Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Моя мечта-красивые ножки/Морэ

    Морэ offline Моя мечта-красивые ножки/Морэ 08 дек. 2014 г., 10:56:00

    Город: Воронеж

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 55

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, доброе утро!!! Как хорошо , что можно пообщаться с теми , у кого такие же проблемы. БОльшую половину жизни я скрываю свои ноги под брюками и длинными юбками((( и так жить просто невыносимо! Мне почти 35, а я одеваюсь как подросток: джинсы всех возможных оттенков , кеды или кроссовки , ну соответственно верх тоже в этом же стиле! Как же надоело! Хочу платье и каблуки ....и быть женщиной , а не Человеком неопределенного пола. Я много лет активно хожу в спортзал и стали немного выделяться икры, но как только делаю перерыв икры опять сдуваются(( еще эти острые коленки, которые не сходятся портят картину( я понимаю, что после круро они и не сойдутся ) пробовала толстеть вид еще печальнее весь жир оседает вверху , а снизу так и торчат 2 ниточки(( . Я долгое время была уверенна, что по мне плачет аппарат Илизарова, но кости ломать это надо иметь огрооомную силу духа. Недавно набрела случайно на этот форум и у меня появился шанс!!!! Я буквально потеряла покой!!! Хочу!! Очень хочу красивые ножки!!! Извините за сумбур эмоции переполняют . У меня много вопросов и в голове пока каша. Буду очень признательна ,если кто-то откликнется.
    Морэ offline Моя мечта-красивые ножки/Морэ 08 дек. 2014 г., 10:58:10

    Город: Воронеж

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 55

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Фото забыла прикрепить. Мой рост 170 , вес 54
    Морэ offline Моя мечта-красивые ножки/Морэ 08 дек. 2014 г., 10:59:43

    Город: Воронеж

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 55

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А это на каблуках, это вообще ужас ужасный(((я в таком виде никогда из дома не выхожу!!!
    Oks offline Моя мечта-красивые ножки/Морэ 08 дек. 2014 г., 11:05:08

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Морэ  привет!!! Да у тебя неплохие ножки в целом ( мы здесь и не такое видели)

    Но, круро конечно, нужно  У тебя фигурка такая хорошенькая....сделаешь ноги и все......будешь модель  

    Так, что - вперед, к своей мечте !!! А мы чем сможем- поможем

    И да....в круро главное: выбрать дока профи , а уж док в свою очередь подберет тебе импланты....

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Морэ offline Моя мечта-красивые ножки/Морэ 08 дек. 2014 г., 11:10:23

    Город: Воронеж

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 55

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я уже писала в другой темке, что долго долго металась не могла выбрать хирурга, но рассматривала только Москву . Надоела всем своими письмами и фото))) теперь наконец определилась и направлю свои криволапки к Соколову А. А. . Осталось накопить нужную сумму. Поставила себе цель сделать ОПИ весной! Еще одно лето в шароварах я не переживу. Мне муж мог бы хорошо помочь, но он считает мои заморозки бредом, а ноги совершенством
    Морэ offline Моя мечта-красивые ножки/Морэ 08 дек. 2014 г., 11:13:44

    Город: Воронеж

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 55

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oks, спасибо!!! поеду к доку с вашим фото( если не будешь ругаться))) тоже хочу такие вытянутые рельефные импланты!!
    Виктория73 offline Моя мечта-красивые ножки/Морэ 08 дек. 2014 г., 11:30:38

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Морэ, привет!

    Ножки не простые для круро у тебя, мне показалось. У меня тоже был рельеф, но это не помешало сделать круропластику небольшим имплантом и значительно улучшить вид ножек. Так что если загорелась, то уже не отступай и двигайся к цели! Вид будет однозначно лучше! А вот размер импланта подберет док. 

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Морэ offline Моя мечта-красивые ножки/Морэ 08 дек. 2014 г., 11:39:10

    Город: Воронеж

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 55

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Виктория73, почему не простые ? Потому что коленки в разные стороны? В чем может быть загвоздка,?
    Виктория73 offline Моя мечта-красивые ножки/Морэ 08 дек. 2014 г., 12:43:28

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Морэ писал(а):
    Виктория73, почему не простые ? Потому что коленки в разные стороны? В чем может быть загвоздка,?

    Ножки не очень простые для круро, потому что достаточно выражен внутренний объем голени. А имплант ляжет на этот объем и увеличит его тоже, причем у симметриков наибольшая высота профиля придется как раз на твои самые выпуклые места. Таким образом, если ставить немалый симметрик (110 например), то можно запросто получить икры качка, а под коленом и снизу будет также худенько относительно икры.


    Когда ножки без выраженного рельефа (прямая внутри голень или совсем слабо выраженная рельефность), то имплант ложится на эту ровную линию и дает мягкую выпуклость в нужном месте.


    Так что тебе надо рассматривать небольшие импланты, дабы потом не расстраиваться.


    Это чисто мое видение ситуации. Я не врач, поэтому на абсолютную истинность не претендую.


    Еще я бы тебе порекомендовала очень внимательно отсмотреть истории девочек, сравнивая результаты сразу после операции и потом через несколько месяцев. Просто именно в круро, к сожалению, бывают ситуации, когда безумная красота сразу после операции.... превращается в угловатые "качковые" ноги спустя 4-6 месяцев. Но такая история обычно происходит с крупными имплантами (в т.ч. со 110-ым). Вот это очень важно!

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Oks offline Моя мечта-красивые ножки/Морэ 08 дек. 2014 г., 12:57:13

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Морэ  тебе правильно Виктория обрисовала ситуацию с твоими ножками....и еще я бы посоветовала не качать ножки в зале......пусть они обретут свой истинный (родной) вид, тогда , возможно, док и имплант побольше поставит))))

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.