Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Как культурно отшить парня

    инкогнито offline Как культурно отшить парня 19 июля 2015 г., 7:48:39

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Некоторые девочки, скромняшки, когда к ним начинают подкатывать, не знают как отказать, чтоб не обидеть. Я думаю им было бы интересно послушать как это делают другие))

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    инкогнито offline Как культурно отшить парня 19 июля 2015 г., 7:54:14

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Можно сказать, что ты замужем, но некоторым это совсем не важно и все равно клеятся. Мне иногда достаточно просто взгляда, чтоб поняли без слов Когда пытаются знакомиться в инете, там все проще, я просто не отвечаю, это всегда действует А при личном общении и нагрубить не хочется, и общение тебе это не нужно, но ведь есть особо настойчивые, как быть с ними?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    gfka offline Как культурно отшить парня 19 июля 2015 г., 12:21:52

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Скромным девушкам чё отказываться от мужского внимания, когда его и так не достаточно)))
     мужчина может не понравится или девушка не определилась надо ей это или нет, а мужчина форсирует события
     я просто теряюсь ,не знаю что сказать и как сказать, считаю должна быть деликатность в отшивании,что бы напрочь не отбить желание у мужчин знакомится
      женщины то же могут быть настырными и мужчина не знает куда от неё деться)))
    новая Крошка offline Как культурно отшить парня 20 июля 2015 г., 11:32:02

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    это моя проблема)
    обычно подкатывают только неподходящие. и я сразу понимаю, что это не мой вариант совсем
    а обидеть не хочется

    недавно вообще ко мне подкатывал подвыпивший очень крутой чувак. и серьезный. там даже страшно отшить было
    с горем пополам отмазалась - не давала телефон, а потом вообще нашла повод и ушла

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    gfka offline Как культурно отшить парня 20 июля 2015 г., 15:46:25

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    вот и мне страшно отшивать, даже если это не крутой чувак,я только прятаться от них умею)))

    меня настойчиво парень уговорил и вытащил на свидание,пошла потому что надо как то учится на свидания ходить,если хочу с кем то познакомится,а без общения ни как не определишь нужен он или нет

    ))) так он весь вечер меня успокаивал ,что со мной ни чего не случится и как только захочу отвезёт меня домой, хотел на шашлыки отвезти,но понял,что я трусиха ещё та и далеко от дома не поеду
    пишет смс ,я отмалчиваюсь, может сам догадается  и мне не придётся отказывать)))

    вот такие вот дела, хоть "незабываемую историю" с собой бери в виде охраны))), а до этого ещё и обязательно всем фейсконтроль проходить у него

    Фиона/Лена offline Как культурно отшить парня 20 июля 2015 г., 15:53:24

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    gfka писал(а):
    вот такие вот дела, хоть "незабываемую историю" с собой бери в виде охраны))), а до этого ещё и обязательно всем фейсконтроль проходить у него

     есть предположение, что "н и" не согласится


    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    gfka offline Как культурно отшить парня 20 июля 2015 г., 15:59:53

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Фиона/Лена поясни
    gfka offline Как культурно отшить парня 20 июля 2015 г., 16:01:26

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Фиона/Лена поняла,конечно не согласится,ему проще меня к себе позвать)))
    gfka offline Как культурно отшить парня 20 июля 2015 г., 16:08:09

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    пришла смс с приглашением погулять вечером, ответила как есть тоесть не хочу
    пишет- а ты что великая нехочуха? пока торможу что ответить))) напрашивается только одно -ага ,
    инкогнито offline Как культурно отшить парня 20 июля 2015 г., 19:01:58

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    gfka писал(а):
    пришла смс с приглашением погулять вечером, ответила как есть тоесть не хочу
    пишет- а ты что великая нехочуха? пока торможу что ответить))) напрашивается только одно -ага ,

       ну так и ответь))

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.