Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Скоро буду красивой! /Nastulya

    Nastulya offline Скоро буду красивой! /Nastulya 14 окт. 2014 г., 3:13:46

    Город: Владивосток

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 140

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем, добрый день! Меня зовут Настя, мне 37, трое деток: две дочери 18 и 4 года и сыночку годик! Не сказать, что о груди я мечтала, но тем не менее задумывалась. Сильно пугали передачи о последствиях по ТВ, фото в интернете и поэтому я себя успокаивала пусть маленькие, но свои. Спасалась пуш-аппом. Когда кормила сына грудь была прямо мечта, конечно когда наполненная молочком и вот тогда более серьезно начали посещать мысли об ОП. Когда закончила кормить и стало уж очень грустно, муж стал закидывать намеки. Раз, два, три и вот после очередного такого все таки надо сделать тебе грудь, я села и начала серьезно изучать инфо в интернете. Много перечитала, пересмотрела и поняла, что ничего страшного в принципе нет, после 2 кс это вполне переживаемо. У меня два варианта сделать грудь во Владивостоке, но это уже ближе к лету, хотя на консультации хочу сходить сейчас и сделать ОП на Пхукете в Тайланде, потому как 2 ноября я отправляюсь туда с детьми на пол года на зимовку. В Тае меня привлекает, что клиника где хочу делать на третьем месте в топе 10 клиник Тайланда, со мной будет круглосуточная няня. Минусы тоже есть: жара и влажность ( хотя кондиционер никто не отменял) и то, что не могу найти много реальных отзывов. Во Владивостоке хорошо тем, что и помощь есть и есть живые отзывы про здешних хирургов, а минусы то, что ждать долго. Сейчас план номер один попасть на консультации дома, хочу к Мошаку и Никитину. Потом по приезду на Пхукет тоже схожу к доктору и там уже определюсь где буду делать.

    18.12.2014, Бангкок Пхукет госпиталь, доктор Witoon, Ментор анатомы, 330 сс, средний профиль, эндоскопия, под мышцу.

    stacy offline Скоро буду красивой! /Nastulya 14 окт. 2014 г., 3:55:26

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Nastulya поздравляю с тем что все же решилась !)))) Это здорово ! Правильный выбор дока и сиси будут 100% хорошими и красивыми а главное только представь жизнь без пушапов и грусьных сись ))))) это же просто супер ) 
    Я только слышала что в тае делают хорошо а кто именно не знаю ... Мб посидеть именно в их поисковике да попереводить !? Муторно но зато того стоит ))))
    Nastulya offline Скоро буду красивой! /Nastulya 14 окт. 2014 г., 4:21:17

    Город: Владивосток

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 140

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    stacy
    Спасибо! Да уж жизнь без пушаппов это мечта. Сколько лифов нравилось красивых без них, а ты ходишь и щупаешь есть ли подушки.

    18.12.2014, Бангкок Пхукет госпиталь, доктор Witoon, Ментор анатомы, 330 сс, средний профиль, эндоскопия, под мышцу.

    Nastulya offline Скоро буду красивой! /Nastulya 14 окт. 2014 г., 6:33:01

    Город: Владивосток

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 140

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добавляю плюсы операции на Пхукете, мужа со мной в тот момент не будет так что безсексовый период обеспечен.
    Еще мучает вопрос, сделать сразу по прилету в ноябре, но тогда смогу ли я заниматься дайвингом в конце примерно декабря. Или же дождаться начала февраля. Везде пишут через месяц уже можно вести нормальный образ жизни, и даже нырять, но мне кажется лучше перебздеть...

    18.12.2014, Бангкок Пхукет госпиталь, доктор Witoon, Ментор анатомы, 330 сс, средний профиль, эндоскопия, под мышцу.

    stacy offline Скоро буду красивой! /Nastulya 14 окт. 2014 г., 10:59:45

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Nastulya кстати по правилам форума нужно выложить исходника )))) так что делись )))
     Про дайвинг даже не знаю но я думаю лучше потерпеть при том что переохлождаться не стоит особенно в самом начале после опи а то может быть и миозит если под мышцу стоять будет или например серома а за ней капсулярная контрактура 
    как мне сказали минимальная температура воды это 21 градус и купание в такой не более 10 минут 
    инкогнито offline Скоро буду красивой! /Nastulya 14 окт. 2014 г., 11:22:23

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Привет Настя, я Наталья! Да правильный выбор дока залог успешной операции. Тоже слышала что Тай славится операциями по увеличению груди) Исходник у тебя хороший, думаю около тройки должно получиться. А какие у тебя параметры ОГ, ОПГ, ОТ, ОБ ?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    stacy offline Скоро буду красивой! /Nastulya 14 окт. 2014 г., 11:36:40

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    О теперь я увидела где он ))) сиси правда хорошие Слава богу подтяжка не нужна значительно доку облегчает работу ))) соответственно все должно быть хорошо )))
    Nastulya offline Скоро буду красивой! /Nastulya 14 окт. 2014 г., 12:10:49

    Город: Владивосток

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 140

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито
    Под грудью 80, грудь 87, талия 74, бедра 94, рост 168, вес 60. Хочу приехать в Тай и похудеть немного кг эдак до 57, бедра думаю будут 91-92, талия 70, грудь так и останется, меньше и не было никогда.

    18.12.2014, Бангкок Пхукет госпиталь, доктор Witoon, Ментор анатомы, 330 сс, средний профиль, эндоскопия, под мышцу.

    Nastulya offline Скоро буду красивой! /Nastulya 14 окт. 2014 г., 13:01:59

    Город: Владивосток

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 140

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    tacy

    Вода там теплая очень, 29-30, меня больше физически нагрузки волнуют, потому как работает при дайвинге все!!! Но я все таки думаю что на операцию решусь в конце января. Там намного спокойнее будет по всяким приключениям, опять же ребенок младший постарше будет, все полегче.

    18.12.2014, Бангкок Пхукет госпиталь, доктор Witoon, Ментор анатомы, 330 сс, средний профиль, эндоскопия, под мышцу.

    stacy offline Скоро буду красивой! /Nastulya 14 окт. 2014 г., 13:26:30

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Nastulya ну температура воды отличная ) ну думаю месяца три никаких нагрузок тк капсула формируется  чтоб она была тоненькой 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.