,у   например,прямо модельные ножки получились и у  результат ошеломительный просто.Вообщем пока вся в переживаниях.

    Спасибо Соколову А.А. за чудо-операцию и легкую реабилитацию.Круропластика Евросиликон 110сс

    ANITTA offline Мечты ,мечты... А ведь они сбываются ,если очень этого хотеть!!! /ANITTA 23 апр. 2014 г., 12:48:22

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 104

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks ,очень нравится твой результат ,просто чудо, как ножки хороши.Вот мне и интересно -кому ставят анатомические ,а кому симметричные,тебе  с самого начала были предложены анатомы или определялись долго? Просто у двух врачей консультировалась,и оба обозначили поначалу 110 симметричные,просто я думаю,может  это так -предварительно?У меня ведь самый дефицит мышц именно ниже колена,хотелось бы по максимуму закрыть эту область,так что даже не знаю.Вообщем вся в переживаниях.

    Спасибо Соколову А.А. за чудо-операцию и легкую реабилитацию.Круропластика Евросиликон 110сс

    ANITTA offline Мечты ,мечты... А ведь они сбываются ,если очень этого хотеть!!! /ANITTA 23 апр. 2014 г., 12:56:31

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 104

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки,напишите ,как ощущали эпидуралку, насколько больно это,уж очень жутко выглядит все в интернете,хотя и пишут что все зависит от анестезиолога. Возможна ли операция с в/в наркозом?Мне ,конечно доктор очень хорошо объяснил,почему именно эпидуральная анестезия,но и так спинка побаливает частенько,а после укола -боюсь вообще не разогнусь

    Спасибо Соколову А.А. за чудо-операцию и легкую реабилитацию.Круропластика Евросиликон 110сс

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.