Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Диастаз с начинающейся грыжей (пластики пупка)/diana2807

    diana2807 offline Диастаз с начинающейся грыжей (пластики пупка)/diana2807 03 июня 2015 г., 14:04:38

    Город: Казань

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 941

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет!
    Меня зовут Диана. Мне 27 лет, двое детей. Как и у многих после родов, у меня обнаружили расхождение мыщц брюшной стенки(думаю правильно написала) по другому диастаз. 
    Проблема эта у меня появилась после первых родов, т.к. с 45 кг, я раздулась до 60, живот мой был похож на ракетную установку, кожа вокруг пупка лопнула и мне поставили медицинские пластыри-скобы.
    Когда я родила и впервые поняла, что что-то не так ,уже после самих родов,живот мой стоял домиком,а внутри все ходило ходуном и меня это очень пугало.Медсестра сказала это нормально,мол у всех так. ну я и успокоилась,хотя живот особо не успокаивался, все также то вставал дыбом, до впадал внутрь,у меня есть видео в профиле,кому интересно. После вторых родов ситуация была визуально менее критична, я про разрывы кожи , живот рос не вперед, а в стороны. 
    Но все же "шевеления" его,движения вынудили меня называть живот "чужой"(кто помнит серию фильмом про чужого поймет) И с тех пор он у меня сам за себя, но за последние полгода, даже больше, помимо движения я получила дискомфорт,зуд и непонятную ноющую боль в области пупка. 
    По специалистам я ходила уже полтора года назад и тогда мне все охали и ахали говорили большое расхождение,ладонь лезет и надо зашивать.Но бесплатно они могли предложить только с не эстетичным швом, что меня не устраивало, я молода,красива! Ходила к пластическим хирургам, цены там зашкаливали.... Я была уже на форуме и хотела получить шанс стать обладательницей красивой груди, но поняла,что живот мой требует пересмотреть приоритеты и я перешла в раздел "хотелок" абдоминопластики. Но с каждым днем боли усиливались,дискомфорт стал еще больше, я стала ходить(и до сих пор хожу) перемотанной эластичным бинтом, (который со мной со времен удаления варикоза) ) 
    Я решила еще раз поискать врача у себя в городе, возможно взять кредит, и наткнулась на врача, оперирующего в городской больнице, в которой выделен этаж под пластическую хирургию. Так вот после приема, я вылетела окрыленной, точно знающая что нужно делать.
    Он посмотрев меня, пришел к выводу, что классическая абдоминопластика мне не подходит, т.к. мало излишней кожи,которую обычно стремятся убрать, цель именно зашить мышцы, предложил ушить диастаз через пластику пупка, срезать частично как раз те разрывы, что появились во время первой беременности. Операцию сказал сделает под местным наркозом, операция составит не более 40 минут, тут я конечно еще сомневаюсь, но вот общий я точно не хочу, я после него лысею и дурею

    Пластика пупка(диастаз мыщц) Курбангалеев Арсен Ирекович 22.06.2015 Казань

    Lusi offline Диастаз с начинающейся грыжей (пластики пупка)/diana2807 03 июня 2015 г., 15:13:52

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    diana2807 Интересно))  А когда опишка?

    Счастье есть!!!

    Илона offline Диастаз с начинающейся грыжей (пластики пупка)/diana2807 03 июня 2015 г., 21:08:04

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    Ты такая умничка, что разделила свою тему на грудь и животик. С датой опи, как я поняла, определились, только не нашла в той теме, когда точно будешь животик делать. Конечно, твой животик- это первично, это не столько к эстетике, сколько к здоровью относится. 

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    diana2807 offline Диастаз с начинающейся грыжей (пластики пупка)/diana2807 03 июня 2015 г., 22:03:36

    Город: Казань

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 941

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lusi писал(а):
    diana2807 Интересно))  А когда опишка?

     Привет, опи назначили на 22 июня.

    Пластика пупка(диастаз мыщц) Курбангалеев Арсен Ирекович 22.06.2015 Казань

    diana2807 offline Диастаз с начинающейся грыжей (пластики пупка)/diana2807 03 июня 2015 г., 22:10:55

    Город: Казань

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 941

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Илона писал(а):
    Ты такая умничка, что разделила свою тему на грудь и животик. С датой опи, как я поняла, определились, только не нашла в той теме, когда точно будешь животик делать. Конечно, твой животик- это первично, это не столько к эстетике, сколько к здоровью относится. 

     Да Илона, ты права на самом деле приоритеты расставлять надо.

    Разделить решила с разрешения модератора, там теперь только мою мечту у титечках чуть по-больше обсуждаем)) 

    А здесь хочу все пошагово описать как было, ведь такого случая как у меня,без лишней кожи почти нет.

