Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Моя долгожданная операция /larissska

    larissska offline Моя долгожданная операция /larissska 24 мая 2015 г., 15:18:37

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 180

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем доброго времени суток!!!
    Всю свою сознательную жизнь я грезила об аккуратном носике. Так вышло, что природа решила наградить меня огромным носом с горбинкой. Что только я не предпринимала для приближения к своей самой заветной мечте. 
    И вот случилось! 20.05.2015 у меня состоялась операция!
    Перед операцией волнения не было совсем. Приехала в клинику к 14.00, покапали, и приблизительно в 16.30 меня отвели в операционную. Я легла на стол, анестезиолог попросила глубоко дышать и.... очнулась я уже в палате. Состояние было отличное, не тошнило, голова не кружилась, ничего не болело только хотелось пить. 
    Была у меня полная ринопластика, риносептопластика, коррекция крыльев носа, коррекция кончика, заужение спинки. 
    В первый день синяков и отеков не было совсем. 
    larissska offline Моя долгожданная операция /larissska 24 мая 2015 г., 15:22:15

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 180

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Это исходник. 
    larissska offline Моя долгожданная операция /larissska 24 мая 2015 г., 15:49:06

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 180

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    На второй день чувствовала себя так же прекрасно.
    Утром, в начале восьмого меня пришел навестить мой любимый друг. Поддержал меня, сказал что прекрасно выгляжу))) и порадовал милыми цветочками))
     Позже пришел док, вынул турунды. Было немного неприятно, но не больно.  Думала, что вот сейчас я задышу носом. Но не тут то было... Дышать носом я так и не смогла. 
    На второй день начали появляться отеки и гематомы, но незначительно 
    larissska offline Моя долгожданная операция /larissska 24 мая 2015 г., 16:00:15

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 180

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Третий день был самый цветастый) Я была похожа на бордово-синего хомяка))) 
    Далее отёк постепенно начал спадать, а из бордово-синюшной я стала превращаться в желтое нечто)
    Сейчас уже пятый день, но дышать носом я так и не могу, это меня сильно напрягает.
    Нос прочищаю перекисью и брызгаю Аквамарис.
    *Ирина* offline Моя долгожданная операция /larissska 24 мая 2015 г., 23:13:51

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    larissska Поздравляю тебя с опи долгожданной!
    Пусть твой носик только радует тебя теперь.
    скажи гипс когда снимут?
    Hellen offline Моя долгожданная операция /larissska 25 мая 2015 г., 7:20:57

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Очень интересно увидеть, что же получилось в итоге. Исходник был неплохой, но может по фото не видно всех недостатков. Но по тексту очень видно, что ты счастлива, а это самое гласное :) Поправляйся!!!

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Анабель offline Моя долгожданная операция /larissska 25 мая 2015 г., 9:39:59

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Очень очень хочется посмотреть каким он станет, когда полностью заживет
    Сразу показывайся нам

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    larissska offline Моя долгожданная операция /larissska 25 мая 2015 г., 11:22:18

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 180

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    *Ирина*  ,спасибо 
     28го иду на приём к доку, посмотрим что он скажет...
    larissska offline Моя долгожданная операция /larissska 25 мая 2015 г., 11:54:20

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 180

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Сегодня первый день вышла на работу. Сказать что все были удивлены-это ничего не сказать...)) Шокировала всех своих сотрудников. Я ведь никому не говорила что планируют меняться. 
    Маскируюсь как могу 
    larissska offline Моя долгожданная операция /larissska 27 мая 2015 г., 10:18:57

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 180

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну вот и прошла неделя. Желтизна и отёки под глазами всё никак не хотят покидать моё лицо... Ещё под правым глазом сильный кровоподтек... Замазываю синякофф. 
    Нос чуть чуть стал дышать, но трудно, всё равно приходиться дышать только ртом.
    Уже сильно отошёл гипс на кончике носа. Завтра еду к доку. Может снимет гипс и я увижу ЕГО. 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.