Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Обдомино большая с липосакцией и подтяжка внутренней стороны бедер Каракурты

    karakurta offline Обдомино большая с липосакцией и подтяжка внутренней стороны бедер Каракурты 12 июля 2014 г., 10:11:22

    Город: Tel Aviv

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Шесть дней назад сделала эту операцию. Болит все: ни стоять,ни сидеть, не лежать.
    Единственная мысль в голове: "На черта мне это надо было!"
    Маняша offline Обдомино большая с липосакцией и подтяжка внутренней стороны бедер Каракурты 12 июля 2014 г., 12:20:41

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    karakurta очень очень интересно, расскажите, фото покажите. Знаю что болит жутко, мне отказали в липо, так я после абдомино еще не разогнулась полностью, хожу как старушенция, тросточки только не хватает.
    Amvrozia offline Обдомино большая с липосакцией и подтяжка внутренней стороны бедер Каракурты 12 июля 2014 г., 15:10:52

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Не переживайте так, скора будет легче и эти мысли вас покинут. Потом еще будете вспоминать с улыбкой всё)
    Zetta offline Обдомино большая с липосакцией и подтяжка внутренней стороны бедер Каракурты 12 июля 2014 г., 21:26:49

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    karakurta такие мысли бывают практически у всех, просто не все об этом на форуме пишут или рассказывают. Это обычное нормальное состояние, в течении нескольких дней должно пройти. Потом еще радоваться будете своему новому образу. Выкладывайте фоточки своего исходника и того, что получилось, нам очень интересно посмотреть.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    другаяя offline Обдомино большая с липосакцией и подтяжка внутренней стороны бедер Каракурты 12 июля 2014 г., 21:48:12

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 678

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    karakurta  ох как я тебя понимаю. Когда делаешь сразу несколько ОП. Но это того стоит)))  поздравляю) и ждем фото)

    Абдоминопластика(гор+верт швы) и подтяжка груди(т-разрез) 28.04.2014 г Подтяжка бедер и рук 04.07.2014 г. Мой доктор Фархат Фуад Ахмедович

    karakurta offline Обдомино большая с липосакцией и подтяжка внутренней стороны бедер Каракурты 12 июля 2014 г., 22:53:45

    Город: Tel Aviv

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки,спасибо за участие. Завтра попрошу дока прислать фотки до операции,сама себя не снимала. Стыдно было фоткать уродство.
    А сейчас себя новую еще и не разглядеть - упакованна в комрессионное белье.
    Вместо мешков с жиром одна большая боль, но уже не стыдно
    karakurta offline Обдомино большая с липосакцией и подтяжка внутренней стороны бедер Каракурты 12 июля 2014 г., 23:02:23

    Город: Tel Aviv

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    karakurta 
    karakurta offline Обдомино большая с липосакцией и подтяжка внутренней стороны бедер Каракурты 12 июля 2014 г., 23:20:09

    Город: Tel Aviv

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне 56 лет, взрослые дети, две внучки, 20 кг лишнего веса, диабет и привычка быть молодой и красивой вдовой. Подбирать одежду,маскирующую большой и обвислый живот нелегко: смотришь на себя в зеркало и думаешь "Не может быть,что это я!"  Вот я и запланировала сделать вебе капитальный ремонт : избавиться от жира, живота,противных складок на ляжках, дряблой шеи и мешков под глазами.
    Илона offline Обдомино большая с липосакцией и подтяжка внутренней стороны бедер Каракурты 13 июля 2014 г., 0:04:12

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    Расскажите, пожалуйста, как прошла опи, как сейчас себя чувствуете, как делали подтяжку на бедрах?

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    karakurta offline Обдомино большая с липосакцией и подтяжка внутренней стороны бедер Каракурты 13 июля 2014 г., 6:41:53

    Город: Tel Aviv

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 28

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

      Последовательность операции такая: откачка жира с живота, боков и внутренних сторон бедер ( 6 литров ), отрезали нижнюю часть живота от пояса до лобка, сшили мышцы, сделали новый пупок ( просила маленький). На этом надо было и успокоиться, но мой рационализм и перфекционизм не позволил: подтяжка бедер в одно "посещение" операционной пол-цены - весомый аргумент. Швы в промежности 15 см с каждой стороны и ужас как болят они эти швы
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.