Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Хочу дышать и гордиться красивым носом /stretta

    stretta offline Хочу дышать и гордиться красивым носом /stretta 17 февр. 2016 г., 1:08:06

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Приветствую всех прекрасных посетительниц и посетителей этого сайта! 

    Здорово, что есть место, где мы можем поделиться своими мечтами и быть понятыми единомышленниками. 

    Хочу рассказать о своей мечте и о своих "хождениях по мукам".

    Собственно, моя мечта — это ринопластика и выпрямление искривленной носовой перегородки. 

    В детстве у меня было несколько травм носа, в результате чего на переносице остался шрам, а сам нос искривился, на нем появилась горбинка сверху и горбинка сбоку (как выпирающая косточка), и весь он как бы "съехал" вправо. Перегородка так же сильно искривлена вправо. Так сильно, что все ЛОРы, которые меня смотрели, либо присвистывали, либо говорили: да-а-а, тут точно нужна операция.

    И вот сейчас у меня появилось время (но, к сожалению, не деньги) на ту самую операцию. Начать я решила с выпрямлении носовой перегородки, тем более по государственной медицинской страховке мне могли сделать эту операцию бесплатно. 

    Показания к такой операции:

    - храп

    - постоянные простуды (5-6 раз в год)

    - постоянная заложенность носа

    - сложности с отсмаркиванием

    - регулярная кровь из носа

    - вазомотрный ринит

    - головные боли

    Я собрала все необходимые направления и документы, но сегодня на комисии зав отделения 12 городской больницы отказал мне в операции. Причина: "Да ладно, зачем вам? Вы же и так дышите. Ну и что, что все остальные отолярингологи вам говорили, что надо делать операцию? Я зав отделением, мне лучше знать. Вам капельки помогут, начните с них.

    Вот так я осталась без операции. Никакие капельки я не хочу. Во-первых, это подсадка на всю оставшуюся жизнь. Во-вторых, от них очень сохнет слизистая. В-третьих, почему-то всем предыдущим специалистам я поверила больше, чем этому одному. 

    Поэтому теперь я буду делать то, что могу. Искать-таки возможность операции. 

    Потому что я устала всю жизнь орать при фотографировании: "Подожди, не снимай, я повернусь правильным профилем!"

    Потому что я не хочу, чтобы мой муж страдал от моего храпа.

    Потому что у меня больше нет сил каждое утро отсмаркиваться по 20 минут в ванной. 

    Потому что причин головных болей не нашли другие специалисты, и теперь осталась только одна причина — постоянная заложенность носа.

    Потому что я не хочу вечно сидеть на больничных и терять хорошую работу. 

    Потому что я аллергик, и все аллергии проходят через мою несчастную дыхательную систему. 

    Потому что, наверное, все еще верю в чудеса. 

    Я ненавижу свой нос. Мне кажется — это какая-то шутка, что меня в детстве заколдовали, и на самом деле мой нос совсем не так выглядит. 

    Я совсем не хочу маленький курносый носик, я понимаю, что с моими пропорциями лица ничего "маленького" мне не пойдет. Но пусть он будет хотя бы ровный и более тонкий.  

    Очень надеюсь, что моя мечта осуществится. 

     

     

     

    varvara2014 offline Хочу дышать и гордиться красивым носом /stretta 17 февр. 2016 г., 1:12:53

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет), делаю тебе удачи)), вливайся в наш коллектив и все может получится. Представляю какое это мучения, при простуде намучаешься, а тут постоянно. Всех благ!)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    stretta offline Хочу дышать и гордиться красивым носом /stretta 17 февр. 2016 г., 1:19:06

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varvara2014

    Большое спасибо за теплый прием и понимание! 

    Hellen offline Хочу дышать и гордиться красивым носом /stretta 17 февр. 2016 г., 12:51:13

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Ничего себе, какие мучения, а врачи даже не понимают этого...Странные они. Меня Лена зовут, желаю тебе удачи в акции, будь активной и тебе обязательно улыбнется удача! 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    stretta offline Хочу дышать и гордиться красивым носом /stretta 17 февр. 2016 г., 17:02:44

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hellen

    Я - Марина, очень приятно!

    Врачам пофигу, угу, лишь бы не вводить в расписание еще одну операцию. Может, конечно, они денег на комиссии хотели, но тогда теряется смысл поиска бесплатных и законных вариантов решения проблемы.

    Спасибо за пожелания удачи! Постараюсь тут побыстрее освоиться. 

    инкогнито offline Хочу дышать и гордиться красивым носом /stretta 17 февр. 2016 г., 19:20:06

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    stretta

    Привет, я Наталья! Да уж столько проблем.... с одним только храпом по себе знаю, уж храпит, это ни я не сплю, и ему соответственно не даю)) Да и простуды тоже не есть хорошо Желаю тебе удачи в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    stretta offline Хочу дышать и гордиться красивым носом /stretta 17 февр. 2016 г., 20:34:52

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито

    Привет! Очень приятно! 

    Да, очень надеюсь, что все получится, спасибо большое! А то сил уже нет так жить. 

    malinka offline Хочу дышать и гордиться красивым носом /stretta 17 февр. 2016 г., 23:48:16

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Привет Марина, я Саша!

    Сколько же тебе приходится терпеть неудобств и мучений со своим носиком(((, здесь на форуме замечательные доктора, которые тебе непременно помогут!

    Желаю удачи в акции!!!

    Анабель offline Хочу дышать и гордиться красивым носом /stretta 18 февр. 2016 г., 14:43:05

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Привет!

    Да.. и почему врачи ничего не хотят делать, тут и не только же психологический дискомфорт, а физический, причем очень сильный!

    Желаю удачи, здесь обязательно помогут, тем более очень давно не было операций по носикам..

    Будь активной и все получится!

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    stretta offline Хочу дышать и гордиться красивым носом /stretta 18 февр. 2016 г., 15:35:59

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    malinka

    Привет! 

    Спасибо за поддержку, очень надеюсь, что все получится.

    Я записала еще два видео, попробую сегодня их загрузить. 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.