Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Увеличение груди. /Migerra

    Migerra offline Увеличение груди. /Migerra 27 окт. 2014 г., 12:43:14

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 85

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Я мама и после родов и кормления грудью очень долго мечтала из того ужаса, что от моих грудей осталось, сделать нормальную, приличную грудь. Доходило уже до абсурда, я просыпалась с мыслью о новой груди и засыпала с нею, целыми днями листала картинки... и очень, очень боялась. Хотела, чтобы было всё красиво и эстетично. Мне посоветовали врача, у которого делала грудь подруга знакомой, результатом осталась очень довольна. Ходила на консультацию, вроде все хорошо, врач понравился, показывал свои работы - красиво! Но, как и многие, лишними средствами не обладала, и поэтому сидела и копила на операцию. И вот на своё 25-летие я попросила у всех родственников, у кого могла, скинуться мне на недостающую сумму - и ура! Наконец-то я могла сделать себе грудь, о которой мечтала уже не один год. 
    Изначально была единичка, или даже 0,5, причем подвисшая, правая сильнее левой, а хотелось что-то ближе к трешке, красивое и ровное, но я худая и грудная клетка узкая, и большие ставить боялась. Выбрала самый меньший из предложенных хирургом - 310 Натрель.
    Операция прошла хорошо, сразу после операции грудь выглядела прекрасно, именно то, о чём я мечтала! Но через примерно полторы недели, когда все пластыри были сняты, я заметила, что правая грудь как бы чуть-чуть подвисает над прослеживающимся имплантом. Я доктору сказала-показала, он снова залепил пластырем, подтянув её (как на 1-м фото) и сказал ходить-ждать, чтобы подвисающая молочная железа приросла. Ну я решила не паниковать и ходила в компрессионном белье, не снимая практически.
    И вот прошёл почти месяц, все отеки ушли, и теперь я вижу, что нависание стало еще хуже, более того, не только правая грудь откровенно контурируется, создавая что-то похожее на найденное мною в сети под названием "дабл-баббл", но и лева, пусть не так откровенно, но тоже угадывается со вторым контуром. Я вся в расстройствах, с одной стороны понимаю что с момента операции прошло не так уж много времени, и рано что-либо предпринимать, а с другой - понимаю, что скорее всего эти контуры уже никуда не денутся, а то и хуже станут(((
    В общем, я расстроена, что делать - не знаю, мужу даже показывать боюсь, а больше всего боюсь, что врач скажет ,что да, надо исправлять - и объявит прайс, а денег на переделки у меня нет совсем, я выгребла последние на эту операцию(( А ходить вот так... ужас, боюсь на себя в зеркало смотреть((
    инкогнито offline Увеличение груди. /Migerra 27 окт. 2014 г., 12:55:00

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Migerra  Привет, да у тебя дабл и есть, тебе обязательно нужно показаться хирургу, затягивать не стоит. А можно узнать имя хирурга? Какой объем тебе поставили? И фото исходника для полной картины.         

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Alexa offline Увеличение груди. /Migerra 27 окт. 2014 г., 12:56:44

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет,да...действительно видно что -то похожее на дабл,и это печально.К тому же,как мне кажется,имплант слишком большой для вас,начинается прямо подмышкой. Стомат временем они,конечно,поменяются в лучшую сторону это точно, но вот контур и бабл,если это действительно он,возможно не пройдет. Но вы подождите пока, посмотрите,что будет дальше и обязательно покажите врачу. И какие у вас параметры?

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Migerra offline Увеличение груди. /Migerra 27 окт. 2014 г., 13:07:06

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 85

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито врач это видел примерно полторы недели назад, но ничего конкретного не сказал, сказал прийти когда стукнет 2 месяца после операции. Объем 310, а фото исходника у меня нет, к сожалению - не фоткала...(( У доктора есть, но он мне не высылал.
    И что теперь делать? Это исправляется, и исправляется ли? Когда это можно сделать и какими усилиями?
    Сижу чуть не плачу, обидно до чертиков, я еще переспросила у доктора, точно ли у меня не будет такого... он сказал "да нет, я во время операции отсоединю железу и прикреплю её на новом месте, и свисать не будет" - а теперь вот это...
    Migerra offline Увеличение груди. /Migerra 27 окт. 2014 г., 13:10:38

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 85

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Alexa ну размер меня в общем-то не смущает, как и то что под мышкой слегка начинается х меня бы всё устраивало как было сразу после операции, прям как и мечтала, если бы эта складка не появилась((
    Жду, мне больше ничего делать-то и не остается, боюсь даже представить сколько будет стоить это исправлять, я как раз вот такого больше всего и боялась... эх...
    параметры обхвата грудной клетки? У меня 73 см
    инкогнито offline Увеличение груди. /Migerra 27 окт. 2014 г., 13:37:37

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Migerra  Про дабл можно почитать тут, как я поняла из прочитанного это можно исправить хирургическим вмешательством, но я не хирург, что и как только он тебе скажет.  Я бы на твоем месте сходила бы к другому хирургу, послушать другое мнение. У тебя установка под железу или мышцу?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Migerra offline Увеличение груди. /Migerra 27 окт. 2014 г., 13:47:05

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 85

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито под мышцу.
    Про дабл-баббл я много читала, везде пишут что вроде как повторная операция нужна, где-то пишут что чуть ли не полностью переделывать все надо и заменять импланты, где-то - что небольшая подтяжка под местной анестезией... В любом случае для меня это трагично в финансовом плане, т.к. второй операции я уже не потяну.
    Насчет другого врача я если честно не очень люблю менять коней на переправе, т.к. вроде этот уже видел мой, так сказать, внутренний мир и представляет с чем имеет дело, да и другие врачи естественно возьмут за свою работу по полной, критикуя делавшего операцию и настаивая всё совершенно переделать... я не могу себе это позволить, но и ходить так тоже, так ненавидела свое отражение в зеркале, так стеснялась своей наготы, думала, как сделаю грудь, избавлюсь от этого дурацкого комплекса и полюблю себя - и теперь снова в депрессию скатываюсь, читаю, что этот дабл-баббл - довольно-таки редкое осложнение, но почему я попала в эти несчастные 3-4%((( Руки опускаются
    Елена Я offline Увеличение груди. /Migerra 27 окт. 2014 г., 13:54:51

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 552

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    А это не ошибка хирурга? Что так рано это вылезло. В таком случае переделка должна быть бесплатно.
    Migerra offline Увеличение груди. /Migerra 27 окт. 2014 г., 13:59:22

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 85

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Елена Я , ну хирург может так не считать, в смысле что он должен это делать бесплатно, В договоре, что я подписывала с клиникой, по крайней мере нет ничего насчет того, что если результат косячный, то переделывают бесплатно. 
    Елена Я offline Увеличение груди. /Migerra 27 окт. 2014 г., 14:03:45

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 552

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Для этого можно позвонить в клинику и спросить за чей счет переделка, если выяснится что вина врача. Не представляясь, типа в перспективе.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.