Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    На пути к совершенству!!! /kotenok

    kotenok offline На пути к совершенству!!! /kotenok 06 нояб. 2015 г., 11:42:46

    Город: Старая Русса

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 26

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте!

    Моё имя Екатерина и мои проблемы очевидны,если даже не очень внимательно посмотреть на фото.

    Подробно о себе. С начало всё было хорошо.Юная,цветущая-всё легко и беззаботно.Поучилась,поработала,влюбилась и вышла замуж.Цветы любви не заставили себя долго ждать и у меня появился,единственный в мире мужчина,которого разлюбить невозможно-это мой сыночек.И вот я счастливая,красивая молодая мама.Тело моё нисколько не пострадало нигде.Тогда мне было 20 лет........!

    Через 7 лет Бог вспомнил обо мне и наградил меня самым милым и нежным созданием-это моя доченька.И вот здесь я поверила в народную примету.Говорят,что дочери у матерей всю красоту забирают.Понесло меня как на дрожжах,весила я центнер,зубы посыпались,ноги отекали и вообще вся беременность проходила тяжело.Грудь моя и без того большая,стала просто огромной. Казалось,что дотронешься до неё и она лопнет.Кормила дочь 1,5 года, за это время похудела до 80 кг.и,конечно,всё сдулось и постепенно стало превращаться в большой висячий комплекс.Даже перед мужем я стеснялась раздеться.С тех пор, так откровенно, я показалась только здесь.Зрелище не из приятных...

    Ещё через 1,5 года наши отношения с мужем исчерпали себя полностью и я с детьми ушла.Не страдала,всё перегорело ещё там, замужем.

    Прошло несколько лет.И вот я уже в том возрасте ,когда начинаешь ценить каждый миг жизни и осознаёшь как быстро бегут года.Детки мои почти взрослые-сыну 17 лет,дочери 10.Сын определился с дорогой по которой пойдёт.Успешно учится в военном училище.Дочь почти отличница и тоже со своими талантами.Но об этом ещё рано...А я ?Что делать мне?А мне сейчас хочется ухватить свою красоту за хвост и удерживать как можно дольше.И я всё-таки верю в то,что моя половинка ещё где-то бродит,просто мы ещё не встретились.Очень хочется воспрянуть духом и телом,поднять самооценку и поверить в себя.Красота-это страшная сила.Все знают.И в жизни женщины она играет очень важную роль.Все девчонки,у кого такая же проблема поймут меня- как хочется ходить без лифчика и не стесняться этого,как хочется носить красивое нижнее бельё на тонких лямочках,одеть платье с открытыми плечами или с глубоким декольте...Не знаю,что это кризис среднего возраста или в моей душе расцветает вторая весна?Но я на пути к усовершенствованию.Записалась в спортзал,походила на курсы правильного питания.Ну и,конечно,понимаю,что без пластической хирургии не обойтись.Здесь вся проблема упирается в деньги.В провинциальных городках зарплаты смешные.Я рассматривала разные варианты.То,что предлагают здесь- это идеально!Только вот шанс один на миллион наверное?Но лучше попытать счастье,а вдруг повезёт...?И,конечно,очень интересно мнение девочек,которые уже делали операции.Я вот например хотела бы сделать просто подтяжку,ничего вставлять не хочу.Кто делал так же,не жалеете ли вы ,что всё таки не вставили имплантаты?Может быть с ними всё более упруго и красиво?

    Заранее спасибо всем кто ответит!)))

     

                  

    инкогнито offline На пути к совершенству!!! /kotenok 06 нояб. 2015 г., 21:01:57

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    kotenok

    Привет Катя, я Наталья! Все зависит от того какой размер ты хочешь в итоге, есть девочки, сделавшие только подтяжку и теперь хотят импланты, потому что им мало размера, а есть очень даже довольные. Шансы есть у всех, стоит только сильно этого захотеть, ну и конечно не бездействовать. Удачи тебе в акции! Можешь посмотреть результаты подтяжек тут https://www.prof-medicina.ru/forum/theme/673844-ya-verila-v-svou-mechtui-vot-ona-sbilasa-moy-volshebnik-sokolovaa-angelok и тут https://www.prof-medicina.ru/forum/theme/520862-v-garmonii-s-soboy--katunya есть еще много историй по подтяжке.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    malinka offline На пути к совершенству!!! /kotenok 06 нояб. 2015 г., 21:23:17

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    kotenok

    Здравствуй Катя, я Саша!

