Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Новый живот, новая жизнь мужчины /shalopai

    shalopai offline Новый живот, новая жизнь мужчины /shalopai 15 дек. 2014 г., 20:12:32

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 382

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Не хочу ставить на себе крест. Ведь, мне только 35 лет и я мужчина в расцветет сил, надеющийся на чудо еще. Ведь под новый год случаются сюрпризы и новое тело будет лучшим подарком для меня. Теперь поподробнее и посмотрев на фото Вы поймете, что это не просто прихоть и шутка...

    Добрый день. Долго сидел думал написать или нет. Все боялсяосуждений, хотя какая мне уже разница. Дошел до такого состояния, что поставил
    на себе крест.



    До 2008 года, жил с избыточным весом и особо меня это не
    угнетало. Но, понял, что парень я молодой и говорят симпатичный, а полнота все
    портит, да и здоровье шалило, то давление, то ноги болят. При росте 178 см,
    весил 147 кг. Решил, что пора поменять жизнь, начал с диеты вычитанную на сайте
    по диетам. Сбросив немного, знакомые посоветовали пойти в тренажерный зал, стал
    заниматься, читать статьи по питанию. Консультировал с тренерами. Итог в 2014
    году весить стал 95 кг. Появились мышцы, что радовало, но все усугубляло, то,
    что творилось с кожей живота. Кожа повисла, знаете как мешковина. Появились
    комплексы и сейчас, я совсем замкнулся в себе. Все дни проходят стандартно, на
    работу и домой. В тренажерный зал хожу специально рано утром, т.к. не могу
    пойти нормально в душ. Смотрят, смеются. 
    В этом году поехал в Египет и что, разочарован был тем, что услышал
    насмешки, обсуждения. Я, не знаю, что мне делать и как быть уже. Много чего
    пробовал и массажи и крема и обертывания, но эффекта нет. Пойти сделать
    операцию, да готов и готов уже на что угодно, но с моим доходом я не могу себе
    позволить это. И что в свои 35 лет поставить совсем на себе крест? С девушкой и
    то расстался, ее постоянные насмешки, намеки… Вечера проходят так, пришел с
    работы и сижу дома, в прямом смысле слова слезы льются.  Форум /
    почитывал, не регистрировался, что в основном девушки пишут, стыдно как то. Мол
    мужик и с такими проблемами тут…  Как то
    ранее писал по акции, но тишина. Вот и решил испытать свою судьбу еще раз.



    Спасибо, что прочитали и с наступающим вас всех новым годом.

    Kra$otka offline Новый живот, новая жизнь мужчины /shalopai 15 дек. 2014 г., 20:25:15

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 524

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Добро пожаловать в наши ряды!!!
    Стесняттся нечего..в том смысле, что ...что было то было, главное  вы добились успеха-похудели, не забили на себя как говориться....35...жизнь только начинается.
    Удачи вам!!

    Спасибо Побережной Алле Викторовне!!!

    Катюня)) offline Новый живот, новая жизнь мужчины /shalopai 15 дек. 2014 г., 20:46:12

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    shalopai Добро пожаловать! Молодец,что решился на участие в акции,это действительно огромный шанс-путевка в новую жизнь! 
    Исходник проблемный, без оперативного вмешательства не обойтись,поэтому желаю тебе собраться с духом,мыслями и силами и активно участвовать в жизни форума.Моя мечта скоро осуществится,я стала победительницей акции за сентябрь,я верила и не сдавалась,и вот скоро мне сделает оп самый лучший доктор Соколов А.А.Поэтому желаю тебе задаться целью и придти к победе.Удачи!!!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Kristinochka88 offline Новый живот, новая жизнь мужчины /shalopai 15 дек. 2014 г., 20:49:01

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    shalopai Привет!!!
    Как к тебе можно обращаться??
    Ты молодец, что все же решился написать. Все мы люди, и как мужчин, так и женщин могут одолевать комплексы.
    С твоим животиком выход к сожалению - это только оп!! Ничего больше от этой обвисшей кожи не избавит. 
    Так, что у тебя появился большой шанс раз и навсегда избавится от своего наболевшего комплекса.
    Внимательно изучи правила форума и правила акции.
    Постарайся вкладывать в форум что нибудь дельное и полезное.
    Разбавишь заодно наш женский коллектив. 
    Удачи тебе.

