Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    К мечте... через боль и переживание /elenka16

    offline К мечте... через боль и переживание /elenka16 02 апр. 2015 г., 20:33:55
    Добрый вечер,  девочки! Буду рада, если поддержите меня в этой теме. В теме реабилитации на "мою" тему модераторы попросили создать свою. 
    САА ответил, что гематома сама не рассосется.
    Виктория73 offline К мечте... через боль и переживание /elenka16 02 апр. 2015 г., 21:04:09

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    elenka16 писал(а): Добрый вечер, &nb p;девочки! Буду рада, если поддержите меня в этой теме. В теме реабилитации на "мою" тему модераторы попросили создать свою.&nb p;
    САА ответил, что гематома сама не рассосется.

    Лен, ну что вы с твоим доктором решили то? Удалять гематому поедешь к нему?
    Ты уже прими ситуацию. Раз все в один голос говорят, что надо удалять, значит надо настраиваться и ехать чистить. Мне вот только пока не совсем понятно с удалением импланта? Все-таки чистить будет с одновременной переустановкой (как АА делал девочке с форума) или вынет имплант? Что вы решили?

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    offline К мечте... через боль и переживание /elenka16 02 апр. 2015 г., 22:58:21
    Викуль, завтра все определится, завтра еду на прием. Отпишусь. 

    кошка offline К мечте... через боль и переживание /elenka16 02 апр. 2015 г., 23:11:56

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1477

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 41 сообщении

    elenka16
    Мы с тобой! Пусть наша энергетика сквозь все расстояния поможет и поддержит тебя))) И Гермиона права, пусть через огромные трудности, но в конце проглянет солнце и осветит твои чудесные здоровые ножки. Верь в это, по-другому быть не может!

    Красивые ножки с 8.12.2013 года

    Germiona offline К мечте... через боль и переживание /elenka16 03 апр. 2015 г., 6:24:21

    Город: Владивосток

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 235

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    elenka16 писал(а):
    Добрый вечер,  девочки! Буду рада, если поддержите меня в этой теме. В теме реабилитации на "мою" тему модераторы попросили создать свою. 
    САА ответил, что гематома сама не рассосется.

     Конечно мы тебя поддержим!!! Все держим за тебя кулачки! Все у тебя получится и будет хорошо. Надо пережить это. У тебя такое правильное название темки...через..... и главное, К!!!! Прекрасным ножкам!!!! Правильный,решительный настрой!!! Удачи тебе! И светлую голову и увеенные руки твоему доку!

    Круропластика 30.03.2015 евросиликон 75 доктор Приходько Андрей Михайлович

    МОДЕРАТОР offline К мечте... через боль и переживание /elenka16 03 апр. 2015 г., 10:12:01

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    elenka16 Выложите пожалуйста фото проблемных мест в эту тему. 
    lapochka0788 offline К мечте... через боль и переживание /elenka16 03 апр. 2015 г., 13:13:10

    Город: Narva

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 698

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Леночка, наконец-то сегодня пятница...и сегодня прояснится, что в конце концов будет делать твой док...90СС евросиликон - импланты достаточно большого профиля, около 3 см..2,8 вроде..Я как раз пару месяцев слежу за динамикой круро с такими имплантами... В СПИКЕ (клиника в Питере) Стайсупов установил в августе 90СС девочке, на форуме другом она фотки выкладывает....у тебя большая нехватка мягких тканей была? здорово, если бы ты согла выложить исходники..а скажи как тебе твоя вторая ножка? нравится она после круро? не беспокоит?

    САА, круропластика 03.12.2014 eurosilicone 55cc

    Виктория73 offline К мечте... через боль и переживание /elenka16 03 апр. 2015 г., 16:29:46

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    elenka16 писал(а): Викуль, завтра все определится, завтра еду на прием. Отпишусь.&nb p;


    С Богом, Ленусь! Очень надеюсь, что все пройдет благополучно! В любом случае, верю в лучшее!!!! Как сможешь, напиши, что у тебя и как! Держись, Леночка!!!!!

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    offline К мечте... через боль и переживание /elenka16 03 апр. 2015 г., 20:21:57
    Добрый вечер, мои хорошие! Сегодня откачали из под коленной ямки 15-20 мл крови. Док сказал, если до пн.легче не станет, то вскрываем.... А установят обратно или нет,  пока не ясно будет видно по факту (( 
    Коленка,  после пункции, разогнулась, но не до конца((( ходить не могу. Снизу импланта тоже похоже гиматома. 
    Девочки я так устала от всего, от этой постоянной боли, от этой неизвестности, от звонков и дерганий с работы......
    Икры у меня были очень худые, поэтому Док решил ставить 90 сс. Вторая ножка Умничка, результат не идеальный, но по сравнению с тем что было( кривульки) мне больше нравится. Имплант  как то видно как будто, или мне кажется, раз я каждый см своего тела знаю.
    Девчата я сейчас попробую фотки покидать
    Спасибо вам, миленькие мои за то, что вы со мной. Спасибо
    offline К мечте... через боль и переживание /elenka16 03 апр. 2015 г., 20:27:06
    Качество ((
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.