    Добро пожаловать на форум!

    Стремление оставаться красивой и молодой любить и быть любимой в любом возрасте - это совершенно нормальное желание каждой женщины!!! Ведь мы сами творцы своей судьбы и все в наших руках!

    Желаю тебе удачи в акции и исполнения всех твоих желаний!!!

    kotenok offline На пути к совершенству!!! /kotenok 06 нояб. 2015 г., 23:14:09

    Город: Старая Русса

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 26

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Добрый вечер,девочки!Вы самые первые мои собеседницы,я очень, очень рада.Спасибо за добрые слова и пожелания! Эх вот знать бы сейчас как будет лучше с имплантами или без них.....Поэтому надо взвесить все за и против...)))Очень нужны советы.И вам от меня всего самого хорошего и удачи в ваших преображениях

    kotenok offline На пути к совершенству!!! /kotenok 06 нояб. 2015 г., 23:19:53

    Город: Старая Русса

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 26

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    malinka

    Саша наши исходники с тобой  похожи,поэтому интересно будет следить за твоим продвижением к красоте.Если что то интересное и полезное узнаешь пиши,пожалуйста.Я в свою очередь обещаю тоже самое.

    МОДЕРАТОР offline На пути к совершенству!!! /kotenok 07 нояб. 2015 г., 9:51:06

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    kotenok

    Создайте новую заявку на участие в акции, в ином случае ваша тема может быть удалена.

    varvara2014 offline На пути к совершенству!!! /kotenok 07 нояб. 2015 г., 14:30:37

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Добро пожаловать))), прекрасно вас понимаю, желаю хорошо влиться в наш колектив. )))) детки выросли, теперь настало время быть красивой и полностью посвятить время себе любимой.))) Кожа кстати у вас хорошая и должно красиво получится. Какой размер носите и какой хотите?

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    kotenok offline На пути к совершенству!!! /kotenok 07 нояб. 2015 г., 21:38:39

    Город: Старая Русса

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 26

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет Варвара(я правильно тебя назвала?)У меня сейчас четвёрка,D...Большой размер я уже наносилась,поэтому согласна даже на меньший,самое главное чтобы не висело ничего.Не хотелось бы импланты вставлять,хочется остаться естественной))))Тебя, Боженька тоже  не обделил,желаю тебе удачи и скорейшего продвижения к своей мечте!)))

    malinka offline На пути к совершенству!!! /kotenok 07 нояб. 2015 г., 23:17:43

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    kotenok писал(а):

    malinka

    Саша наши исходники с тобой  похожи,поэтому интересно будет следить за твоим продвижением к красоте.Если что то интересное и полезное узнаешь пиши,пожалуйста.Я в свою очередь обещаю тоже самое.

    Ой Катя, ты мое добро прям преувеличила, сис у нас с тобой у обеих не в лучшей форме - это мягко сказано, но мне до твоей D-ки не хватает как минимум размера 2, а то и 2,5. Но я думаю это не беда, ведь все поправимо! И пусть у каждой из нас будет красивая стоячая грудка!!!

    А подержать советом, словом, делом - если это будет в моих силах, всегда пожалуйста!

    varvara2014 offline На пути к совершенству!!! /kotenok 08 нояб. 2015 г., 16:32:09

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    kotenok

    Да, правильно))), если бы при таких размерах грудь стояла, то девушки не так сильно заморачивались по этому поводу. Интересно, почему все женщинам это досталось))), рожать мы, груди висячие мы, быт нам, наверное все это нам за красоту и восхищения от мужчин!?)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.