Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Цель поставлена!

    ОлесяС. offline Цель поставлена! 24 авг. 2014 г., 11:24:07

    Город: Ижевск

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 63

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет девочки-красавицы!
    Принимайте в свои ряды меня. 
    Сил уже нет жить с этими кривульками((( Настроилась уже на ОП. 
    Посмотрите фото пожалуйста, что посоветуете, какой размерчик подойдет?
    Как у вас по финансам выходило?
    Businka offline Цель поставлена! 24 авг. 2014 г., 15:30:20

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Олеся, привет! Все показания для круропластика у тебя:) результат должен быть хороший ) по финансам все зависит, где и у кого хочешь ты делать, откуда ты сама... У меня с учетом перелета (20 тыс)(это я купила билеты за 3 мес до вылета), если за неделю покупать-40), около 150-Оп, компрессионное белье+ анализы- около. 10, проживание около 30. + покушать, метро, такси еще мин 5. Короче 200-220

    14.11.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Zetta offline Цель поставлена! 24 авг. 2014 г., 15:48:42

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    ОлесяС. привет, хорошенькие ножки, идеальный вариант для круро, добавив немного обьема в голени они станут вообще ровненькими и красивыми. Здесь много девочек прошли уже через это и стали счастливыми обладательницами красивых ног. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Oks offline Цель поставлена! 24 авг. 2014 г., 17:44:49

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    ОлесяС. привет ! Ты молодец, что поставила цель
    Насчет, размера импланта вряд ли тебе кто то скажет, что то конкретное ))) Скорее всего подойдет небольшой имплант 45, 55 или 75.
    Точнее, тебе может скахать только док.
    По финансам у всех вышло по разному.

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    ОлесяС. offline Цель поставлена! 24 авг. 2014 г., 18:00:07

    Город: Ижевск

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 63

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо девочки, успокоили как то... А то мне кажется, что у меня такая кривизна, что их только переломами исправить можно... Оказывается не все так плохо?) Это истинная или ложная кривизна? 
    Сама я из Ижевска, и вот вся в раздумьях...стоит ли ехать в столицу? У нас есть клиника пластич.хирургии, довольно не плохая, хирурги хорошие, но именно про круро отзывов вообще маловато(((
    Oks offline Цель поставлена! 24 авг. 2014 г., 18:04:03

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    ОлесяС. стоит ехать в столицу. А то примеров то у нас полно, когда девочки делали у себя в городе, в котором пара хирургов....а потом, в столицу на переделку ездили. Получается не экономия, а расход в два раза больше и плюс еще депрессия.

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    ОлесяС. offline Цель поставлена! 24 авг. 2014 г., 18:29:12

    Город: Ижевск

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 63

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ясно... 
    Ссылку на клинику в моем городе можно сюда вставить? Может ктото чтото и расскажет по этим хирургам....
    Oks offline Цель поставлена! 24 авг. 2014 г., 22:27:02

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    ОлесяС. ссылку нельзя выкладывать . Ты просто напиши как зовут этого врача и может кто оставит отзыв о нем.....

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Businka offline Цель поставлена! 25 авг. 2014 г., 5:28:51

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks писал(а):
    ОлесяС. стоит ехать в столицу. А то примеров то у нас полно, когда девочки делали у себя в городе, в котором пара хирургов....а потом, в столицу на переделку ездили. Получается не экономия, а расход в два раза больше и плюс еще депрессия.

     Полностью согласна с Оks. Лучше довериться профессионалу Операция не очень распространена.  Я вообще думала, что с такими ногами , как у меня, никого больше и нет) В любом случае, должного опыта у местных хирургов однозначно нет. У меня в городе на сайте известного в городе хирурга 1 фото данной рп, и то не факт, что его

    14.11.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Аэлита offline Цель поставлена! 25 авг. 2014 г., 10:32:44

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    приветик, по стоимости  в Москве -от 110 т.р. + компрес. белье. Но опять же стоимость в зависимости от специалиста и престижа клиники. 
    И конечно проживание, питание, если из другого города. Размер лучше чтоб специалист посоветовал, померял...
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.