Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Хочу быть здоровой и прежний животик:( /Мамадвойняшек

    Мамадвойняшек offline Хочу быть здоровой и прежний животик:( /Мамадвойняшек 14 дек. 2015 г., 23:16:26

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 308

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Всем доброго времени суток!Меня зовут Марина.Мне 30лет.Я из Москвы

    Хочу рассказать свою историю,почему я задумалась об операции...

    Моя история началась 14января2013г с рождением моих детей-мальчишек двойняшек.Родились они естественным путем на 39неделе,оставив не только много приятных воспоминаний но и жуткие расстяжки и диастаз.Регулярные занятия спортом, косметические маски, крема, массажи никак не улучшило проблем с кожей.Диастаз же только увеличился за 3года,что привело к болям в спине, появились проблемы с внутренними органами.

    По жизни я очень волевой человек и столько усилий моих было вложено в изменение состояние живота,но все оставалось на месте. 

    Я не могу смотреть на свой живот,не могу носить открытые купальники и обтягивающие вещи.Я устала и наверное сдалась...

    Надежда только на абдоминопластику.Очень надеюсь что меня выберут,т.к. для мамы в декрете без работы это пока единственный шанс.

    Дорогие форумчанки,давайте дружить !Ведь никто не поймет ТАК те переживания как ТОТ кто испытывает тоже самое

    НАДЕЮСЬ ВСЕМ НАМ ПОВЕЗЕТ!!!

     

    Yulya offline Хочу быть здоровой и прежний животик:( /Мамадвойняшек 15 дек. 2015 г., 7:25:11

    Город: Воронеж

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 12 сообщенях

    Мамадвойняшек

    Привет, Марина! Я Юля. Я тоже здесь в ожидании нового живота. Я прекрасно тебя понимаю. Если ты постараешься на этом форуме, то всё получится! Удачи! 

    ХотЁнка offline Хочу быть здоровой и прежний животик:( /Мамадвойняшек 15 дек. 2015 г., 9:13:17

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Привет! Я тоже Марина. Знаю не понаслышке, что такое растяжки и диастаз. Правда, последний у меня не такой сильный для операции. Однако, на будущее задумываюсь живот подправить тоже. А растяжки по полной. И пупок тоже ужасный. Но все же в этом плане я пытаюсь работать над собой и пока не сдаюсь. А вот отсутствие груди мне реально ешает и очень удручает. Потом это пункт номер один у меня)

    Желаю тебе удачи в акции!

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    Мамадвойняшек offline Хочу быть здоровой и прежний животик:( /Мамадвойняшек 15 дек. 2015 г., 9:20:12

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 308

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Yulya

    Спасибо большое!Я очень надеюсь что нас выберут и мы тоже сможем когда-нибудь снова одеть открытый купальник

    Мамадвойняшек offline Хочу быть здоровой и прежний животик:( /Мамадвойняшек 15 дек. 2015 г., 9:24:34

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 308

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    ХотЁнка

    Привет,Марина!Ну про грудь я молчу,после похудения ее почти не осталось,а то что осталось потеряло былую упругость конечно

    Но живот меня волнует поскольку это сказывается на здоровье,а оно ой как нужно воспитывая двух маленьких детей(

    Как ты работаешь над животом?Я регулярно занимаюсь спортом-3р/нед силовые и кардио добавляю,часто двигаюсь,ПП,крема,ванны различные-я мне кажется пробовала все..

    Slasechka offline Хочу быть здоровой и прежний животик:( /Мамадвойняшек 15 дек. 2015 г., 9:33:29

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет,Марина. Я Оля. Животик нужно делать скорее! Деткам нужна здоровая и красивая мама,удачи тебе в акции. 

    Мамадвойняшек offline Хочу быть здоровой и прежний животик:( /Мамадвойняшек 15 дек. 2015 г., 9:36:43

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 308

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Slasechka

    Спасибо,Оля.понимаю что делать нужно,но так страшно с другой стороны

    И тебе удачи в акции.У тебя тоже проблемы с животом?

    Кристина offline Хочу быть здоровой и прежний животик:( /Мамадвойняшек 15 дек. 2015 г., 12:15:44

    Город: Владимир

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 541

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 25 раз в 25 сообщенях

    Привет, Марина)) Я Кристина) Животик нужно делать, здоровье это самое главное!! Детки у тебя замечательные)) Удачи тебе в акции!

    ХотЁнка offline Хочу быть здоровой и прежний животик:( /Мамадвойняшек 15 дек. 2015 г., 13:03:09

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Мамадвойняшек писал(а):

    Как ты работаешь над животом?Я регулярно занимаюсь спортом-3р/нед силовые и кардио добавляю,часто двигаюсь,ПП,крема,ванны различные-я мне кажется пробовала все..

    Ну от растяжек мне ничего не помогает. Шлифовки и лазеры не пробовала, правда. А диастаз у меня см 1,5 в ширину, длинной см 15. Спортом занимаюсь дома, потому без тяжелого веса, пресс нагружаю по полной. Но занятия исключительно в бандаже - он защищает от расхождения мышц дальше и от образования грыж. Это рекомендация хирурга. А ты носишь бандаж, занимаясь спортом?

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    Мамадвойняшек offline Хочу быть здоровой и прежний животик:( /Мамадвойняшек 15 дек. 2015 г., 13:15:25

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 308

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    ХотЁнка

    У меня есть штаны специальные они до груди по высоте,но сейчас похудела и эта верхняя часть не так плотно прилегает.Может это и стало основной причиной расхождения...(А кожа ведь не только вся в растяжках,при наклоне все отвисает как у старушки))))картина жуткая ..

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.