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    ангелок offline Новый живот, новая жизнь мужчины /shalopai 15 дек. 2014 г., 20:55:44

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Привет ,я Ольга.Хочу тоже тебя поддержать..Молодец,респект тебе.Удачи в акции.

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    irusik offline Новый живот, новая жизнь мужчины /shalopai 15 дек. 2014 г., 21:49:28

    Город: Коломна Московская область

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 431

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуй! Добро пожаловать! Молодец что решил поучаствовать. Я желаю тебе удачи!
    Bormoglot offline Новый живот, новая жизнь мужчины /shalopai 15 дек. 2014 г., 22:21:44

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Вы большой молодец, что решились поучаствовать! Увы, из-за дурацких гендерных стереотипов многие мужчины не решаются рассказать о своих проблемах и комплексах, но здесь, думаю, сексистов и сексисток нет, Вас только поддержат :) желаю удачи!

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    shalopai offline Новый живот, новая жизнь мужчины /shalopai 15 дек. 2014 г., 22:42:08

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 382

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kra$otka писал(а):
    Добро пожаловать в наши ряды!!!
    Стесняттся нечего..в том смысле, что ...что было то было, главное  вы добились успеха-похудели, не забили на себя как говориться....35...жизнь только начинается.
    Удачи вам!!

     Спасибо Вам огромное,за понимание и поддержку! 

    shalopai offline Новый живот, новая жизнь мужчины /shalopai 15 дек. 2014 г., 22:44:50

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 382

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Катюня)) писал(а):
    shalopai Добро пожаловать! Молодец,что решился на участие в акции,это действительно огромный шанс-путевка в новую жизнь! 
    Исходник проблемный, без оперативного вмешательства не обойтись,поэтому желаю тебе собраться с духом,мыслями и силами и активно участвовать в жизни форума.Моя мечта скоро осуществится,я стала победительницей акции за сентябрь,я верила и не сдавалась,и вот скоро мне сделает оп самый лучший доктор Соколов А.А.Поэтому желаю тебе задаться целью и придти к победе.Удачи!!!

     Спасибо, вот и я надеюсь добиться, ведь сейчас за плечами потеряно много кг и объемов. Спорт влился в мою жизнь, питание. Да же (типа хвалюсь) знакомых консультирую и в зале помогаю новичкам. Но, моих консультации хватает до раздевалки,  а после отражение в зеркало все настроение портит.  Спасибо за воодушевленные слова и поддержку.

    shalopai offline Новый живот, новая жизнь мужчины /shalopai 15 дек. 2014 г., 22:47:05

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 382

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kristinochka88 писал(а):
    shalopai Привет!!!
    Как к тебе можно обращаться??
    Ты молодец, что все же решился написать. Все мы люди, и как мужчин, так и женщин могут одолевать комплексы.
    С твоим животиком выход к сожалению - это только оп!! Ничего больше от этой обвисшей кожи не избавит. 
    Так, что у тебя появился большой шанс раз и навсегда избавится от своего наболевшего комплекса.
    Внимательно изучи правила форума и правила акции.
    Постарайся вкладывать в форум что нибудь дельное и полезное.
    Разбавишь заодно наш женский коллектив. 
    Удачи тебе.

     Привет:))) Можно на ты? Ко мне можно как хочешь, в реальной жизни я Виктор. Да, изучаю тут, смотрю. Надеюсь от шкурки лишней избавлюсь, что бы мне это не стоило. 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.