Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Объемная пластика скуло-орбитальной области.

    Larachka offline Объемная пластика скуло-орбитальной области. 16 дек. 2015 г., 20:18:22

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Контурная пластика скул, носослезной борозды и т.п.

    Larachka offline Объемная пластика скуло-орбитальной области. 16 дек. 2015 г., 20:24:31

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Вчера делала скулы в 3 раз. Первый раз делала год назад, препаратом на 2 года,1мх2 шприца, я писала здесь, но уже не помню в какой теме, найду и перенесем в эту тему. 

    Второй раз колола через небольшое время, т.к. решили, что можно еще добавить. Укололи еще Juvederm Voluma 1х2 шприца. Волюма делается на 1 год, по факту может держаться 1,5 года. Да и у всех по разному, зависит от количества раз. Как и на всех остальных областях в первый раз рассасывается быстрее и с каждым разом результат держится дольше.

    Larachka offline Объемная пластика скуло-орбитальной области. 16 дек. 2015 г., 20:36:48

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Фото с процедуры. Делала у Иконниковой Наталии. 

    Larachka offline Объемная пластика скуло-орбитальной области. 16 дек. 2015 г., 20:38:51

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Так же подкорректировали  носослезную борозду, которая идёт вдоль носа, стал малярный мешок выделяться из за этой носослезки. 

    Larachka offline Объемная пластика скуло-орбитальной области. 16 дек. 2015 г., 20:42:25

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Юлин вопрос сюда перенесу: 

     

    Larachka, у меня нет возможности посмотреть трансляцию в Перископе, не могла бы ты сюда выложить видео, если есть возможность или фото. Меня интересуют скулы. Ты сколько мл. ставишь? По шприцу в каждую или один на все? У меня скулы совсем не выражены, косметолог предлагает один шприц на обе скулы. А я думаю, хватил ли? Будет ли виден результат? И еще вопрос, я где-то читала, ангелок писала, что у нее гель мигрирует и бывает заметны валики в скулах. Как у тебя с этим дело обстоит? Не было таких проблем? 

    Я пять месяцев назад поставила филер под глаза, сейчас стали проглядываться небольшие валики, как мешочки под глазами. Боюсь, что через несколько месяцев и в скулах то же самое будет. 

    Larachka offline Объемная пластика скуло-орбитальной области. 16 дек. 2015 г., 20:54:04

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Для скул и носослезок используют самы плотный препарат, близки к имплантам. Есть на основе ГК, полимолочки, двуфазные.

    Я колола на основе гиалуроновый кислоты. 

    В этот раз сделали всего 1 шприц-1мл на обе скулы, Voluma. Для того, что бы добавить, старый препарат еще присутствует.

    Хорошо уходит носогубка, кто смотрел трансляцию с перископа это увидели. А также брыльки расправляются и у меня уходят мелкие морщинки под глазами, может у всех там. Отек есть первые дни.

    И еще я как то плохо себя чувствую после скул, пью нурофен даже, но это длится один день, следующий после процедуры.Может это моя особеность.

    Отеки на скулах есть, но не большие. Вчера очень хотелось пить. 

    ГК начинает притягивать воду к местам введения. 

    Larachka offline Объемная пластика скуло-орбитальной области. 16 дек. 2015 г., 21:01:39

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Larachka писал(а):

    Юлин вопрос сюда перенесу: 

     

    Larachka, у меня нет возможности посмотреть трансляцию в Перископе, не могла бы ты сюда выложить видео, если есть возможность или фото. Меня интересуют скулы. Ты сколько мл. ставишь? По шприцу в каждую или один на все? У меня скулы совсем не выражены, косметолог предлагает один шприц на обе скулы. А я думаю, хватил ли? Будет ли виден результат? И еще вопрос, я где-то читала, ангелок писала, что у нее гель мигрирует и бывает заметны валики в скулах. Как у тебя с этим дело обстоит? Не было таких проблем? 

    Я пять месяцев назад поставила филер под глаза, сейчас стали проглядываться небольшие валики, как мешочки под глазами. Боюсь, что через несколько месяцев и в скулах то же самое будет. 

    Для результата лучше сделать по 1мл в скулу, всего 2 мл, 2 шприца получается, в каждую по шприцу. Заметно сильно, пока отек, а потом рассасывается и не бросается в глаза.

    У Оли ангелка непонятно что стоит в скулах, поэтому и проблемы. Я делала на основе ГК и таких проблем нет, через год всё рассосется. У меня и намёка на проблемы миграции, валиков не было.

    А под глаза, да... есть опасность мешков, сейчас пока не рассосется не уйдет. У Окс так же. ГК притягивает воду к месту введения.Обычный филер держится пол года-года.

    *Ирина* offline Объемная пластика скуло-орбитальной области. 16 дек. 2015 г., 21:42:54

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Лара видно как скулы стали выразительными и ещё носогубка разгладилась. Здорово! Сразу несколько задач решила!

    супер!!!

    Юлечка offline Объемная пластика скуло-орбитальной области. 17 дек. 2015 г., 6:55:31

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 674

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka

    Какая ты молодец, так оперативно создала новую тему Помогаешь разобраться во всем на своем примере, в интернете много всего, но доверия никакого,  спасибо тебе!

    Очень бы хотелось увидеть твои скулы без филлера до и с ним. 

    А через какое примерно время ты второй раз колола филлер, 4 шприца, мне кажется - это так много, но у тебя не видно перекаченных скул. 
    Мне косметолог предлагает филлер Глайтон 3-ку, почитала, вроде бы не плохой. После Нового года обязательно попробую, тем более что у меня и носогубка стала выделяться. А здесь несколько проблем одним зайцем убить можно. 

    Мне косметолог будет вводить канюлей филлер, я так понимаю нет разницы как его вводить, канюлей или иглой? Или все же есть? Результат от этого не меняется? 

    16.12.2014, Круропластика, Евросиликон 55 сс, хирург Соколов Александр Анатольевич.

    Юлечка offline Объемная пластика скуло-орбитальной области. 17 дек. 2015 г., 6:56:36

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 674

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ангелок, скажи, что тебе в скулы кололи, раз такой результат получился? Я про миграцию.

    16.12.2014, Круропластика, Евросиликон 55 сс, хирург Соколов Александр Анатольевич.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.