Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Как бросить курить?.. Или дневник курильщика

    Katie offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 18 авг. 2014 г., 20:25:40

    Город: Ялта

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет!
    Кто не знает, меня зовут Катя. Вот надумала бросить курить, не только потому что хочу сделать пластическую операцию, но и потому что самой уже надоело. Если кто-то уже прошел через это и может дать какие-либо советы или что подсказать, буду рада.
    Зная, что здесь девчонки очень поддерживают друг друга и помогают, подумала может и в решении этой проблемы сможете помочь. Иногда кем-то сказанные слова способны изменить нашу жизнь, решила испытать еще один шанс здесь)))
    Заранее спасибо)))

    22.04.16 Маммопластика Natrelle 410MF-255, под мышцу, доступ по ареоле.

    инкогнито offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 18 авг. 2014 г., 21:06:15

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Katie  Катюх, ну мы как то с тобой одновременно почти одинаковую тему создали

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Сашуля offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 18 авг. 2014 г., 22:14:50

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    как я уже написала в Наташеной темке,что я курила 13 лет,сейчас не курю уже года 2 и не тянет,дым не переношу.и знаю что ни когда в жизни больше не начну курить буээээ..бяка какая))я как узнала что беременна сразу бросила............после рождения ребенка я начинала курить но только когда например выпью,то и сигаретку выкурю.....потом поняла что зачем мне это надо..зачем продолжать гробить себя.........и просто перестала курить.....сначало тянет тк это выработаная привычка,например покурить с кофе  или от нечего делать или когда нервничаешь....главное первое время себя перебороть и попытаться отвлечь от мысли что нужно покурить....потом на много легче...и просто забудешь об этой привычки
    Kristinochka88 offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 18 авг. 2014 г., 22:26:20

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Я вот когда сильно нервничаю, очень тянет покурить. И как избавится от этого даже незнаю.
    А так не курю. Если на праздник выпиваю тоже тянет!!!
    Но вот как некоторые у меня знакомые, чтобы прям с утра и сразу за сигарету, то нее так не могу!!! Вообщем очень очень редко!!Но всё же((

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Сашуля offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 18 авг. 2014 г., 22:32:13

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Kristinochka88 вот и у меня так было после родов что курила только при сильном стрессе и когда выпью а так не курила,вот и решила что на фига тогда я вообще курю???и бросила)
    Kristinochka88 offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 18 авг. 2014 г., 22:35:16

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Сашуля Ну ты молодец, что полностью отказалась.
    Тоже надеюсь, что получится.

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    marikka offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 18 авг. 2014 г., 23:55:29

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    KatieПривет, катюша. Хорошая у тебя темка 5+ сама курящая и тоже хочу бросить, почитаю что пишут те кто бросил курить.
    Katie offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 18 авг. 2014 г., 23:58:28

    Город: Ялта

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито
    Да, я собиралась еще днем, но пришлось на работу сбегать по делам)))) отложила на вечер)))

    22.04.16 Маммопластика Natrelle 410MF-255, под мышцу, доступ по ареоле.

    Katie offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 19 авг. 2014 г., 0:02:38

    Город: Ялта

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сашуля
    Молодец Саша! Я тоже пару недель назад не курила неделю... А потом с подружкой встретилась, решили малибу попить, да и еще некоторые сомнения по поводу мч терзали... И я закурила... Вот опять жду походящего настроения. Как только приму четкое решение, буду здесь писать, как у меня проходит этот процесс, глядишь кому-то поможет. А может мне здесь кто поможет! Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь

    22.04.16 Маммопластика Natrelle 410MF-255, под мышцу, доступ по ареоле.

    marikka offline Как бросить курить?.. Или дневник курильщика 19 авг. 2014 г., 0:03:28

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сашуля здравствуйте, Вы сильный человек, я 3 раза бросала кагда была беременна , ака после родов нервничала то сразу за сигареты(( так и сейчас получилась в моей жизни, от нервов даже волосы пучками сыпется(( и сигарету за сигаретой и остановить себя не могу(((
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.