    Вернее кожа то есть немного, но чтоб стянуть ее вниз и сделать горизонтальный шов нет смысла,неизчего. Хотя я тут в разделе консультаций вопрос задавала, все про абдомино ответили, но я чувствовала что абдомино не мое, что-то "полегче" мне надо,думала о лапроскопическом ушивании каком-нибудь, ну или что-то похожее, так не хотела шов горизонтальный,даже согласна была на вертикальный чуть чуть над пупком и чуть чуть под пупком)) короче мечтала я о чем-то подобном

    вот так и вышло, мои мечты привели к платике пупка с ушиванием мышц)) как оказалось он не такой большой и "дырочки" хватит чтоб ушить и не пустить грыжу наружу.

    Пластика пупка(диастаз мыщц) Курбангалеев Арсен Ирекович 22.06.2015 Казань

    Всемогущая offline Диастаз с начинающейся грыжей (пластики пупка)/diana2807 04 июня 2015 г., 0:25:30

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 368

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    diana2807 писал(а):
    Илона писал(а):
    Ты такая умничка, что разделила свою тему на грудь и животик. С датой опи, как я поняла, определились, только не нашла в той теме, когда точно будешь животик делать. Конечно, твой животик- это первично, это не столько к эстетике, сколько к здоровью относится. 

     Да Илона, ты права на самом деле приоритеты расставлять надо.

    Разделить решила с разрешения модератора, там теперь только мою мечту у титечках чуть по-больше обсуждаем)) 

    А здесь хочу все пошагово описать как было, ведь такого случая как у меня,без лишней кожи почти нет.

    Вернее кожа то есть немного, но чтоб стянуть ее вниз и сделать горизонтальный шов нет смысла,неизчего. Хотя я тут в разделе консультаций вопрос задавала, все про абдомино ответили, но я чувствовала что абдомино не мое, что-то "полегче" мне надо,думала о лапроскопическом ушивании каком-нибудь, ну или что-то похожее, так не хотела шов горизонтальный,даже согласна была на вертикальный чуть чуть над пупком и чуть чуть под пупком)) короче мечтала я о чем-то подобном

    вот так и вышло, мои мечты привели к платике пупка с ушиванием мышц)) как оказалось он не такой большой и "дырочки" хватит чтоб ушить и не пустить грыжу наружу.

     Класс! Я тоже про такое даже не слышала! Молодец! Будешь первопроходцем)))

    Беги к мечте, не можешь - иди к мечте, не получается идти - ляг и лежи в направлении мечты)))...

    Юлияяяя offline Диастаз с начинающейся грыжей (пластики пупка)/diana2807 04 июня 2015 г., 0:30:06

    Город: Кинешма

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 518

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Интересно у тебя как выпучивается а кожи нет лишней,действительно единичный тут случай!Я если правильно поняла то ты опи с грудью отложила и решила сначало животик сделать?

    На пути к своей мечте....

    cvetlachok offline Диастаз с начинающейся грыжей (пластики пупка)/diana2807 04 июня 2015 г., 5:55:32

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 103

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Диана вам предложили очень хороший и наименее травматичный вариант. у вас уже не диастаз а грыжа. жаль что я по такой вариант не знала когда решалась на оп
    diana2807 offline Диастаз с начинающейся грыжей (пластики пупка)/diana2807 04 июня 2015 г., 8:18:41

    Город: Казань

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 941

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    cvetlachok писал(а):
    Диана вам предложили очень хороший и наименее травматичный вариант. у вас уже не диастаз а грыжа. жаль что я по такой вариант не знала когда решалась на оп

     я опи с грудью не отложила, я жду ее))))) в своей темке-хотелки груди. "моя грудь-соски на лопатках... "Возможно что,после опи на животе, я и грудь выиграю, у меня будет год от черного, к ярко белому))))  но это все пока мечты, я постараюсь чтобы моя мечта воплотилась 

    Пластика пупка(диастаз мыщц) Курбангалеев Арсен Ирекович 22.06.2015 Казань

    Всемогущая offline Диастаз с начинающейся грыжей (пластики пупка)/diana2807 04 июня 2015 г., 8:25:11

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 368

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    diana2807 писал(а):
    cvetlachok писал(а):
    Диана вам предложили очень хороший и наименее травматичный вариант. у вас уже не диастаз а грыжа. жаль что я по такой вариант не знала когда решалась на оп

     я опи с грудью не отложила, я жду ее))))) в своей темке-хотелки груди. "моя грудь-соски на лопатках... "Возможно что,после опи на животе, я и грудь выиграю, у меня будет год от черного, к ярко белому))))  но это все пока мечты, я постараюсь чтобы моя мечта воплотилась 

     Всё в наших руках

    Беги к мечте, не можешь - иди к мечте, не получается идти - ляг и лежи в направлении мечты)))...

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.