Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Мечта вернуть животик, вместо огромного пуза! /Maxivva

    Maxivva offline Мечта вернуть животик, вместо огромного пуза! /Maxivva 07 апр. 2015 г., 1:47:16

    Город: Липецк

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем доброго времени суток!
    Ситуация у меня как у многих девочек. В 35 лет родила второго сыночка. Старшему 8 лет, младшему 1 год и 5 мес. Оба раза было плановое кесарево. Младший богатырем родился 4 320 кг! В результате жуткий диастаз (разошлись мышцы сильно), огромный живот, разъехавшиеся бока и сильно вывалился пупок. Кожа истончилась и висит как мятая тряпка.Во мне 51,5 кг и с таким животом выгляжу как на 6 месяце беременности. Пыталась убрать живот спортом. Никакого результата, даже втянуть его не могу. Во мне 160 см, от природы узкие бедра и с таким животом я выгляжу смешно. 
    Читать про устранение диастаза и подтягивание живота дыхательными упражнениями, если честно, сил нет. То злюсь на себя, то жалею, реву.
    Наткнулась на этот сайт, почитала, посмотрела фото девочек до и после и вроде как немного успокоилась. Отправила заявку на участие в акции, вдруг повезет. Но в любом случае, появилась надежда, что возможно что-то исправить.   
    Илона offline Мечта вернуть животик, вместо огромного пуза! /Maxivva 07 апр. 2015 г., 1:51:21

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    Maxivva Привет! Конечно, это можно и нужно исправить! Все будет ровно и красиво!

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    Maxivva offline Мечта вернуть животик, вместо огромного пуза! /Maxivva 07 апр. 2015 г., 2:09:41

    Город: Липецк

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Очень бы хотелось в это верить. Я ведь уже консультировалась с хирургом у себя в Липецке. Нарисовал, так сказать картинку операции: делаем горизонтальный разрез, иссякаем лоскут кожи вместе с пупком. Я испугалась, как так вместе с пупком-то?! А пупок мне тоже нужен!!! Он сказал, ну смоделируем что-то вроде пупка! Я в ужасе кинулась к другому пластическому хирургу в своем же городе, тот грыжу не нашел и сказал, что вдоль резать вроде не надо. Достаточно шов как при абдоминопластике, через который ушьет диастаз от лучевидного отрезка до нижней части живота под пупком и по бокам и нарисовал, но сказал, что делать не будет, т.к. старенький он уже для таких сложных и дооолгих операций (3-3,5 часа). 
    Вот и ушла я от него с мыслями, что жить мне с моим кошмаром.
    А потом нашла этот сайт, почитала. Теперь вот надо решить, что дальше делать. Где хирурга искать, сколько это стоит. Вообще пока не очень понимаю, что конкретно дальше делать. 
    *Морская* offline Мечта вернуть животик, вместо огромного пуза! /Maxivva 07 апр. 2015 г., 9:43:24

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Maxivva Привет! Главное не опускать руки и идти к своей цели.
    Для начала можешь тут подать заявку на акцию, быть активной, участвовать в жизни форума. Возможно и  тебе улыбнётся удача. А пока ждёшь победы, поискать инфу о хирургах, почитать истории девочек.
    Всё будет хорошо! Удачи!
    МОДЕРАТОР offline Мечта вернуть животик, вместо огромного пуза! /Maxivva 07 апр. 2015 г., 11:34:40

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Maxivva заявка на акцию на все операции должна быть ОДНА!

      ПРАВИЛА АКЦИИ

    Maxivva offline Мечта вернуть животик, вместо огромного пуза! /Maxivva 07 апр. 2015 г., 13:19:43

    Город: Липецк

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР
    Поняла, ок. Что мне сделать, удалить одну самостоятельно или пересоздать заявку?
    OdinOlga offline Мечта вернуть животик, вместо огромного пуза! /Maxivva 07 апр. 2015 г., 13:49:45

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

     Привет, ты молодец что не опускаешь руки. Животик твой должен быть красивый. И я желаю удачи тебе в акции

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    Елена86 offline Мечта вернуть животик, вместо огромного пуза! /Maxivva 07 апр. 2015 г., 13:57:17

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Приветик!!! Попа и ножки у тебя вообще стройненькие! А животик обязательно подтянешь!!! Удачи!!! 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    МОДЕРАТОР offline Мечта вернуть животик, вместо огромного пуза! /Maxivva 07 апр. 2015 г., 14:33:14

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Maxivva писал(а):
    МОДЕРАТОР
    Поняла, ок. Что мне сделать, удалить одну самостоятельно или пересоздать заявку?

     Удалить прежнюю Вы не сможете. Это сделать может только модератор.

    Создайте новую заявку со всеми операциями и фотографиями. 

    miss.hocy offline Мечта вернуть животик, вместо огромного пуза! /Maxivva 07 апр. 2015 г., 15:24:21

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, я Настя. Добро пожаловать в наши рядыживотик у тебя и в прямь как у беременной, но самое главное это поправимо. Будь активной, не пропадай и у тебя все получится.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.