Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Подтяжка бедер.

    Илона offline Подтяжка бедер. 06 июля 2014 г., 16:42:48

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    Здравствуйте!
    Решилась на подтяжку давно, больше года собирала информацию на тему, встречалась с хирургами-пластиками на консультациях, общалась со "смежными" специалистами, и, наконец-то, все совпало(надеюсь, что правильно)- опи будет через неделю.
    Писатель из меня вряд ли хороший получится, а вот фотки обещаю выкладывать  обязательно!
    И, конечно, на все вопросы отвечать, т.к. информации на эту тему действительно очень мало еще.

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    Zetta offline Подтяжка бедер. 06 июля 2014 г., 21:41:45

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Илона привет,умничка что решилась на оп,выкладывай фотки и рассказывай, нам все все интересно. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    *Морская* offline Подтяжка бедер. 06 июля 2014 г., 22:14:24

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Илона  привет! Мы ждём твоих фоток, будем наблюдать твоё преображение. 
    gift offline Подтяжка бедер. 07 июля 2014 г., 10:50:06

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 135

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Делись - из кого ты города, кто делать будет, почему подтяжка - сильное похудение?

    Полная пластика живота 24.05.2014, доктор Дубинин С.А.

    другаяя offline Подтяжка бедер. 07 июля 2014 г., 21:48:13

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 678

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Илона  да да... рассказывай где и у кого делать будешь) и можно пока фото ДО нам выложить)))

    Абдоминопластика(гор+верт швы) и подтяжка груди(т-разрез) 28.04.2014 г Подтяжка бедер и рук 04.07.2014 г. Мой доктор Фархат Фуад Ахмедович

    Илона offline Подтяжка бедер. 07 июля 2014 г., 22:56:31

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях



    Девочки, я пока не разобралась, как фотки выложить. Если подскажите- буду благодарна.

    На опи иду после того, как 5 лет назад сильно поправилась именно в бедрах, потом 2 липосакции с интервалом в год (больше 6 литров и 3,5 литра), к первой придраться не могу, вторая с не совсем хорошим результатом. Да, между ними еще была липо коленей(ок.1,5 литров), тоже не могу назвать результат идеальным. Потом еще на 8-9кг похудела. Сейчас уже пару лет сложностей с весом нет, и, надеюсь, больше не возникнет.
    В общем, картина, наверное, всем более-менее понятна. Фото об. выложу.
    Завтра на консультации еще раз собираюсь все обсудить. Нервничаю, конечно, т.к. точно знаю, что хочу получить от опи, теперь важно, чтобы мы с хирургом тоже точно совпали на эту тему.
    Наркоза тоже боюсь, легкого выхода из него у меня еще не было. Док. и анестезиолог обещают, что все будет хорошо..... и все же- это 4,5 часа точно будет, страшновато как-то.


    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    Илона offline Подтяжка бедер. 08 июля 2014 г., 0:23:09

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    Пробую вставить картинки, на которых есть, как я хочу, чтобы сзади в складке получилось.
    По описанию: "для этого проводится деэпидермизация участка кожи в области подъягодичной складки
    Прочной нерассасывающейся нитью захватывается верхний край деэпидермизированного участка, далее нить проходит сквозь плотные ткани над седалищным бугром и выходит с захватом нижнего края деэпидермизированного участка. Таким образом создается прочное крепление кожи к плотным тканям седалищного бугра, формируется новая подъягодичная складка."
    Предварительно мы с док-м этот момент обговаривали, завтра нужно еще раз это точно обсудить, т.к. очень хочу, чтобы в последствии шов сзади никуда вниз не уполз и попа не повисла раньше времени.

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    Илона offline Подтяжка бедер. 08 июля 2014 г., 0:24:29

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    С картинками получилось, на днях фото "до" выложу.

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    gift offline Подтяжка бедер. 08 июля 2014 г., 13:24:32

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 135

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Илона , слушай, если только операция по подтяжке бедер, то не могут ли тебе доктора предложить эпидуральный наркоз, из него не такой жесткий выход, дышишь сама.... у меня такой был при абдомино, потом только слегка потрясло как в ознобе и прекрасно! 

    Полная пластика живота 24.05.2014, доктор Дубинин С.А.

    другаяя offline Подтяжка бедер. 08 июля 2014 г., 14:06:13

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 678

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    gift писал(а):
    Илона , слушай, если только операция по подтяжке бедер, то не могут ли тебе доктора предложить эпидуральный наркоз, из него не такой жесткий выход, дышишь сама.... у меня такой был при абдомино, потом только слегка потрясло как в ознобе и прекрасно! 

     У меня тоже эпидуралка была. Т в первый и во второй раз. Только во второй в конце маску добавляли, т.к. руки делали.

    Абдоминопластика(гор+верт швы) и подтяжка груди(т-разрез) 28.04.2014 г Подтяжка бедер и рук 04.07.2014 г. Мой доктор Фархат Фуад Ахмедович

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.