Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Исправление формы ног /Южанская

    Атлантида offline Исправление формы ног /Южанская 31 мая 2015 г., 4:01:07

    Город: Туапсе

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки здравствуйте! Я здесь новенькая и только сегодня узнала про акцию, которая дает шанс на новую жизнь. Меня зовут Татьяна, мне 37 лет, я родилась с врожденным косолапием, в грудном возрасте мне были сделаны две операции, последствия это уродливые ноги и безобразные швы. С детства стыжусь своих ног, хожу только в брюках, а так хочется носить юбки и платья, к сожалению природа не дала мне этого. Когда я вижу фотки, которые выставляют здесь девочки, чтоб сделать операции, то я уже завидую и думаю, такие красивые ножки и по нож? Я подавала заявки во многие клиники, только два врача дали положительный ответ на возможность операции, но это безумно дорого, но и с этим подарили надежду, что шансы у меня тоже есть, остальные сразу написали, что помочь не чем не могут. Поэтому я решила попробовать принять участие здесь, надеюсь на вашу поддержку.
    alyа45 offline Исправление формы ног /Южанская 31 мая 2015 г., 16:19:36

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Привет.ты подала заявку на участие в акции?
    Необходимая по твоему мнению операция из разряда круропластики? Или называется как-то иначе?ты со стопами хочешь что то сделать?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Атлантида offline Исправление формы ног /Южанская 31 мая 2015 г., 16:42:33

    Город: Туапсе

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Да, заявку подала, но думаю, что зря, так как посмотрела фотки участниц и поняла, что навряд ли кто возьмется за  меня. Я честно говоря сама не знаю, что можно со мной сделать, мне кажется что ничего уже не сделаешь.
    alyа45 offline Исправление формы ног /Южанская 31 мая 2015 г., 17:45:51

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Ты зря руки опускаешь,тем более ещё не попытавшись... Зайди здесь в раздел консультации и задай вопрос, тебе онлайн ответят несколько хирургов.ты только правильно сформулируй что хочешь..или очно с чем нибудь проконсультируйся))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    *Ирина* offline Исправление формы ног /Южанская 31 мая 2015 г., 21:24:43

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Южанская Привет Танюш!
     У тебя непростая ситуация. Ты давай не расстраивайся! Я бы на твоем месте все же решилась на поездку к пластическому хирургу! Чтоб знать наверняка.
    Советую выложить свой вопрос в разделе консультаций. Это тут.
    Тебе сразу несколько ответят доков.
    В любом случае желаю удачи тебе!!!
    Анабель offline Исправление формы ног /Южанская 31 мая 2015 г., 22:08:57

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Южанская , я тоже желаю тебе удачи!
    Я уверена, тебе здесь помогут и подскажут что можно сделать и какой получить результат

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    larissska offline Исправление формы ног /Южанская 31 мая 2015 г., 22:58:31

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 180

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Южанская , Привет, Татьяна! Не нужно сразу сдаваться, нужно бороться за свою мечту! Обязательно узнай мнения врачей, проконсультируйся. Тем более тебе уже говорили специалисты, что всё возможно исправить. Раз уж ты зашла сюда. подала заявку - иди до победного конца! 
    Атлантида offline Исправление формы ног /Южанская 01 июня 2015 г., 0:15:03

    Город: Туапсе

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки спасибо большое за поддержку! Страшно мне как то,  сейчас попробую по ссылке перейти с спрошу у врачей. В июне буду проездом в Москве и схожу на прием к врачу, посмотрю, что он скажет, очень боюсь услышать отрицательный ответ.

    Елена86 offline Исправление формы ног /Южанская 01 июня 2015 г., 6:10:51

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Привет Татьяна! Удачи тебе в акции! Надеюсь ты в скором времени обретешь свою мечту!

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Hellen offline Исправление формы ног /Южанская 01 июня 2015 г., 6:27:27

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет! Как же я тебя понимаю, сама жду здесь ножки, не опускай руки, обязательно упрямо иди к своей цели. Случай у тебя непростой, но я уверена, что если чего-то очень хотеть - то все получится.

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.