Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Ищу союзников в борьбе с худобой

    Hellen offline Ищу союзников в борьбе с худобой 08 июля 2015 г., 12:25:31

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Девочки, очень много тем, посвященных похудению, а как быть тем, для кого худоба - это повод для печальных вздохов? И когда слышишь в свой адрес "ты что, ничего не ешь?", когда перед этим ты съел первое, второе, салат и компот и так каждый день по 5 раз, "да на тебе штаны висят, как на палке", "ты что, аннорексией болеешь?" -  то просто не знаешь, что ответить. В общем, тема для людей с офигенным метаболизмом :) Буду очень рада советам тех людей, кто достиг каких-то успехов в этом направлении и сумел от астенического телосложения перейти к нормальному (если такое вообще возможно) :)

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Hellen offline Ищу союзников в борьбе с худобой 08 июля 2015 г., 12:58:19

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Немного расскажу про свои попытки борьбы с худобой. С самого детства я была очень худенькой и маленькой девочкой, ела в детстве мало, мама всегда ругалась, что я оставляю еду и прочее. Повзрослев, я начала есть лучше, но как была худышкой, так и осталась. Пару лет назад я решила начать ходить в зал с целью нарастить мышцы, мне казалось, что это панацея от всех моих бед. И поначалу так и было, точнее, я не поправилась, даже стала выглядеть худее при сохранении своего обычного веса, но появился рельеф. Потом я стала правильно питаться, исключила вредные жиры, добавила полезные, много белка, медленные угли, но... сдвига не было. Я читала про различные программы, сначала занималась со своим приятелем - он увлекся бодибилдингом и показывал мне что и как делать, составлял мне программу тренировок. Считала калории, записывала все свое съеденное за день, калорий употребляла больше, чем требуется, в итоге с 45 кг. мне удалось добраться до отметки в 49 кг., но был живот, бока. Меня это угнетало и я села на сушку и попробовала углеводно-белковое чередование, во время сушки мне удалось сбросить бока и живот и вес до 43 кг, но я была действительно тощей!!! Стала набирать опять, но уже не могли удержаться от поедания разных плюшек вечером, в итоге пришла к тому, от чего и ушла. После диеты я поняла, что мне очень сложно держать себя в руках, отказаться от конфеточки вкусной вечером или шоколадки. К чему пришла: вредные продукты я как перестала есть, так и не ем, но вот пару конфеточек могу себе вечерком иногда позволить, причем на работе их не ем, питаюсь правильно. От походов по кафе не отказываюсь, когда кто-то приглашает и пробую всякую вкуснятину, если она уж не сильно жирная. Потом попробовала иную программу - брала тяжелые веса, когда ты с силой можешь раз 8 сделать, в итоге у меня пропал сон, совсем. Я ходила к разным врачам, но никто ничего не мог сказать, через пол-года все более менее пришло в норму, но до конца так и не восстановилось, если раньше я спала до 10 часов, сейчас я сплю до 7 - 7,30, независимо от того, во сколько легла. Просыпаюсь невыспавшейся, естественно, поэтому и стараюсь ложиться раньше.

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Hellen offline Ищу союзников в борьбе с худобой 08 июля 2015 г., 13:01:42

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Мой рацион:

    Завтрак: каша или мюсли или яйца вареные без соли, иногда с бутером из ржаного хлеба с сыром.

    Перекус: сыр или орехи или банан или что-то еще :)

    Обед: сейчас питаюсь в столовой, обычно суп, рис с куриной котлетой, салат, чай

    Полдник: творог 200г. с бананом или без

    Ужин творог 200г. с медком или печенькой овсяной, бывает и конфетка в рот угодит.

    Между едой бывает съедаю что-то вроде фрукта еще.

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Фиона/Лена offline Ищу союзников в борьбе с худобой 08 июля 2015 г., 15:32:44

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Больная тема для меня. В детстве я тоже мало ела, отчего родные меня прозвали птичкой. Поклюю чуток и хватит. Сейчас у меня отменный аппетит, но много в меня не влазит. Просто часто кушаю. После родов бедра стали шире, хотя внешне это не особо заметно. Джинсы не налазят, которые до родов носила. Талия стала шире( 
    Хочу в зал походить, нет его пока в нашем городе, строится. 
    Вес с 52 кг не сдвигается ни в какую сторону уже несколько лет. При этом, когда встречаюсь со знакомыми, и если давно не виделись, то почти все говорят - каак ты похудела. Так и хочется тыкныть в лицо весами с цифрами 52, и сказать так и было всегда.

