Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Давайте знакомиться

    Slasechka offline Давайте знакомиться 25 июня 2015 г., 11:08:04

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Девочки,заметила такую вещь,что все общаются группами. Девочки,которые тут давно,не очень то интересуются новенькими. И новенькие так же ,общаются с такими же,недавно пришедшими.Хотелось бы чтобы все было немного сплоченней. Давайте здесь будем рассказывать о себе,думаю так будет всем легче. 
    новая Крошка offline Давайте знакомиться 25 июня 2015 г., 11:12:14

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    просто очень многие как ты говоришь новенькие появляются, общаются несколько дней/недель и пропадают

    поэтому лично мне уже не очень хочется привыкать

    кто действительно пришел сюда надолго - те сразу как-то вливаются и общаются потом долго и счастливо

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Slasechka offline Давайте знакомиться 25 июня 2015 г., 11:12:59

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Начну с себя. Я Оля,мне 20 лет. Живу в Сочи с самого рождения. Замужем,мужа зовут Сергей,ему 25.
    Растет  маленький сыночек Сережка. Да,у нас получился Сергей Сергеевич))ему годик,маленький любимый хулиган и непоседа. Учусь на заочном ,на отделении социально-культурная деятельность. Хобби-люблю все украшать,подарки,вещи,все что позволяет) вот немножко обо мне)
    Slasechka offline Давайте знакомиться 25 июня 2015 г., 11:20:28

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    кroshкache я понимаю,что надоедает нескончаемый поток новеньких.Но все же думаю это полезная тема,новеньким покрайне мере точно, полегче узнать о тутошних девочках хоть элементарное. А кто приходит и уходит врядли даже оставят о себе что-нибудь тут
    Анабель offline Давайте знакомиться 25 июня 2015 г., 12:07:52

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Я представлялась в своей темке, но здесь тоже могу повториться!
    Меня зовут Аня, в этом году пойдет четвертый (да, да, хоть никто не верит, о боже, десяток), у меня молодой муж-великан и дочь-второклашка
    Работаю над продвижением и созданием интернет-сайтов в мужском коллективе, занимаюсь и преподаю частные уроки poledance, хожу в качалку, правильно питаюсь, не имею вредных привычек и слежу за здоровьем и внешностью.

    Фотомодель, актриса, снималась в сериалах (массовка) и рекламе (крупный план).

    Повернута на моде, внешности, хочу быть всегда молодой, здоровой, с прекрасной накаченной фигурой, чистой кожей и, разумеется. без ненавистных мне мешков под глазами, т.к это уродство преследует меня с рождения, ибо анатомия
    На этот форум я забрела случайно, узнала об акции и зависла надолго, взахлеб смотря фото результатов пластики, читая темки и общаясь




    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Slasechka offline Давайте знакомиться 25 июня 2015 г., 12:14:43

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Анабель да,возраст свой тебе скрывать надо,выглядишь на 23-25!))) Ань,порви паспорт
    Ты красоточка такая и безумно милая,с мужем очень смотритесь . 
    Я тоже этот форум увидела случайно, года 1.5 назад,добавила в закладки и забыла,а тут нашла,посмотрела чудесные фотки после оп и срочно захотела сиськи)))
    Анабель offline Давайте знакомиться 25 июня 2015 г., 12:23:12

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Slasechka , я уже боюсь кому-то говорить. и незнакомым представляюсь 25, получаю комплимент что отлично выгляжу вот ржач
    Пасибки тебе

    Я форум нашла, так через 5 минут сидела регистрировалась

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Slasechka offline Давайте знакомиться 25 июня 2015 г., 12:26:03

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Анабель здорово быть молодой не только в душе,но и снаружи!!  
    Фиона/Лена offline Давайте знакомиться 26 июня 2015 г., 0:16:26

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Ну я тоже напишу)
    Имя в нике, мне 23. Мужу 29. Есть дочь, скоро годик. Мечтаю переехать в другой город, более большой и развитый. Я ленивая жопа, на данный момент увлечений нет. Окончила институт по специальности менеджер по управлению персоналом. И поехала на данный момент на вокзал, за дипломом! Юхуу!!

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Mara offline Давайте знакомиться 26 июня 2015 г., 0:17:04

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Анабель
    Аня, а ты на серче есть?

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.