Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)

    кошка-матрешка offline Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ) 09 июня 2014 г., 17:22:05

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1891

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем привет! Началось все с того, что я сидела в интернете,смотрела все про пластические операции цены, отзывы  и наткнулась на этот сайт! В форумах я новичок, так что не обессудьте,если где-то чего-то не понимаю).  Первое, что
    бросилось в глаза, бесплатные операции (знаете, чем завлечь людей ;)). А теперь
    немного о себе) Меня зовут Александра, мне 21 год. Я с 6 лет занимаюсь танцами,
    одно время работала певицей, моделью, танцовщицей, в данный момент я студентка
    и хореограф. Поэтому всю жизнь вокруг меня много людей, 
    я общительный человек, но в моей жизни есть 2 больших комплекса, которые
    очень глубоко засели в моей голове и никакие психологи и другие люди не могут
    меня переубедить в обратном.  Если быть
    совсем честной, я боюсь открываться, т.к. ОЧЕНЬ сильно стесняюсь своих
    недостатков.



    Первый мой недуг  -  это маленькая грудь.  Сначала, я не очень переживала, т.к. был
    период роста, думала «ну вот по позже вырастут»….а уже скоро 22 …. и тут
    понимаешь, что не вырастут ((.  В общем
    расскажу, что абсолютно все бюстгалтеры у меня с огромным пуш-апом ,если и
    покупаю другие бюстгалтеры, то сама вшиваю в них пуш-ап, включая купальник (что
    потом дает не очень красивый загар), а хочется одеть  купальник без вставок и чтобы все было
    красиво. Я не могу носить платья с открытой спиной, т.к. спереди все будет смотреться, как на мальчике… (( Летом, даже в самую большую жару, все равно приходится
    одевать лифчик,  дабы там хоть что-то
    было! Пила противозачаточные таблетки, ожидала что грудь хоть чу-чуть вырастет, но результатов не было(. В общем, по этому поводу я очень
    сильно запариваюсь и переживаю!  И кто бы
    что ни говорил, я понимаю, что проблема есть, и единственное решение это
    операция, на которую недостаточно средств. Надеюсь, что ваш форум отличная
    возможность получить хотя бы надежду на эту операцию! Сильно большую грудь не хочу, хочу чтобы была
    нормальная, пропорциональная телу, красивая грудь! Очень надеюсь на вашу
    поддержку и понимание! Надеюсь, что операция поможет мне полюбить себя и не
    беспокоиться о размере своей груди!



    Второй мой недуг – это оттопыренные ушки. Как понимается,
    это у меня с детства и всю жизнь я хожу с одной и той же прической – это распущенные
    волосы! Если и забираю волосы в хвост, то одеваю белую повязочку на голову,  чтобы таким образом «прижать» мои ушки. После
    таких « процедур» мои ушки не в восторге и потом болят, но красота,так сказать, требует
    жертв!)  Надо понимать, что других
    красивых причесок  на свадьбу, юбилей,
    день рождения, мне не видать!( А как красиво смотрится! На пляже я всегда одеваю
    бандану, чтобы
    закрыть мои уши. Очень хочется летом забрать мои длинные волосы в хвост или в
    кулечек, дабы было не так жарко, но ,увы, этого сделать не могу! 

    Фото моих проблемных зон прикрепляю. Пожалуйста, прошу не смеяться
    и сильно не осуждать, т.к. это очень серьезная проблема для меня!

    Ариадна offline Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ) 09 июня 2014 г., 17:36:16

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Привет.Ну не совсем бесплатные операции,но с большой скидкой.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Kristinochka88 offline Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ) 09 июня 2014 г., 17:44:21

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    кошка-матрешка Привет, Сашенька! Добро пожаловать к нам)))! 
    Ты не переживай смеяться тут уж точно никто не будет, есть исходники куда проблемнее чем твой!
    Да! Сиси конечно нужны. И исходник неплохой у тебя. Получится хорошенькая, красивенькая и аккуратненькая грудка.
    По поводу твоих ушек, мне кажется у меня такие же. Ну если ты комплексуешь, то конечно же надо от этого комплекса избавляться.

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Zetta offline Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ) 09 июня 2014 г., 18:13:18

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Александра, привет, рада приветствовать тебя на этом форуме. 
    Грудка маленькая только и всего, но еще не большой объем к твоему исходнику тебе не повредит, а фигурка у тебя очень красивая и стройная. В результате думаю получится очень красиво.
    Кстати ушки мне твои понравились, не заметила чтобы они сильно торчали, по-моему все в меру.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Ксюхенция offline Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ) 09 июня 2014 г., 18:29:24

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    кошка-матрешка  Привет Александра!Желаю удачи в акции.
    Ушки и правда не особо то и торчат,я бы даже сказала что совсем не торчат.А вот уменьшить их можно было
    А ты не рожавшая?Если нет,то грудь увеличивать лучше после родов,потому что грудь может очень сильно увеличиться и измениться и придется делать операцию еще раз

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    кошка-матрешка offline Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ) 09 июня 2014 г., 18:47:34

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1891

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Только зарегистрировалась и уже вы написали))) как приятно внимание!) 
    Ну понятно,что не совсем бесплатные, но скидка очень внушительная!)
    Zetta offline Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ) 09 июня 2014 г., 18:49:15

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    кошка-матрешка Опиши, какую грудку ты хотела бы в итоге видеть у себя?

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    кошка-матрешка offline Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ) 09 июня 2014 г., 18:51:31

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1891

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Kristinochka88 
    спасибо большое,дорогая, за поддержку. а ушки может не с того ракурса,но оттопыревание не слабое))

    кошка-матрешка offline Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ) 09 июня 2014 г., 18:54:10

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1891

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Zetta
    привет привет!) и я рада познакомиться!)спасибо большое за поддержку,мне это важно!) хотела бы увидеть у себя грудь размера примерно 3-го,если врач скажет,что она будет большой для моего тела,то можно и меньше)) мне хоть какую-нибудь)) 
    кошка-матрешка offline Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ) 09 июня 2014 г., 18:54:47

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1891

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    девочки,пока не очень разбираюсь в форме,буду не очень быстро писать, но я обещаю,что быстро разберусь!))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.