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Фиона/Лена offline Ищу союзников в борьбе с худобой 08 июля 2015 г., 15:34:52

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Лен, а не мало ли калорий для тебя при таком рационе питания?Может надо побольше, чтобы потолстеть. И сочетать с силовыми нагрузками.

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Фиона/Лена offline Ищу союзников в борьбе с худобой 08 июля 2015 г., 15:36:24

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Меня при моем весе не устраивают только бедра и попа. Хочется их округлить, сделать побольше.

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    larissska offline Ищу союзников в борьбе с худобой 08 июля 2015 г., 19:39:35

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 180

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я тоже в клубе худышек!) 
    В подростковом возрасте и до 22 лет моя фигура меня очень устраивала (не считая отсутствия груди))) При росте 152 см. весила я 48 кг, были округлые формы даже, параметры были 89-58-90! А потом похудела резко, не понятно с чем связано, скорее всего из за проблем со здоровьем в то время.. И вот уже 9 лет параметры и вес без изменений, вес стабильно держится на 42 кг. 
    Да, костлявая я) всё бы ничего, но  вот раздражает что живот вырос и никак его убрать не могу... Сейчас мои параметры 87-65-88. Визуально, глядя на фото, разница колоссальная! 
    Хочется набрать объёмчика немного.
    Ела и ем всегда Очень много!) Сейчас активно занимаюсь в зале, но результата нет вообще((( 
    Hellen offline Ищу союзников в борьбе с худобой 09 июля 2015 г., 8:53:28

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Фиона/Лена писал(а):
    Лен, а не мало ли калорий для тебя при таком рационе питания?Может надо побольше, чтобы потолстеть. И сочетать с силовыми нагрузками.          

    Калорий не много и не мало, просто больше в меня не входит. Было время, что я ела больше, но через силу и у меня какая-то депрессия постоянно была из-за этого, срывы. Переживала, что суточную норму не наела, из-за этого всего переедание было, меня тошнило прям от еды, ела маленькими порциями, но часто, но не успевала проголодаться к следующему приему пищи, а есть уже было надо... в общем, перестала я так делать и по крайней мере нервы в порядок пришли. Силовые я делаю и по сей день. Базовые упражнения и изоляционные. Аэробные нагрузки исключила вовсе. Вес беру такой, чтобы повторить раз 10-12 на 4 подхода. Большие веса уже боюсь брать (из-за плохого опыта и потери сна), хотя могу.

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Hellen offline Ищу союзников в борьбе с худобой 09 июля 2015 г., 8:55:43

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    larissska писал(а):
    Я тоже в клубе худышек!) 
    В подростковом возрасте и до 22 лет моя фигура меня очень устраивала (не считая отсутствия груди))) При росте 152 см. весила я 48 кг, были округлые формы даже, параметры были 89-58-90! А потом похудела резко, не понятно с чем связано, скорее всего из за проблем со здоровьем в то время.. И вот уже 9 лет параметры и вес без изменений, вес стабильно держится на 42 кг. 
    Да, костлявая я) всё бы ничего, но  вот раздражает что живот вырос и никак его убрать не могу... Сейчас мои параметры 87-65-88. Визуально, глядя на фото, разница колоссальная! 
    Хочется набрать объёмчика немного.
    Ела и ем всегда Очень много!) Сейчас активно занимаюсь в зале, но результата нет вообще((( 

    у тебя сейчас параметры как у меня :) только у меня 86-66-86. Но я палка какая-то, талии нет, бедер нет, попа тоже не выросла... Одна надежда грудь сделать и ноги, хоть что-то радовать будет :) Рост 156, вес 46. А ты с тренером в зале занимаешься?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    gfka offline Ищу союзников в борьбе с худобой 09 июля 2015 г., 10:47:32

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Hellen  такая же проблема с едой, иногда много ем,а иногда и крошка в горло не лезет. Если мало движения,то перестаю есть,потом силой ,через тошноту и слабость заставляю себя есть,начинала с бульона,потом каши и твёрдая пища. То что я не могу есть как правильно вызывало у меня стресс ,я заставляла себя есть побольше,но в итоге переставала есть вовсе. Сейчас перестала замарачиваться,только нервы портятся,ем как попало, если за день влезет чай и кусок хлеба я уже довольна,знаю,что на следующий день могу покушать от души. Я отпустила эту проблему ,итак потратила на это 15лет. После первых родов стала весить меньше ,чем до родов,хоть  вес стабильный. Не могу прожить без сладкого и мучного,много углеводов потребляю, стараюсь фрукты есть каждый день,это тоже вкусно, люблю каши ,молоко и творог,а остальная еда по желанию моего организма,практически  не ем сосиски,копчёности,колбасы и остальное в этом духе.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.