Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Моя история - моя операция у Жолтикова В.В. /fobus

    fobus offline Моя история - моя операция у Жолтикова В.В. /fobus 03 апр. 2015 г., 10:25:55

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 102

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем здравствуйте.

    Меня зовут Таня, мне 24 года. Есть дочка, ей 2,5 года. Грудью я кормила 1,4 г. И это привело ее в ужасное отвисшее состояние, которое стало доставлять мне неудобство и комплексы( Поэтому я решила участвовать в конкурсе. Счастье улыбнулось мне и я 2 марта заняла 1 место на бесплатную операцию у Жолтикова В.В. в Клинике Атрибьют. Операция была назначена на 1 апреля. В течении месяца я изучала подробности, ездила на консультации, сдавала анализы.
    И вот 1 апреля мне нужно было приехать к 12 часам, про мою операцию снимали фильм. Время полетело, съемки которые меня отвлекали от страхов и переживаний, разметка и я уже на операционном столе. Вдруг стало страшно, но анестезиолог все быстро быстро мне рассказывал, поставили катетер, измерили давление и все, я сплю. Проснулась я когда уже перекладывали на кровать и я почувствовала резкую сильную боль, к которой я совсем не была готова. Так хотелось спать, но не получалось. Медсестры девушки периодически приходили, проверяли самочувствие, ставили уколы антибиотиков и обезболивающих. После них становилось лучше и получалось хоть немного поспать. Повязка очень давила, грудь болела и болело место где стояли дренажи. Но когда с утра все это сняли, я смогла вздохнуть, сразу стало полегче. Второй день уже дома я много спала и боли тоже были сильные, приходилось пить обезболивающие. Сегодня 3й день и мне значительно лучше. Я могу поднимать руки без боли. Но грудь после ночи вся налилась, отекла, компру распирает. В понедельник сказали можно все снять, помыться и тогда смогу снова увидеть моих новых красавиц. Первый раз на снятии бинтов я их увидела и они были мятые, сплющенные и такие маленькие)))
    Поставили 180 мл. фирмы евросиликон, доступ через ареолу+вертикальный шов. По моим физиологическим особенностям груди мне больше было имплант не поставить. Да я и сама не хотела большую грудь. Виталий Владимирович сказал будет полная двойка, что меня полностью устраивает))
    Периодически буду писать об ощущениях и  показывать как меняется моя грудь.
    Прикладываю фотографии до, разметку перед операцией, фотографии сразу после и дома в компре.

    offline Моя история - моя операция у Жолтикова В.В. /fobus 03 апр. 2015 г., 22:10:03
    Привет поздравляю!!!!молодец!!! Как решилась на увеличение?я никак не могу решиться на имплант,все боюсь.ждём форточек без компры!!!
    Катюня)) offline Моя история - моя операция у Жолтикова В.В. /fobus 03 апр. 2015 г., 22:33:23

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    fobus Привет! Поздравляю с приобретением грудки!Размер импланта ты сама хотела поменьше?Как самочувствие?

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    *Морская* offline Моя история - моя операция у Жолтикова В.В. /fobus 03 апр. 2015 г., 23:08:23

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    fobus С новой грудкой поздравляю! Давай показывай свою красоту без компры. Мы хотим зрелищ 
    fobus offline Моя история - моя операция у Жолтикова В.В. /fobus 04 апр. 2015 г., 12:07:05

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 102

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    kino писал(а):
    Привет поздравляю!!!!молодец!!! Как решилась на увеличение?я никак не могу решиться на имплант,все боюсь.ждём форточек без компры!!!

     Спасибо! Я для себя решила что если выиграю в конкурсе-значит судьба мне грудь сделать.

    Она настолько стала мне невыносимой, что с мужем пришли что нужно все же делать.

    Фотографии в пн выложу, как можно будет снять повязку и компру :)

    fobus offline Моя история - моя операция у Жолтикова В.В. /fobus 04 апр. 2015 г., 12:08:55

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 102

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Катюня)) писал(а):
    fobus Привет! Поздравляю с приобретением грудки!Размер импланта ты сама хотела поменьше?Как самочувствие?

     Спасибо большое! :)

    Не, мне нельзя больше было ставить, это максимально возможный размер для меня. Но я вообще в принципе большую не хотела. Виталий Владимирович сказал будет полная двойка, может даже побольше немного, для меня самое то :)

    Самочувствие получше, сегодня даже собралась в магазин съездить :) Ночью сложно спать только на спине, не улечься никак((

    fobus offline Моя история - моя операция у Жолтикова В.В. /fobus 04 апр. 2015 г., 12:11:30

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 102

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    *Морская* писал(а):
    fobus С новой грудкой поздравляю! Давай показывай свою красоту без компры. Мы хотим зрелищ 

     Спасибо!
    В понедельник все будет  Сама уже хочу ее увидеть :)

    fobus offline Моя история - моя операция у Жолтикова В.В. /fobus 06 апр. 2015 г., 13:25:31

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 102

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Вот и наступил уже 5й день со дня операции по преображению моей груди!
    Чувствую себя намного лучше уже, первые 2 дня не могла обходиться без обезболивающих, было сильно больно.
    Теперь могу хоть что-то по дому потихоньку делать, руки поднимать не больно.
    Левая грудь абсолютно не болит, а правая еще побаливает, как сказали в клинике болит "ход" от дренажей. Но сильно не беспокоит. Левая грудь вся онемевшая, а правая вся чувствительная и сосок и сама грудь.
    Спина периодически затекает, выпрямиться могу- не больно.
    Сплю полусидя, полностью горизонтально еще больно, давит сверху и отдает в правую грудь.
    Я все боялась вертикальных швов, а они не такие уже и страшные оказались.
    Сегодня я свою грудь увидела 2й раз и я довольна! Мне даже такая форма нравится.
    Отек на животе и в талии еще есть, но понемногу сходит.
    И вот фотографии:
    offline Моя история - моя операция у Жолтикова В.В. /fobus 06 апр. 2015 г., 14:06:39
    fobus Отличные аккуратные сисечки получились,а почему док сказал что больше нельзя размер,непоняла.?Как по мне там и 350 влезет в такой исходник.
    fobus offline Моя история - моя операция у Жолтикова В.В. /fobus 06 апр. 2015 г., 14:29:42

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 102

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    kino писал(а):
    fobus Отличные аккуратные сисечки получились,а почему док сказал что больше нельзя размер,непоняла.?Как по мне там и 350 влезет в такой исходник.

     Спасибо! 

    Он измерил вот это расстояние и исходя из этого сказал что больше сюда не войдет.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.