Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Исправление асимметрии груди у Морозова С.В. /ЯНННA

    ЯНННA offline Исправление асимметрии груди у Морозова С.В. /ЯНННA 08 июня 2014 г., 14:54:05

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 78

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день!

     

    06 июня 2014 года я сделала операцию по коррекции формы и размера груди у Морозова С.В.

    Мне 40 лет, родила и более года кормила грудью каждого из своих двоих  прекрасных деток. Асимметрия груди у меня врождённая, но после второго кормления она стала более выраженная. Кончено, такой дефект внешности радостных эмоций любой женщине не прибавляет... Фотографии "до операции" прилагаю. Я долгие годы испытывала постоянный дискомфорт. К решению об операции шла года два. Наконец, выбрала клинику и хирурга. На первой же консультации у Морозова С.В. от моих сомнений и страхов не осталось и следа! Я окончательно решила - операции быть. Сергей Викторович подробно рассказал мне, каким образом проблема будет решена. В ходе операции будут установлены анатомические импланты французской фирмы Арион, но разного объёма: 275 и 225 мл соответственно, доступ по ареоле, установка - под мышцу. Для устранения асимметрии необходима будет также небольшая вертикальная подтяжка. В Клинике я получила план подготовки, список необходимых обследований и анализов. Все анализы я сдала в клинике, что оказалось очень удобно. Противопоказаний к проведению операции от специалистов (флеболога и маммолога) не было, дата операции была назначена. За пару дней до операции я побывала на консультации анестезиолога, где получила исчерпывающую информацию о предстоящем общем наркозе. Ранее подобных вмешательств в мой организм не было, было интересно послушать и пообщаться в Анатолием Владимировичем!

    Колебаний и страхов в день операции я не испытывала.

    Палата оказалась очень комфортабельной со всеми атрибутами реанимации (оборудование, кислород и т.п.), с кнопкой вызова мед.персонала.

    Вскоре после размещения меня позвали на разрисовку. Сергей Викторович сделал разметку и ещё раз проговорил план операции. Затем меня позвали в операционную. Последнее, что я помню - уложили на стол, поставили катетер, надели маску - и... всё....помню, что спросила анестезиолога: "носом дышать или ртом?")))

    Очнулась я уже в палате в 0-20 приблизительно. Рядом со мной была медсестра.
    От наркоза я отошла легко - никаких негативных воспоминаний- просто проснулась, и всё. Около 2 часов ночи укололи обезболивающее, в 6 утра - антибиотик. Боль была терпимая, но очень трудно было лежать на спине. Мне легче было сидеть, чем лежать, а у кровати поднималась спинка таким образом, чтобы было максимально удобно. Утром меня посетил анестезиолог, назначил капельницу, которую сделали в тот же катетер, что и наркоз, не больно и быстро.
    Завтрак и обед были очень вкусными: всё по-домашнему, с любовью, а кровати в палате оборудованы удобными столиками для приёма пищи. Несмотря на боль, аппетит у меня был отменный)))
    Встреча с хирургом и перевязка состоялась вечером, около 19-ти часов, после чего меня отпустили домой, выдав распечатанные рекомендации. следующая перевязка назначена на субботу 14 июня.

    Атмосфера в клинике очень доброжелательная, обстановка соответствует девизу "Красота - работа мысли!". Всё продумано до мелочей и выполнено на высшем уровне. Ощущение, что находишься не в больнице, а на отдыхе в отеле.
    По самочувствию: что говорить, боли есть, конечно, очень сложно вставать с кровати и садиться, силы в руках почти нет, компрессионное бельё сдавливает прилично, трудно разводить плечи, довольно сильный отёк, температурка держится на уровне чуть выше 37 градусов, и синяки тоже есть.
    Сергей Викторович сказал, что трудно будет только первые три дня, полтора из которых уже прошли))) Дальше будет легче! Залёживаться в постели не рекомендовано, надо больше двигаться, хотя это и доставляет болезненные ощущения. Температура может держаться около недели-это нормально, нужно только не забывать принимать антибиотики.

    Я благодарна всем, кто участвовал в эти дни в моей судьбе, от кого зависело моё самочувствие и комфорт! Спасибо Атрибьют клинике и всем сотрудникам! Отдельная благодарность и восхищение золотым рукам Морозова С.В.! 
    Фотографии результата проведённой операции буду выкладывать тут, но чуть позже, а пока что я крепко укутана в компрессионное бельё, которое самостоятельно ни снять, ни надеть я не могу ))) Вложу фотографии с ближайшей перевязки.

