Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Наращивание волос

    Настюшик offline Наращивание волос 22 февр. 2011 г., 10:51:31

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Решила создать тему о наращивании волос, ибо я сама мастер..
    И буду рада быть полезной

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Larachka offline Наращивание волос 22 февр. 2011 г., 17:47:29

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Хочу сделать ленточное наращивание, его мне посоветовала мастер у которой я стриглась, сказала, что у нее многие подруги сделали себе с таким же немноговолосьем как у меня. Я сомневаюсь смогу ли я с ними ходить, не будут ли они мне мешать.

    Давно, были нарощены у меня стразы, они меня периодечески разражали и я их обстригала.

    Были нарощены с внешнего края реснички, попробовать сделала ( так советуют сначало с краю попробовать потом весь глаз делать) так мне они тоже мешали и я их убрала.

    Natysik offline Наращивание волос 22 февр. 2011 г., 18:08:47

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Решила создать тему о наращивании волос, ибо я сама мастер..
    И буду рада быть полезной

     Настюшик здорово !!! А ты только наращиваешь или стрижешь и красишь еще? 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Наращивание волос 28 февр. 2011 г., 15:00:06

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Larachka писал(а):

    Хочу сделать ленточное наращивание, его мне посоветовала мастер у которой я стриглась, сказала, что у нее многие подруги сделали себе с таким же немноговолосьем как у меня. Я сомневаюсь смогу ли я с ними ходить, не будут ли они мне мешать.

    Давно, были нарощены у меня стразы, они меня периодечески разражали и я их обстригала.

    Были нарощены с внешнего края реснички, попробовать сделала ( так советуют сначало с краю попробовать потом весь глаз делать) так мне они тоже мешали и я их убрала.

      Золотая моя,ради тебя,я эту технологию освою)))чтобы тебя переубедить,и чтобы ты отдавала потом предпочтение моему любимому типу наращивания волос- Итальянское наращивание) мои клиентки совершенно разные, и многие из них приходят решить проблему,нежели приукрасить свои волосы,поэтому мне всегда интересно получить результат, чего добиваюсь,а главное приятно то,что клиенты приходят на коррекцию,и приятно  слышать комплименты в свою сторону о качестве работы.

    Натуль, я сейчас только наращиваю..Соответственно делаю потом стрижку на наращенных волосах,а целенаправленно, этим не занимаюсь)в своих планах о желании,я поделилась с вами частью своих талантов,и для того,чтобы всю мою фантазию направить правильно в русло, я хочу закончить школу Долорес) и быть уже ассом своего дела,я люблю доскональность во всем.
    Но могу сказать так,что себя я стригу...окрашиваю сама..

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    svetik offline Наращивание волос 22 марта 2011 г., 13:13:42

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Настюшик, а правда говорят, что свои волосы выпадают пучками и отваливаются   после наращивания, спустя какое-то время? я давно мечтаю о длинных волосах, у меня свои вечно ломаются и абсолютно ровной длины не успевают вырасти. и что я только не делала и лечения всякие, дорогие  и дешевые лечебные маски и в аптеке купленные и в салонах, и в специализированных магазинах....  А наращивание боюсь, и так думаю   всего три волосинки, и те выпадут... Может что посоветуешь ????
    Настюшик offline Наращивание волос 22 марта 2011 г., 16:28:08

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Нет, не правда, Светик!Это миф, свои волосы могут выпасть пучками,если только дернуть за этот пучок.
    У меня большинство клиенток, с жиденькими волосиками, и даже после снятия капсул,волос меньше не становится,если делать качественно наращивание, то можно добиться того,чтобы отрастить свою длину,а наращиванием потом делать только объем.
    Клиентки,у меня совершенно разные, и к наращиванию чаще приходят те,кто хотят иметь густые,длинные,красивые волосы. К чему быстро привыкают.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Настюшик offline Наращивание волос 25 мая 2011 г., 14:40:08

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Девочки,красотули!!!!У меня сейчас акция в моей группе, которая находится в социальной сети по наращиванию волос. Так что, все, кто хотят иметь красивые,длинные,густые волосы буду рада желаемое обратить в реальность!!


    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Наращивание волос 25 мая 2011 г., 14:57:07

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    здорово Настюш ...Пойду почитаю...Наращивать правда не обираюсь пока, но может кто из знакомых захочет )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Наращивание волос 25 мая 2011 г., 15:17:17

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Ну да))а если даже и не собираешься, то там условие рекомендации тоже интересно))

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Ёжик offline Наращивание волос 25 мая 2011 г., 15:44:01

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    готова поделиться своими....уже не знаю куда их девать.....................

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.