Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Всё будет /Хомяк

    Хомяк offline Всё будет /Хомяк 05 февр. 2015 г., 23:36:22

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 384

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Вот и я добралась до создания темы, так как при мысли об оп, которая уже скоро - начинают ладошки потеть, а чтение вас - девочки, успокаивает и отвлекает от волнений и страхов 
    Завтра сдаю анализы, тоже волнуюсь! Т.к. уже неделю мучаюсь больным горлом, насморком. В начале недели полоскала (сода+соль+йод), а потом забросила и сегодня все опять - плохо :( Решила полоскать и не бросать теперь.

    А вообще мне 29 лет, деток пока нет, поэтому доступ был выбран под грудью. Рост мой 154 см, вес 40 кг  свой размер 0,5-1 и он меня даже раньше устраивал, но вот теперь уже никак не устраивает, да и как-то всё словно сдулось и провисло ужо...
    Ширина базы у меня 11, поэтому имплант с доктором был выбран Mentor CPG 323, что в переводе на русский: "средняя высота высокая проекция", объем 300 мл, ширина 11 см, высота 10,3 см, проекция 5,6 см.
    На консультации казалось - нормальная проекция, а потом домой пришла и стало казаться - много будет. И вот уже все куплено и оплачено, а я всё в тех же сомнениях - не много ли?! Хорошо ли всё будет? 

    Ну и исходник 

    Анатомы Mentor 300ml, проекция 5,6, высота 10,3, ширина 11. Белоногов Л.И. (14.02.2015г)

    Хомяк offline Всё будет /Хомяк 05 февр. 2015 г., 23:37:59

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 384

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    смотрю на фото и понимаю, единичка только поролоновая 

    Анатомы Mentor 300ml, проекция 5,6, высота 10,3, ширина 11. Белоногов Л.И. (14.02.2015г)

    Avega offline Всё будет /Хомяк 05 февр. 2015 г., 23:45:06

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Yulia N

    ! ничего не бойся, с твоими данными 300 мл будет гармонично смотреться! :) имхо :)

    Хомяк offline Всё будет /Хомяк 05 февр. 2015 г., 23:50:57

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 384

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Оп 14.02.15 :) Никто не знает. Не знаю, что потом на работе буду говорить и отвечать, и что потом родственникам. Что на работе - просто всё из сплетен и интриг, что родственники могут оооочень неадекватно отреагировать, а их у меня много - только вот живем далеко друг от друга :)))) 
    Рассказала только одной подруге, которая поможет по мере возможности и другой подруге живущей в другом городе, т.к. нужен был её скептический взгляд и оценка со стороны. Первая отреагировала - пищит "тоже хочу", вторая пару раз задала вопрос "зачем", но потом сказала - раз ты хочешь, то конечно :) 
    Делать буду у Белоногова Льва Игоревича (Питер)

    Анатомы Mentor 300ml, проекция 5,6, высота 10,3, ширина 11. Белоногов Л.И. (14.02.2015г)

    Хомяк offline Всё будет /Хомяк 06 февр. 2015 г., 0:30:58

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 384

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    девочки, а расскажите про наркоз? я понимаю, что анестезиолог расскажет, но я сейчас поняла, что вообще не представляю этого процесса. Думала укольчик делают...

    Анатомы Mentor 300ml, проекция 5,6, высота 10,3, ширина 11. Белоногов Л.И. (14.02.2015г)

    Ялочка offline Всё будет /Хомяк 06 февр. 2015 г., 0:49:06

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3016

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Привет  и добро пожаловать в наши ряды))
    14 февраля, отличный ты себе подарок выбрала к дню влюбленных ))
    А парень  есть?как он реагирует? 
    300 это хороший объем , с твоим исходником. У меня кстати похожий исходник , даже мне кажется  меньше еще было. Поставили 255 , я балдею , но мой рост 170 см.
    Про наркоз ,  мне в вену что-то  вкололи , если я правильно  поняла  и я уснула.  У меня наркоз был как сладкий сон и отходила от него тоже хорошо. Но ты все спроси у анастазиолога.

    Маммо 17 ноября 2014 от Соколова А.А . Eurosilicone 255сс анатомы

    Ксюхенция offline Всё будет /Хомяк 06 февр. 2015 г., 6:52:45

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Yulia N  привет!А ты крошечка :) 154 :)  я 158 :) 300 много не будет,будет секс :))

    Обычно используют эндотрахиальный(надеюсь правильно написала)наркоз-т.е. вводят какой то расствор в вену от которого засыпаешь,а потом в горло(в трахею)вставляют трубку через которую ты дышишь "наркозным воздухом".

    Вот  тут  можешь почитать про виды наркоза(нажми на слово "тут")


    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Provotorova Tamara offline Всё будет /Хомяк 06 февр. 2015 г., 10:58:42

    Город: Подольск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 110

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Yulia N привет! зачем ты вообще переживаешь на счет того,кто и что подумает ....!!! Тебе не все равно,главное чтоб ты была рада!!! И плевать на мнения окружающих! Да и вообще зачем кому-то рассказывать,если люди не умеют держать язык за зубами,а начинают сплетни распускать(((
    Куряночка111 offline Всё будет /Хомяк 06 февр. 2015 г., 11:19:16

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 153

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Yulia N
    Привет)ты такая Дюймовочка))))
    Просто прелесть))))
    Насчет подруг, родни- оч близка мне эта тема!!! Мой вариант решения- меньше знают-крепче спят, я до сих пор маме не сказала, хоть она после опи все время была у меня с малышом))))сказала-фибр одаренному удалила!!!
    Может догадывается конечно- но виду не подает!!!!
    У меня знают 2 подруги, а на работе говорю ( когда видно компру) - типа корсет для спиныИ вообще приличные люди такие вопросы не задают!!!!
    sofy offline Всё будет /Хомяк 06 февр. 2015 г., 20:59:47

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 156

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Yulia N Привет! На мой взгляд будет выглядеть внушительно на твоем миниатюрном теле! А почему при базе 11см имплант тоже 11 выбрали? Наркоз лично мне делали внутвивенный со спонтанным дыханием (т.е. я сама дышала без помощи трубки). Перенесла легко.

    Ментор 240сс низкая высота, высокий профиль, доступ под грудью, установка под фасцию. Воронов С.Н.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.