    Мой Хирург - Морозов С.В. - 06.06.2014, Арион анатом 275 и 225 мл

    Veroni4ka offline Исправление асимметрии груди у Морозова С.В. /ЯНННA 08 июня 2014 г., 19:35:48

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 755

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Поздравляю  будем с нетерпением ждать фоток с результатом )) Кстати я тоже хотела сходить на консультацию к Морозову, но так и не сходила, т.к. остановила свой выбор на своем хирурге. Да и дороговато у Морозова, особенно ринопластика (я совмещала мамопластику с ринопластикой)

    Маммо Mentor 400 ml, круглые,высокий профиль и рино от 04.04.2014, Витвицкий Б.А. Фэтрграфтинг ягодиц 10.12.15 и верхняя блефаро 26.04.16 от Левицкой М.Г.

    Eva51 offline Исправление асимметрии груди у Морозова С.В. /ЯНННA 08 июня 2014 г., 19:40:30

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 701

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет!) поздравляю с ОП!) ждем фото с уже проделанной работой) интересно как выглядит грудка после ОП))
    Zetta offline Исправление асимметрии груди у Морозова С.В. /ЯНННA 08 июня 2014 г., 19:46:58

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    ЯНННA привет, поздравляю с приобретением новой грудки, с нетерпением жду твоих фоточек, очень интересно увидеть, как грудка выглядит сейчас. Можешь пока сделать фото в компре

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    МОДЕРАТОР offline Исправление асимметрии груди у Морозова С.В. /ЯНННA 08 июня 2014 г., 20:05:19

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    ЯНННA 2. На форуме запрещено:

    2.1. Оставление как положительных, так и отрицательных отзывов о результатах операций без предоставления подтверждающих фотографий ДО и ПОСЛЕ. Все отзывы должны быть подкреплены наглядно с помощью фотоматериалов. В противном случае отзыв может быть удален в течении двух дней.

    ЯНННA offline Исправление асимметрии груди у Морозова С.В. /ЯНННA 09 июня 2014 г., 8:08:27

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 78

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР писал(а):
    ЯНННA 2. На форуме запрещено:

    2.1. Оставление как положительных, так и отрицательных отзывов о результатах операций без предоставления подтверждающих фотографий ДО и ПОСЛЕ. Все отзывы должны быть подкреплены наглядно с помощью фотоматериалов. В противном случае отзыв может быть удален в течении двух дней.

     сегодня постараюсь разместить фото

    Мой Хирург - Морозов С.В. - 06.06.2014, Арион анатом 275 и 225 мл

    ЯНННA offline Исправление асимметрии груди у Морозова С.В. /ЯНННA 09 июня 2014 г., 8:33:54

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 78

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta писал(а):
    ЯНННA привет, поздравляю с приобретением новой грудки, с нетерпением жду твоих фоточек, очень интересно увидеть, как грудка выглядит сейчас. Можешь пока сделать фото в компре

     да, попробую сегодня

    Мой Хирург - Морозов С.В. - 06.06.2014, Арион анатом 275 и 225 мл

    ЯНННA offline Исправление асимметрии груди у Морозова С.В. /ЯНННA 09 июня 2014 г., 21:04:27

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 78

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сегодня третий день с момента операции. Самочувствие гораздо лучше, чем вчера. Прикрепляю фото с перевязки и в компрессионном белье. Разрисовка ещё не смылась окончательно. Синяки послеоперационные также в наличии и отёк сильный. Через неделю выложу новые фотки, надеюсь, что отёк к тому времени уже спадёт, а синяки исчезнут.

    Мой Хирург - Морозов С.В. - 06.06.2014, Арион анатом 275 и 225 мл

    Olesya32 offline Исправление асимметрии груди у Морозова С.В. /ЯНННA 09 июня 2014 г., 22:41:09

    Город: Калуга

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 136

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ЯНННA
    Яннночка! Грудка классная. Хотя по себе знаю, что судить рано, но на первый взгляд есть предположение, что кто то скоро будет пищать от восторга. Очень этого желаю и со всеми девочками тоже жду фоточек без отека)

    Оперировалась 12.03.2014 у Цыганковой Натальи Андреевны, Ментор, средний профиль, 300 мл. , аксиллярный метод (подмышку). Липомоделирование 09.06.2014 у нее же.

    Zetta offline Исправление асимметрии груди у Морозова С.В. /ЯНННA 09 июня 2014 г., 22:46:28

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    ЯНННA отличная грудочка. Конечно еще рано судить, но думаю, что ты будешь более чем довольна размером и формой.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.